Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 00:31

Хро или "с чем его едят".

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение tech_support » 01 дек 2005, 10:20

Большой респект Зфгд_ШШ. Я читал ваше сообщение на элантровском форуме. Не поленился, распечатал 7-8 страниц ответов на ваш постинг и читал в дороге. Мне очень понравилось начало. Долго смеялся над ответами. :lol: Реакция их клуба была своеобразной, но надо признать, что вы своего добились. Хотя бы временно, но ваш оппонент перестал раздражать участников форума.
Хро, вы действительно хорошо разбираетесь в автомобильной теме. Я не могу понять чего вы добиваетесь. Большинство людей уже купили этот автомобиль и ваши доводы ничего уже не изменят. Полагаю, что больше пользы будет если вы будете нам рассказывать что-либо из практики.
tech_support
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 12:25
Откуда: НСО

Сообщение xpo » 01 дек 2005, 12:41

admin писал(а):Хро, вы действительно хорошо разбираетесь в автомобильной теме. Я не могу понять чего вы добиваетесь. Большинство людей уже купили этот автомобиль и ваши доводы ничего уже не изменят.
Ответы здесь: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=5949&highlight=#5949, других не будет.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение realler » 01 дек 2005, 20:20

Почему-то в люом сообществе появляются люди, которые идут против потока - так уж повелось, а если бы из не было - то не с кем было бы спорить!
Но факт остается фактом, я очень доволен машиной. Первоначально выбирал между акцентом и логаном, но взял логан, потому что он мне больше понравился, просто по впечатлениям и эмоциям.
Насчет создания комплекса неполноценности - это просто нереально сделать на форуме и уж тем более, когда пишут что-то аргументированное. Все мы, те кто купил логан, отдавали себе отчет в том, что покупаем, довольны машиной, купили то, что нам показалось лучшим за эти деньги. Машина - не мобильный телефон, ее не обменяешь при первой возможности, поэтому я считаю, что сравнения актуальны только для тех, кто планирует покупку, должны быть более информативными и как можно более лишенными эмоций.
А меряние достаточно длинными частами тела лучше оставить для дружеской посиделки где-то за кружечкой пива.
realler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 18:47
Откуда: МСК, Бибирево

Сообщение realler » 01 дек 2005, 20:23

ОФФТОП
И еще, может, внести в правила форума запрет на цвета для неадминистрации? Просто выделение цветом - прерогатива модераторов, а никак не простых пользователей.
realler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 18:47
Откуда: МСК, Бибирево

Сообщение xpo » 01 дек 2005, 20:54

realler писал(а):ОФФТОП
И еще, может, внести в правила форума запрет на цвета для неадминистрации? Просто выделение цветом - прерогатива модераторов, а никак не простых пользователей.
Вы правы: это самый простой способ меня выжить, т.к. я регистрировался на условиях, что этого ограничения нет.
При этом правда, админам придется удалить мой аккаунт и сообщения, поскольку их бы не было, если бы это требование было изначальноо заявлено.

P.S. Для realler: здорово владеете речью, раньше не замечал.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение Гоша » 01 дек 2005, 21:25

Выделение цветом - банальное подростковое желание выделиться из толпы. Выделиться простейшим способом. Показать что я не такой как все. Обычно это присуще людям с комплексом неполноценности или с завышенной самооценкой.

Мне побарабану. Но помимо всего, это неуважение к остальным, так как делает форум менее читабельным. На личные вежливые просьбы XPO ответил категорическим отказом, что подтверждает первый тезис (см. выше). Править его сообщения (убирать цвет) я устал - пусть будет как будет.

Однако странно всё-таки. Достоинства XPO (грамотность, подкованность) все оценили и сознались в этом. Ему, видимо этого мало.
Как-то не по-взрослому всё это, несерьезно.

Я не удивлюсь, если узнаю, что иездить XPO предпочитает по встречной полосе, аргументируя это тем, что когда он пришел в этот мир, его не предупредили о том, что не стоит этого делать.

P.S.
А не слишком ли много внимания одной персоне?
Хотя... Так даже веселее! Лишь бы не появился на этом форуме со временем десяток подобных агрессивных "умников".
P.P.S.
Если можно - без обид!
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение realler » 01 дек 2005, 21:37

xpo писал(а):P.S. Для realler: здорово владеете речью, раньше не замечал.


Спасибо, очень лестно читать подобное.
Честно говоря, никого никогда не хотел выживать. Просто подбный пункт в правилах (а также - постоянный болд, италик, испольхование длинных и цветастых <именно в плане цветов> подписей) обычное дело для большинства посещаемых мною форумов.
realler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 18:47
Откуда: МСК, Бибирево

Сообщение xpo » 01 дек 2005, 22:04

Это не лишено смысла, но не проще ли отключить эту возможность, нежели гоняться за нарушителями? А вот когда правила получают обратную силу - это проблема, т.к. ... (выше описал).

Как получилось, что 3 или 4 года назад сросся в phpbbшных форумах с этим цветом, уже значения не имеет. Кто-то сросся с аватарой, кто-то с подписью, я к васильковому привык, расставаться с вторым лицом не хочется. В конце концов, это не столько способ выделяться в толпе, сколько не прятаться. Вот если бы он не вписывался в гамму форума, тут бы вкус победил привычку.
Последний раз редактировалось xpo 01 дек 2005, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение Гоша » 01 дек 2005, 22:52

xpo писал(а):Это не лишено смысла, но не проще ли отключить эту возможность, нежели гоняться за нарушителями?

А вот когда правила получают обратную силу - это проблема, т.к. ... (выше описал).


Отключать не стоит ИМХО. Иногда всё-таки нужно выделить фразу слово или абзац... Вдруг что архисрочное или архиважное. Или просто - очень нужно акцентировать.
ИМХО.
Но если админ отключит "украшательства" - не расстроюсь.
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение AntonLemon » 02 дек 2005, 09:23

Хро, а Вас устроит, если только Вы будете видеть свои сообщения синим цветом, а все остальные - нормальным черным?
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение xpo » 02 дек 2005, 09:59

А от употребления согласных букв или знаков препинания мне не надо отказаться? Наверняка, что кому-то и они при прочтении трудно даются.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение Foxlen » 02 дек 2005, 10:29

Уважаемый xpo, вынужден вынести Вам официальное предупреждение в связи с нарушением пп.10, 15 Правил форума. Если Вы заинтересованы в участии на нашем форуме, пожалуйста, придерживайтесь Правил. Спасибо.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение xpo » 02 дек 2005, 10:47

Я уже устал объяснять, что принципиально несогласен с Правилами, в т.ч. из-за того, что основная их часть бессовестно украдена, а многие формулировки вообще принадлежат моему перу (например, упомянутый №10). Стырены самым совковым образом.

Т.к. мои сообщения и ник принадлежат мне, я на правах правообладателя прошу их удалить, поскольку был введен в заблуждение относительно правил игры в том месте, в котором их создавал (ну не был я поставлен в известность о таких правилах при моей регистрации 27 сентября).

Зы: прошу также доказать, что у меня нет личных оснований использовать цвет, отличающийся от черного.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение Foxlen » 02 дек 2005, 10:52

Уважаемый xpo, вынужден вынести Вам второе официальное предупреждение в связи с нарушением пп.10, 15 Правил форума, которые действуют в настоящее время и являются обязательными для всех без исключения участников форума. При последующих нарушениях я буду вынужден временно отстранить Вас от участия на форуме. Спасибо.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение Болобол » 02 дек 2005, 11:13

xpo писал(а):[color=#006699]Еще раз прошу удовлетворить мое конституционное право выйти из вашего объединения


Бог в помощь!
Болобол

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:27

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141