Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:32

3dmax сошёл с ума. Ищем способы лечения!

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Подчувалов Евгений » 01 апр 2009, 16:50

Не поможет. Дворники будут падать перед наглухо закрытой дверью проходной. На них посмотрит только уборщик,когда будет их убирать. Фрамос даже НА СВОЕМ САЙТЕ не желает общаться с покупателями его машин,да и всех моделей Рено тоже. Проверено.
Подчувалов Евгений
Аватара пользователя

 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: г.Зубцов,Тверская обл.

Сообщение boris55 » 01 апр 2009, 17:03

Подчувалов Евгений писал(а):Фрамос даже НА СВОЕМ САЙТЕ не желает общаться с покупателями его машин

Разве люди завели сайт,заплатив свои деньги,для того,чтобы какие то ДРУГИЕ люди обзывали их нехорошими словами и ругали их продукцию??? :shock: :shock: :oops:
Поставьте себя на их место.
Вы например открыли свой БЛОГГ и уселись перед экраном,чтобы писать и читать ПРИЯТНОСТИ. :D :D
А тут некто(из заголовка темы :oops: :oops: :? ) пишет Вам всякие гадости???В игнор его как минимум.А еще лучше-найти по адресу и печень отбить,чтобы другим неповадно было :roll: :twisted:
Дворники у них облезают.... :? нехрена жить там,где Лужков поливает дороги дрянью,от которой птицы на лету дохнут!
Надо жить в ХХХХВЕ-там наверное экологически чистый снег и такой же дождь. 8)
Есть и другой вариант,его успешно воплощает Константин:поездил 2 года,гарантия кончилась и дворники облезли-продал и купил новую. :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Captain » 01 апр 2009, 17:31

Balduran писал(а):А может нам организовать какую-нить акцию,типа флэш-моба ?

Флэш-моб может быть только один. Не покупать Логаны.
Все остальное действовать не будет.
Пока Логаны идут нарасхват Автофрамосу все стенания насчет дворников и проч. абсолютно неинтересны.
Борисыч прав. Зачем им заморачиваться и тратить свои ресурсы ради душевного успокоения людей уже дважды купивших их продукцию.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение 3dmax » 01 апр 2009, 17:55

boris55 писал(а):Дворники у них облезают.... нехрена жить там,где Лужков поливает дороги дрянью,от которой птицы на лету дохнут!

Надо жить в ХХХХВЕ-там наверное экологически чистый снег и такой же дождь.

Борисыч, если бы они только в Москве бы облезали. Но дело ведь не в месте проживания, с таким же успехом облезают и в Урюпинске и в Бобруйске. :lol:
boris55 писал(а):Есть и другой вариант,его успешно воплощает Константин:поездил 2 года,гарантия кончилась и дворники облезли-продал и купил новую.

Пройдёт два года и этот продам, но хрен куплю себе Сандеро, как бы не хотелось мне его. :evil:
Captain писал(а): Зачем им заморачиваться и тратить свои ресурсы ради душевного успокоения людей уже дважды купивших их продукцию.

Для того, что бы они и третий раз её купили, а может даже и четвёртый. Ведь Рено не Логаном единым живёт, у них и Меганы есть и Лагуны. Процентов 20 владельцев Логана потенциальные покупатели Мегана в будущем. Но я за такое свинское отношение его не куплю, мне рено насрало - я насру в ответ. :oops: :evil: :twisted:
И ещё по поводу траты ресурсов. Вы не представляете себе сколько людей отказалось от Логана из-за допотопного движка, отсутствия складывающейся спинки и т.д. Да, до кризиса Фрамос это не сильно волновало, спрос был стабильный. А вот теперь... да ещё когда завод начнёт работать на 160000 машин в год... Очереди то пропадут быстро, а продавать машинки надо, денежки вложенные окупать.
Вот тогда мы похохочем (с) не помню чей...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Агент 007 » 01 апр 2009, 19:03

3dmax писал(а):Вот тогда мы похохочем (с) не помню чей...

Карлсон, который живёт на крыше :lol:
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение valera » 01 апр 2009, 20:16

Изображение
вот проходная, а вооооон там..... далеко? офисный корпус... рычагов дворников очень много надо)))
Но там руководства практически нет-они на Воронцовской..
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Romik » 01 апр 2009, 20:25

valera писал(а):а вооооон там..... далеко? офисный корпус...

Аха, был я там...)))

3dmax писал(а):Да, до кризиса Фрамос это не сильно волновало, спрос был стабильный. А вот теперь...

А теперь можно что-нибудь и придумать...)) Например движек 16-ти клапанный начать ставить...) :wink:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Подчувалов Евгений » 01 апр 2009, 20:34

Romik писал(а):А теперь можно что-нибудь и придумать...)) Например движек 16-ти клапанный начать ставить...)

Лучше бы над качеством этого автомобиля поработали.Новый мотор-дороже машина.Да универсал бы запустили.А то у них спросили про MCV-молчат,я спросил про Кангу новый-тоже молчат.
Подчувалов Евгений
Аватара пользователя

 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: г.Зубцов,Тверская обл.

Сообщение Агент 007 » 01 апр 2009, 20:36

Romik писал(а):Например движек 16-ти клапанный начать ставить...)

Дались вам эти дополнительные 8 клапанов! Я вот, правда, в магазине вчера дополнительные уже купил :wink: В выходные буду ставить.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение Romik » 01 апр 2009, 20:39

Подчувалов Евгений писал(а):Лучше бы над качеством этого автомобиля поработали.

Ну да, уже не помешает...

Подчувалов Евгений писал(а):Новый мотор-дороже машина.

И что?) Найдутся люди которые купят...

Подчувалов Евгений писал(а):Да универсал бы запустили

Да не будет универсала на Автофрамосе, Рено лицензию ВАЗу продало...

Агент 007 писал(а):Дались вам эти дополнительные 8 клапанов!

Мне бы не помешали...) :wink:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Подчувалов Евгений » 01 апр 2009, 20:44

Эва какой разговор пошел! Но по моему не в том топике. :D Увлеклись...
Подчувалов Евгений
Аватара пользователя

 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: г.Зубцов,Тверская обл.

Сообщение 3dmax » 01 апр 2009, 21:16

Подчувалов Евгений писал(а):Эва какой разговор пошел! Но по моему не в том топике. Увлеклись...

Вот и я не пойму, куда все прут. :lol: В очередь, в регистратуру оформляться и тогда уже велком ко мне в персональную палату. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Агент 007 » 01 апр 2009, 22:07

Romik писал(а):Агент 007 писал(а):
Дались вам эти дополнительные 8 клапанов!

Мне бы не помешали...) Wink

Дык докупите. На авторынке есть неплохие, оригинальные. У нас уже полгорода поставили. Ездят, радуются :driver
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение Доктор АНТ » 02 апр 2009, 06:42

3dmax писал(а):с таким же успехом облезают и в Урюпинске

Неправда :cry: , я был в Урюпинске, не облезли у моей машины дворники и у других Логанов тоже :? . Хотя может я неправильно смотрю?
3dmax писал(а):но хрен куплю себе Сандеро, как бы не хотелось мне его.

ЗдОрово, но не понял :oops: . Слишком много отрицаний в предложении, поэтому общая мысль весьма туманна :!:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Doc » 02 апр 2009, 10:04

3dmax
Браво! Если бы так каждый отписался, то дело бы уже дааавно сдвинусось с мертвой точки! Ладно, я понимаю ваз, ему любая критика как слону дробина, а вот французам имидж нужен, им тут еще продаваться и продаваться, а конкуренция, как ее тут не пытаются задушить, все равно растет. Только вот докричаться бы до самих французов минуя наших отечественных "толстокожих" фрамовцев. :?
Чем черт не шутит, может быть, во имя прогресса, прибрать немного сладостей из форума? А то, мы ведь сами вгоняем фрамос в застой. :wink: Как не крути, больше бы критики не помешает, главное здравой.

P.S.
Кстать, а не пора ли название ветки переименовать? 3dmax, вроде в списке диспансеров и не попадал, а вот инфа в ветке серьезная попадается, но под таким названием... не серьезно как-то ;)
Последний раз редактировалось Doc 02 апр 2009, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39