Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 23:09

Хро или "с чем его едят".

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Хро или "с чем его едят".

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 ноя 2005, 09:59

И этот хпо нас учит уму - разуму :evil: :
http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=45556

Увидел фотку его Элантры - чуть не стошнило от отвращения. Увидел интерьер - чуть не поплохело снова - такого редкостного убожества давно не видел.

Теперь понятно, почему хпо грызет Логан, как бездомная собака сахарную кость - он просто завидует - он-то переплатил с полдесятка килобаксов за ТАКОЕ - да у него салон меньше, чем логановский и в ширину, и по базе, и в высоту. Панель хреновее на порядок. Хпо, продайте вы нафиг свое убожество и купите Логан. Может, как Печкин, сразу добреть начнете. А сэконмленные деньги поделим пополам :lol: :lol: :lol:


Имейте, пожалуйства, ввиду - эту тему открыл не я, это осколок из темы про ассенты корейские.
Зфгд_ШШ
Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 30 ноя 2005, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение xpo » 30 ноя 2005, 10:20

Ув. ЗвфшГДф!

Наличие у меня Элантры, Оки или Фольксвагена - не повод приписывать Логану несуществующие качества.
Если она Вас так беспокоит, то в будущем году Вы сможете ее у меня купить.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 ноя 2005, 10:38

xpo писал(а):Ув. ЗвфшГДф!

Наличие у меня Элантры, Оки или Фольксвагена - не повод приписывать Логану несуществующие качества.
Если она Вас так беспокоит, то в будущем году Вы сможете ее у меня купить.


Да ладно, чего там. Продайте Элантру нафиг, то есть не мне - у вас я ее даже и даром не взял бы. И купите Логана. Может тогда подобретете и перестанете его несуществующими недостатками награждать. И прекратите писать голубым цветом - он вам не к лицу
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение xpo » 30 ноя 2005, 10:43

Зфгд_ШШ писал(а):Да ладно, чего там. Продайте...
Полагаете, от того, что у какого-то хро Элантра сменится Зафирой, Логан внезапно обретет те качества, которые у него были только в Вашем воображении?
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 ноя 2005, 10:50

xpo писал(а): Полагаете, от того, что у какого-то хро Элантра сменится Зафирой, Логан внезапно обретет те качества, которые у него были только в Вашем воображении?


Мой хпо является модератором элантровского форума, пишет голубым и регуляно заявлется сюда писать гадости пор Логан- реальные или существующеие только в его обозленном на Логана воображении и грудью защищать корейский автопром- . А вы какого хпо имели ввиду? Ладно, похоже случай клинический. Больше об этом от меня ни слова. До нужной поры :wink: .

by AntonLemon

Ваши доводы мне показались сродни немного переделанной рекламы БиЛайна: http://razz.spb.ru/files/other/beline.mp3 (240Kb) Послушайте обязательно!

А вообще, Вашу дискуссию расцениваю как злостный оффтопик.


2 AntonLemon - именно кка злостный оффтопик ее и надо рассматривать :wink: Но покажите мне на этом форуме хоть одного человека, которому не надоел хпо и кто бы не захотел с ним развести злостный оффтопик. Но я его уже закончил, прошу заметить :roll:
Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 30 ноя 2005, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение xpo » 30 ноя 2005, 11:30

AntonLemon писал(а):А вообще, Вашу дискуссию расцениваю как злостный оффтопик.
Извините, Антон. Обычно попытки перейти на личности стараюсь оставлять без внимания. Совершенно не возражаю, если Вы вычистите все, что не относится к "Логан vs Акцент".
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение Гость » 30 ноя 2005, 12:11

xpo писал(а):Dimpl, Вы уж сначала определитесь, о чем говорите.

Вы завели речь о тех, кто подходит поинтересоваться. На это я Вам и отвечал.
Причем тут те, кто уже здесь?!


Уважаемый хро! Вы постоянно вытаскиваете их моих сообщений отдельные фразы и уводите дискуссию в сторону. В то время как я говорю про впечатления о машинах, Вы стараетесь перевести все на уровень эмоций. Извините но Вас я замечать больше не буду и отвечать на Ваши бессмысленные высказывания тоже, поскольку не вижу в этом смысла.
Гость

 

Сообщение Dimpl » 30 ноя 2005, 12:14

Опять войти забыл. :)
Dimpl

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 11:06
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение vir-smu15 » 30 ноя 2005, 12:48

Зфгд_ШШ писал(а): Но покажите мне на этом форуме хоть одного человека, которому не надоел хпо и кто бы не захотел с ним развести злостный оффтопик.

Это я. Смотрите. Считаю что ув Xpo в основном пишет грамотно и аргументированно. Многие на форуме вываливают кучу положительных эмоций, а к аргументированной критике относятся болезненно. Я не имею в виду конкретно ЗФГД_ШШ, это такое обобщенное мнение у меня образовалось. :(
vir-smu15
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 07:55
Откуда: Москва

Сообщение AntonLemon » 30 ноя 2005, 12:54

Нельзя не согласиться, что Хро очень хорошо подкован технически, начитан и много времени уделяет общению на авто-форумах.

Но, почему-то именно с ним на нашем форуме связано 80% склок :)

Его бы энергию, да в мирное русло! :)
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Dimpl » 30 ноя 2005, 13:22

vir-smu15 писал(а):Это я. Смотрите. Считаю что ув Xpo в основном пишет грамотно и аргументированно. Многие на форуме вываливают кучу положительных эмоций, а к аргументированной критике относятся болезненно. Я не имею в виду конкретно ЗФГД_ШШ, это такое обобщенное мнение у меня образовалось. :(


Вот как раз в моем случае я его просил перейти с эмоций на факты, но он почему то не стал этого делать. Видимо не захотел.
Dimpl

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 11:06
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 ноя 2005, 13:35

Раз уж открыли такую тему, то позволю себе продублировать сообщеени которое я послал одному нашему соконфетнику приватом. Надеюсь, он не обидится :wink:

Дело в том, что хпо очень часто свои аргументы несколько "редактирует", приводя их всегда к одному знаменателю. Причем делает это спокойно, я бы сказал неотвратимо. Он как дятел, стучащий всегда в одно и тоже место. И сухой остаток его писаний всегда примерно один - вы ребята тут радуетесь, а машина-то у вас - полное гуано, вот корейский автопром - это да. Поэтому вы все лузеры и ламеры. Причем он это делает исключительно по чужому опыту, на основании статей и публикаций. И доказывает это людям, имеющим в этом вопросе личный опыт. Вы помните, как он нам тут заливал про родословную Логана? Нет, не помните? А я помню. И что Логан не имеет отношения к Рено, и что это вообще румынская разработка на основе старого Пежо и Рено просто привесила свой шилдик, и что машина разработана больше 10 лет назад и т.д. и т.п. Тогда же я привесил сравнительную фотку Логана и Мегана первого и нашел там с полдесятка родственных черт. (вот эта фотка http://www.old-press.ru/tmp/IMG_1450.JPG ) Только тогда он успокоился на этот счет. И так постоянно - собираются факты, правильно компилируются и выдаются. И вроде видно, что парит, а так сразу и не поймешь в чем. Ну вот еще один пример - хпо каждый раз утверждает, что Логан продается в Западной Европе аж целый год. Потом радостно приводит цифры проданных автомобилей - вот это его умение дергать факты - и заключает, что в европах Логан нафиг никому не нужен. При этом "забыв" упомянуть, что продажи в ЗЕ Логанов начались только 17 июня. А грузил он нас этими "фактами" где-то в августе-сентябре. Вот мол ребята, сколько всего Логанов продали аж за 8 месяцев. И на таких вещах его ловили не раз и не только я.

Или вспомните эту историю про то, как АР "приписало Логану 4 балла за безопасноть". Ну не гнусность ли? Гнусность :evil:

Вот поэтому хпо и неприятен - спокойная расчетливая подтасовка неудобных фактов и выпячивание удобных с одной целью - создание у посетителей форума комплекса неполноценности от своей покупки. Ладно бы он это делал на своем элантровском форуме - то что Логан обсирают на своих форумах все другие марки, мне монопенисуально, но он здесь у нас занимается своей подрывной деятельностью. А зачем он это делает - я так и не понял. Я его спрашивал об этом - он обошелся игнором. Каюсь, когда меня поливали дерьмом на его родном Элантровском форуме, я всем элантрищикам тоже игнором ответил, но зато хпо хоть попритих у нас на некоторое время. Сейчас опять разошелся. Наверное, мне опять пора на элантровский форум :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение xpo » 30 ноя 2005, 16:11

Премного тронут и даже несколько смущен вынесением этого фрагмента дискуссии в персональную и уж тем более именную тему.

Первое. Существование в вашем форуме некоего alter ego, каковым моя скромная персона внезапно оказалась, обусловлено вашими собственными передергиваниями и недоговорками. Если вы перестанете говорить, что серое - это черное, никто не будет указывать, что оно в определенной мере и белое.

Второе. Вкусовые моменты я не затрагиваю и не хуже вас понимаю, что кому-то вкуснее апельсины, а кому-то яблоки. Однако далеко не все характеристики являются субъективными, поэтому с заявлениями, что яблоко - единственный круглый фрукт в категории до 100 руб. или оно богаче калием, надо поосторожнее, т.к. они легко проверяемы фактами.

Третье. К корейским автомобилям я отношусь не лучше и не хуже, чем к любым другим. Не моя вина, что вы чаще всего сравниваете Логан именно с ними и местами делаете это некорректно. Будете сравнивать с иранцами или японцами - точно так же буду ловить за руку.

И, кажется, последнее. Сообщения, которые я, по-вашему мнению, проигнорировал или не смог парировать, были пропущены мной по недоразумению, т.к., адресуясь ко мне, следует указывать именно мой ник. Обещаю, что в этом случае постараюсь ответить при первой же возможности.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение vir-smu15 » 30 ноя 2005, 21:21

Зфгд_ШШ писал(а): Наверное, мне опять пора на элантровский форум :wink:

Лучше не надо :D , давайте жить в мире :D , и обсуждать машинки, а не заниматься бесполезной полемикой. нервы беречь будем друг другу :D
vir-smu15
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 07:55
Откуда: Москва

Сообщение xpo » 30 ноя 2005, 23:58

Все нормально: хочет - пусть заходит. В прошлый раз уже попал в глупое положение, так и не сумев показать живо заинтересовавшейся аудитории, какое сообщение его оскорбило. Возможно, что второй блин выйдет лучше.

Вообще, пожалуй, довольно наивно расчитывать переиграть на чужом поле того, кого не можешь даже на своем, но посмотрим.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121