Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:16

Бытовая техника - выбираем и обсуждаем.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Михаил71 » 03 дек 2007, 22:37

Bstr поставил точку моим сомнениям (плазма-ЖК) . Добыл "Филипка" 42 pfl 5322 s. Цена -качество ...
Если бы до покупки видел пульт, ни за что бы не купил. Сам тел устраивает . Bstr ,спасибо за инфу !
Михаил71
Аватара пользователя

 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:47
Откуда: Москва Рязанка

Сообщение Михаил71 » 03 дек 2007, 23:19

mixxxxail писал(а):
михалыч писал(а):Про ВВК кто нибудь что нибудь знает?

Мне очень нравиться эта фирма,имею дивидюк с экраном ,очень удачный ,можно в машине даже на козырек повесить.Пользовался дома дивиди этой фирмы пять лет отпахал и щас на дачу его отвезу,там будет работать.

У меня шурин мучился с SONY DVD+VHS ,ремонт за ремонтом . В итоге, взял "правильный" DVD Китай- ВВК и теперь спокойно живет ...ВВК неприхотлив дешев и надежен и ,как это ни странно, беcперебойно работает. Я бы то же взял , но нашим людям часто жизненно необходимо ,что б бренд известный был... :oops: И я в той же очереди :oops:
Последний раз редактировалось Михаил71 04 дек 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Михаил71
Аватара пользователя

 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:47
Откуда: Москва Рязанка

Сообщение mixxxxail » 03 дек 2007, 23:26

Михаил71 писал(а):И я в той же очереди

Меня бренд совершено не интересует,привык жить по доходам и не в кридит,надо правда глубоко разбираться при выборе покупки,что б найти лучшее за свои деньги.Тупой подход ..камень -алмаз,машина -мерседес ....мне не по корману.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Зануда » 04 дек 2007, 17:00

Михаил71 писал(а):У меня шурин мучился с SONY DVD+VHS ,ремонт за ремонтом . В итоге, взял "правильный" DVD Китай- ВВК и теперь спокойно живет ...ВВК неприхотлив дешев и надежен и ,как это ни странно, безперебойно работает.


Бесперебойно, согласен, причем читает настолько затертые диски, что именитые проигрыватели с негодованием выплевывают.
Вот только лазер там служит - как повезет, и частенько, если запись кривая, геометрию на экране вытащить в норму не удается. А так -зашибись техника, можно гвозди забивать...
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Re: Кто в телеках понимает ,подскажите.

Сообщение MMM1972 » 06 дек 2007, 13:08

mixxxxail писал(а):ХОЧУ плазменый телевизор


Озадачивался я тут..точнее меня жена озадачила той же проблемой..
Вначала о размерах - смотреть телик надо с расстояния ~4-6 диагоналей, иначе будете видеть кадый пиксель отдельно.
В однокомнатную ставить 50 дюймов - это на мой взгляд - изврашение.
+ к тому качество сигнала у вас дома, смотреть на нем цифровой диск и обычные телевизионный сигнал - две большие разницы.
В магазинах всегда почти гонится цифра - отсюда и все красивое и блестящее на экране, попросите в магазине воткнуть антенный кабель - качество будет полным простите г. , если конечно антенна не супер.
MMM1972

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение boris55 » 06 дек 2007, 13:24

У обычных простых ДВД плееров ВВК весьма слабый блок питания...не то,чтобы он выходит из строя,но даже в режиме стенд-бай греется задница...Но-по части чтения пиратских дисков-нет равных.и по части наворотов бесплатных.
Еще(прикиньте) покупать сейчас видеомагнитофон-пустое занятие,люди покупают ПИШУЩИЙ ДВД-а вот тут нет равных ВВК,надо покупать его с встроенным жестким диском +записью на ДВД.А только китайцы плюют на мировое общественное мнение и охрану авторских прав и ставят функцию,запрещенную в других ДВД-запись с диска на винчестер и обратно на болванку-то есть КОПИРОВАНИЕ ДВД.Имея такую машинку комп для копирования не нужен.И воспроизведение МПЕГ-4 есть и воспроизведение с флешки тоже.Учитывая,что флешки уже есть и на 16ГБ-интересный вариант.
Извините,что не про телевизор-тут уже телевизоры обглодали все.
Кому плазма не по карману-покупайте 100 гц плоские телевизоры(Самсунг) с двойным тюнером(картинка в картинке) и стереовыходом по звуку(Стандарт Никам-Стерео).В МСК сейчас широко развивается сеть АКАДО с оптоволокном до подъезда и цифровым качеством видео.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Фокс » 07 дек 2007, 10:07

Есть у нас ЖК ТВ Самсунг http://www.mnogo.tv/i9c3id3711.html . Качество изображения от стандартной антенны в подъезде намного лучше , чем кинескопного ТВ . В гостиной стоит кинескопный JVC 72 см , видны мелкие помехи и рябь . Сравнивал их рядом от одного отвода , да от антенны лучше показывает . А вот от ДВД картина обратная , приятней смотреть пиратские фильмы типа 6 в 1 и т.д. только на ТВ JVC . На ЖК ТВ Самсунг смотреть невозможно , слишком огромные квадраты . :cry:
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mixxxxail » 07 дек 2007, 12:46

boris55 писал(а):Извините,что не про телевизор-тут уже телевизоры обглодали все.
Наоборот спасибо,все интиресно.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Captain » 10 дек 2007, 14:06

Коллеги! Кто знает нормальную мастерскую по бытовой технике, желательно в ЮВАО? Полетел муз.центр JVC. Не видит диски. Не охота под Новый Год без музыки, кино и караоке.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение boris55 » 10 дек 2007, 16:40

boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Captain » 10 дек 2007, 16:59

boris55
Спасибо! С жулебинскими уже договорился.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Сергеевич » 10 дек 2007, 19:21

Фокс писал(а):Качество изображения от стандартной антенны в подъезде намного лучше , чем кинескопного ТВ . В гостиной стоит

ошибочное утверждение :(
пока ЖК и ПЛАЗМА уступают по качеству картинки СRT ТВ ( геометрию не обсуждаем )
Сергеевич

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 11:27
Откуда: Пенза

Сообщение mixxxxail » 10 дек 2007, 21:13

Сергеевич писал(а):пока ЖК и ПЛАЗМА уступают по качеству картинки СRT ТВ ( геометрию не обсуждаем )

Новые модели уже нормально,у родни стоят 42 плазменые панели двух летней давности смотреть не возможно,боле-мение с шести метров.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Путник » 10 дек 2007, 22:06

Блин, пробило и меня на покупку ЖК ТВ. СКАЖИТЕ ЧТО ПОКУПАТЬ- 28 ДЮЙМОВ? Без вашего совета ничего не куплю... В магазине все показывает одинаково- так зачем платить больше? В пределах 20 тыщ советуют, а я хочу 35 потратить... Что брать? Комната кстати- 12 кв.метров где стоять будет! Советуйте... :wink:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение mixxxxail » 10 дек 2007, 23:15

Путник
Обязательно 100 герц и не больше 5мс время отклика пикселя ,Филипс хвалят больше всего,но мне кажеться Сони тоже хорошо делают.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48