Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 17:04

3dmax сошёл с ума. Ищем способы лечения!

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 30 мар 2009, 21:39

Путник писал(а):Ссылка корявая, походу надо регится.

Ссылка то правильная, а вот региться действительно надо. А ты как хотел? :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение valera » 30 мар 2009, 21:56

15/12/2008
Уважаемый представитель компании Автофрамос, слова Ваши конечно красивы, спору нет, но только слова. А что имеем на деле? Гамма цветов была обогащена. Ага. 1 цветом. Не то красным, не то гнилым помидором. А вместо этого синий цвет убрали. Так было обогащение или нет, я не пойму что то. Дистанционное открытие багажника это, конечно же, гуд. Но только на Престижах, что же Вы об этом умалчиваете? А остальные 4 комплектации этого не удостоились почему то. Большие зеркала, МР3 и другой интерьер это, опять же, всё имеет отношение к Престижу. По сути ничего сделано не было, Вы вывели на рынок просто другую комплектацию, ИНУЮ. В остальных всё как было так и осталось. Печально. К мнениею потребителей Вы НЕ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ, скажу больше, Вам на мнение потребителей начхать. Разве нет? Три с половиной года народ стонет от неудобного алгоритма работы стеклоочистителей. А Вам всё равно. Мало того, господин Кутейщиков на слёте прямо указал на то, что данный алгоритм переделан не будет. Я бы мог это хоть как то понять если бы для этого требовалось поменять блок стоимостью 50 долларов. Но для этого всего лишь надо поставить проводок длинной 10 сантиметров. Вам не стыдно? Почему при работе очистителей остаётся противный треугольник на стекле? Почему народ сам вынужден разбирать механизм стеклоочистителей и укорачивать его? Мы Рено купили или ВАЗ ? Или от чего ушли к тому и вернулись? И опять же для решения этой проблемы не требуется вложения денег, надо 1 раз и навсегда изменить форму тяги. Неужели для Французских инженеров это неразрешимая задача? Почему на 10 процентах Логанов течёт масло через сальник коленвала? Вы не можете это устранить или принципиально не желаете? Почему через полгода облезает краска с поводков дворников? Не надо винить во всём стеклоочищающую жидкость, поводки даже от воды облезают. Зачем убрали моментальный расход топлива в БК Престижа и Привилежа? Кому он мешал? Убрали бы лучше маленькие зеркала на младших комплектациях, с которыми ездить невозможно. Отсутствие подсветки в бардачке это как? Уберите тогда и фары на всех комплектациях кроме Престижа. Зачем они там нужны? Где регулировка ремней безопасности по высоте на Аутентике? Это же относится к безопасности прямым образом. Вам начхать на людей которые покупают машины, ВАШИ машины? У меня рост 171 см и скажу честно, что в Аутентике у меня ремень лежал на шее. А каково людям с меньшим ростом? Не хочу даже думать, что будет при столкновении... Уберите лучше псевдохром с решётки радиатора. Сдерите плёнку черную со стоек дверей, наклейку Рено с порогов. Перестаньте красить ободки дефлекторов отопителя и ручки дверей. Перестаньте делать из машины новогоднюю ёлку и тратить деньги не на что. Вкладывайте их в дело и люди Вам спасибо скажут. Я уверен, что многие бы отказались от этих рюшечек в пользу третьего подголовника сзади и третьего трёхточечного ремня. Кстати, может заодно и обьясните почему в других странах продаётся Логан с тремя трёхточечными ремнями сзади и тремя подголовниками? За что Вы так не любите Российских потребителей? Я могу ещё много минусов и недоделок назвать, но стоит ли? Я думаю Вы сами прекрасно о них знаете. Не надо отвечать на этот пост. Если хотите ответить, то ответьте нормально, по сути вопросов. А стандартная отписка " бла бла бла, спасибо за вопрос " мне не нужна. Я два раза купил Логан. Скажу честно, машина отменная. Но поверьте мне как человеку эксплуатирующему Логан не один год. Если Вы и дальше так же наплевательски будете относиться к мнению ВАШИХ клиентов, то в скором будущем завод придётся останавливать гораздо чаще чем раз в три года на 1 месяц. На данный момент с полным неуважением к компании Рено, Константин.
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение 3dmax » 30 мар 2009, 21:58

valera
Вы бы уж тогда и предыдущие два сообщения копирнули, что бы было понятно из-за чего я так завелся. Меня собственно взбесил представитель Фрамоса, откровенно прогнавший на счёт новых опций. :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Lars » 31 мар 2009, 09:55

3dmax писал(а):valera
Вы бы уж тогда и предыдущие два сообщения копирнули, что бы было понятно из-за чего я так завелся. Меня собственно взбесил представитель Фрамоса, откровенно прогнавший на счёт новых опций. :)

Поскольку регистрироваться на рено-лайфе желания нет 8) , откройте тайну, что на Ваш пост ответили представители Фрамоса?
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Mavrik » 31 мар 2009, 10:05

Lars писал(а):Поскольку регистрироваться на рено-лайфе желания нет

Да уж, регистрация там как в ЗАКСе :wink: :shock:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Chef-cook » 31 мар 2009, 10:07

Mavrik писал(а):Да уж, регистрация там как в ЗАКСе


:shock: :shock: :shock: кОшмар, ещё детектор лжи, анализы, автобиография и можно лететь в космос за счёт Фрамоса :D
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение 3dmax » 31 мар 2009, 12:31

Lars писал(а):откройте тайну, что на Ваш пост ответили представители Фрамоса?

Ничего. Я ведь попросил не отвечать стандартными отписками, они ничего и не ответили. Видимо нечего им сказать было.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Подчувалов Евгений » 31 мар 2009, 14:18

На Фрамосе вздохнули с облегчением,когда вы "попросили" их не отвечать... :lol:
Подчувалов Евгений
Аватара пользователя

 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: г.Зубцов,Тверская обл.

Сообщение Путник » 31 мар 2009, 21:41

valera писал(а):На данный момент с полным неуважением к компании Рено, Константин.

Ну и как, ответ был?
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Nick_2141 » 31 мар 2009, 21:53

Путник писал(а):Ну и как, ответ был?

Нэт... 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Balduran » 01 апр 2009, 00:23

3dmax писал(а):Ничего. Я ведь попросил не отвечать стандартными отписками, они ничего и не ответили. Видимо нечего им сказать было.

3DMAX,за Ваше письмо на Фрамос большое человеческое спасибо.
Молодец !!!
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение 3dmax » 01 апр 2009, 00:26

Balduran писал(а):3DMAX,за Ваше письмо на Фрамос большое человеческое спасибо.

Если бы они из этого письма ещё бы выводы кой какие сделали. А так... крик в никуда.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Balduran » 01 апр 2009, 00:28

3dmax писал(а):Если бы они из этого письма ещё бы выводы кой какие сделали. А так... крик в никуда.

А может нам организовать какую-нить акцию,типа флэш-моба ?
Я готов. :)
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение 3dmax » 01 апр 2009, 00:30

Balduran писал(а):А может нам организовать какую-нить акцию,типа флэш-моба ?

Ага. Закидаем проходную Фрамоса облезшими дворниками :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Balduran » 01 апр 2009, 00:30

3dmax писал(а):Ага. Закидаем проходную Фрамоса облезшими дворниками

Да хотя бы. :lol:
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155