Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 16:30

О книгах - кто что читает.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение kapushon » 23 июн 2008, 12:33

http://dglu.livejournal.com/71342.html? ... style=mine
Глуховский выложил "Сумерки".
kapushon
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:18
Откуда: RUS 73 Новоспасское

Сообщение mixxxxail » 24 июн 2008, 01:03

А я щас шопенгауэра поглощаю...бедняжка как его шизофрения мучала ,обещал доказать,что жизнь не имеет смысла -вот слушаю доказательство,главное пугает ,что он как и кабалла считает,что земная жизнь это ад и все пренадлежит дьяволу,тем нимение пока он не говорит о существовании загробной жизни.Грузит,что евреи взяли основы религии из будизма египтяни им помогали.Если верить Каббалистам,то те говорят ,что будизм вышел из Каббалы ....Тваю мать может КОБовцы правы ,что все религии вымысел или перевранная правда и все придумали Каббалисты для управления миром ,точнее знание атлантов каторое осело в Египте и культивировала-мутировала скотопасов в великую нацию Евреи.???????????
не хочу быть евреем ...хочу быть русским не хочу так мучаться как шопенгауэр... :cry:
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение sveta_k » 24 июн 2008, 01:25

mixxxxail писал(а):Тваю мать может КОБовцы правы

Только не надо на те же грабли... :shock: :(
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Сообщение mixxxxail » 24 июн 2008, 02:07

sveta_k писал(а):
mixxxxail писал(а):Тваю мать может КОБовцы правы

Только не надо на те же грабли... :shock: :(
Да нет, не попаду,нет гипноза в данном произведении,да и верю в анализ гробниц в египте и Мексики,в каторых говориться,что Бог приходит на землю по очереди то добрым,то злым,следующий раз прийдет злым..После гибели Атлантиды часть Атлантов стало племянем Майя и другая часть(видимо злая)осела в египте ,на самом деле культевировала евреев внедрившись в него,поглатила весь мир убив остатки племяни майя и управляет миром,подменив правильность религиозных учений наглядный пример каталическая церковь.На сегоднишний день только православная церковь имеет главные чудеса которые подтверждают правильность учения Христа(придыдущее пришествие бога на землю),Масульманство и будисты тоже имеют чудеса ,только не особо выраженыые...,.....
Сам тоже имею личные доказательства наличия Бога ,только всеравно вера видимо слаба или путь такой разбираться в этом вопросе,это все скорее всего гордыня ,желание власти -первородный грех играет ,желание стать богом- за это и сосланы мы на землю отречся от своей гордыни и будем мучаться в этом аду постоянно реикарнируясь ,пока не победим всебе дьявола ,если верить Каббалистам ,то мы и есть дьявол-возлюбленный ангел божий отреченый от бога разделенный на много тел.Лучшие попадут в рай,остальные строят ад земной .
Так что КОБ это всего навсего версия страительства земного ада.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Крысёнок » 24 июн 2008, 09:38

sveta_k писал(а):Только не надо на те же грабли... :shock: :(

Грабли он выбирает разные..по цвету, но с нарастающей силой удара по голове. Остановить не возможно. :(
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение egorofart » 24 июн 2008, 12:41

Религию выдумали предприимчивые люди.Щас их подельники попы бабки лопатой гребут.Таково мое мнение.
egorofart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 20:00
Откуда: Вологда

Сообщение mixxxxail » 24 июн 2008, 20:32

egorofart писал(а):Религию выдумали предприимчивые люди.Щас их подельники попы бабки лопатой гребут.Таково мое мнение.
не совсем так ,если верить людям :D ,то гдето 3500 тысяч лет назад до нашей эры ,после гибели Атлантиды было раздиление религиозных учений от остальных -сокрыли знания и сделали общение с богом через не навязчиваю услугу,в этом есть + ,но минусов больше .А бог он как был ,есть и будет,произвольные остатки знаний это колдуны ,маги предсказатели в нашей жизни,одним дарованно с верху,но есть технологии снизу.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Balduran » 24 июн 2008, 21:48

mixxxxail писал(а):
egorofart писал(а):Религию выдумали предприимчивые люди.Щас их подельники попы бабки лопатой гребут.Таково мое мнение.
не совсем так ,если верить людям :D ,то гдето 3500 тысяч лет назад до нашей эры ,после гибели Атлантиды было раздиление религиозных учений от остальных -сокрыли знания и сделали общение с богом через не навязчиваю услугу,в этом есть + ,но минусов больше .А бог он как был ,есть и будет,произвольные остатки знаний это колдуны ,маги предсказатели в нашей жизни,одним дарованно с верху,но есть технологии снизу.


"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите..."
(C) Иван Васильевич меняет профессию.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение 3dmax » 24 июн 2008, 21:50

Balduran писал(а):"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите..."

Я на вас жалобу подам. Коллективную! :lol:
И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта... кошмар, кошмар. :lol: :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение mixxxxail » 24 июн 2008, 22:06

Balduran писал(а):Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите..."
Возможно,но что вы скажите на то,что в пирамиде стоящей в Гизе нашли песнь солнцу каторая по строчному смыслу равна молитве Отче наш....Типо пережиток прошлого как праздник масленица в православии????Я уж не говорю про тот факт ,что Египтяни просто так взяли и отпустили Евреев гулять по пустыне на 40-к лет...ЗаБесплатно!..Рабов ..халявную трудовую силу..
Как минимум Моисей договорился о взаимно выгодном сотруднечистве,даже если и имел благословение сверху.
Хотя помница проижая по той пустыне экскурсавод показывал откуда источник бил,типо следы остались от источника....не знаю каму верить ученым или библии.
Последний раз редактировалось mixxxxail 24 июн 2008, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Balduran » 24 июн 2008, 22:10

Михаил,лучше бы Вы на эту тему поговорили со священником в церкви.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение mixxxxail » 24 июн 2008, 22:22

Balduran писал(а):Михаил,лучше бы Вы на эту тему поговорили со священником в церкви.

Священики говорят не думай,просто тупо веруй,иногда посещай церковь ,много посещать -форисейство-соблюдение культа без веры.Все мы грешные -может Бог простит...На вопрос на сколько Бог милостив ,утвердительного ответа нет.Без знаний грехи осазнать не возможно,будешь в не мыслии постоянно совершать их,правда блаженные в рай попадут...Вот я както из сознания блаженного вышел,путем тяжелого децтва и юнности с тремя женами тварями потамучто ленивые тупые игоистки,да и сам таким был от части,решил все теперь по уму сделать . :D капаюсь во всем изучаю...
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Captain » 24 июн 2008, 22:30

mixxxxail писал(а):Священники говорят: "Не думай,просто тупо веруй,иногда посещай церковь. Много посещать -фарисейство, соблюдение культа без веры.Все мы грешные -может Бог простит..."На вопрос " Насколько Бог милостив?",утвердительного ответа нет.Без знаний грехи осознать невозможно,будешь в немыслии постоянно совершать их, правда блаженные в рай попадут...Вот я как-то из сознания блаженного вышел, путем тяжелого децтва и юности с тремя женами тварями, потамучто (правильно -патамушта) ленивые тупые эгоистки,да и сам таким был отчасти,решил все теперь по уму сделать . :D копаюсь во всем, изучаю...
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Balduran » 24 июн 2008, 22:31

mixxxxail писал(а):Вот я както из сознания блаженного вышел,путем тяжелого децтва и юнности с тремя женами тварями потамучто ленивые тупые игоистки,да и сам таким был от части

Михаил,уважаю тебя за твою искренность,таких людей мало. Но все же
думай,когда пишешь,что твой пост легко могут прочитать несколmко десятков
человек,а надо ли тебе рассказывать интимные подробности своей жизни перед таким количеством народа ?
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение mixxxxail » 25 июн 2008, 00:41

Balduran писал(а):рассказывать интимные подробности своей жизни перед таким количеством народа ?

из песни слов не выкинешь ,да и особо интимного ни чего нет ,это все мелочи,постораюсь не раздражать насиление. :)
CaptainСпасибо за исправления,надеюсь ваш Русский крепчает от работы над моей писаниной. :wink:
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160