Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:36

Приколы на дорогах

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Приколы на дорогах

Сообщение [mactep].geo » 01 июн 2007, 11:23

В жизни их действительно много, особенно у меня, надоело их вставлять в чужие топики - начну с последней истории- надеюсь на коллективную поддержку. От себя гарантирую много интересноо.

"Еду вчера утром из Сергиева Посада в 6.30 утра в Москву- трасса свобона - разогнался до 140 км - догоняю Ленд Круизер с Вологолскими номерами и начинаю играть -типа мне 140 -мало -он поддал - едем 150 - я снова начинаю с права выглядывать - нанароком показываю - что вообщем то и этого мало. Впереди едет кто-то медленно - он притормаживает до 130 -а я на 4- ой 140 - по крайней правой , да перед его носом выскочил и ушел в точку на 160-ти!
Еду довольный :))
Впереди заправка Лукойл - заехал -вставил пистолет -оплатил 700 руб.92-го - выхожу -а джипарь этот как раз за мной встал и мужик вышел от туда и с интересом рассматривает Логан мой(я предположил- он искал закись азота :) )
Я с важным видом подошел - посмотрел -ан табло -700 рублей залито -я подергал пистолет -там больше нечего не вылилоь и я уехал..
Выезжаю с заправки -хорошо обратил внимание на датчик топлива- ПУСТО!!!
Я резко назад и прям перед мордой Круизера встал - а там заправщик вставил пистолет с 92-м в джипарь и офигевше смотрит как сразу пошла заправка!!! Моим бензином!!! Тот мужик тоже непонимаеще стоит , но по глазам видно что его вроде это устраивает!!!Денег то еще не платил!
Ну дальше я ему все обяснил - он заплатил 1000 - 300-та ему еще влили -остальное мне...Вот так вот. И уехал он раньше меня :((
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение Shinomontajnik » 01 июн 2007, 12:10

Мутная история -начал про скорость. кончил на заправке. Намешал все.
У меня история буквально вчера была. На одной из дорог расплодилась у нас куча цыган. просят деньги у водил. Так вот. один из черных грязных мальчиков ко мне подходить не стал. а стал просто напросто лизать капот моей грязной машины пока я стоял на сфетофоре . Языком!!!!! Ну я ему все равно ничего не дал. у самого 100 рублев лишь в кармане. А вобще они злые говорят. Если не дашь копейку-могут гвоздиком бок процарапать. Так что следите за этими маленькими чукчами. :arrow:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Zубилист » 13 июн 2007, 09:29

В пробке в среднем ряду закипела машина водила в салоне треплется по телефону, а вместо аварийного знака в метре от заднего бампера стоит ребёнок лет 13. ПИ........ безопасность на дорогах, детские сиденья и т. д.
Zубилист
Аватара пользователя

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 14:26
Откуда: Москва

Как на дороге не помочь??

Сообщение Marscha » 13 июн 2007, 16:30

Инструкция по розыграшу!!!
http://gorodok.tv/episode_play?id=57
Marscha

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:21

Сообщение [mactep].geo » 14 июн 2007, 09:19

Еду вчера вечером в Чехов, примерно 20.30. Температура за окошком стала падать, но все равно еще жарко. В салоне у меня 3 человека - все обсуждают свои машины " ну типа вот мерин у меня был и т.д." окошки вначале были открыты(кондера у меня нет), а когда солнышко за деревьями спряталось -я закрыл свое окно и включил просто обдув на 3 скорость, парень сидевший рядом со мной сделал молча тоже самое и они продолжили разговор, так вот температура в салоне была прекрасная, что парень спросил меня - " у тебя кондер или климат?" , я не успел ответить -сзади реплика "да, ты че конечно кондер, в Логан ставить климат оченб дорого будет".
Скажу честно хотелось совраь - но сказал правду "кондера нет - это просто обдув" . Челюсть у них отвисла и окончание поездки они тольок и нахваливали нашу любимую машинку.
Да и кстати очень лестно отзывались про динамику и то как тянет движок, говорили что подобного изумления от тяги они не испытывали после Акцента...ну когда этот хендай - их камри 2.4 дергал :wink:
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение Natasha » 23 июн 2007, 21:06

Машинке второй день. Номеров ещё нет. Сегодня подхожу, вижу - антенна ':shock:' я её не видела..... (номеров нет, из опознавательных знаков - подушка-сердечко в салоне.)через 3 минуты подходит муж (ключи и у него и у меня, но я не стала открывать машину.) Тянется открыть багажник, а я его спрашиваю: "а ты антенну видел?" У него вытягивается лицо, он моментально отдёргивает руку от чуть не открытого багажника и начинает судорожно оглядываться...
Так мы узнали, что у нас есть антенна. И тут же поехали за номерами. кстати, занял весь процесс 1 час 20 минут. Очень гуманно.':D'
Да, не Шерлоки Холмсы мы....':roll:'
Natasha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 17:29
Откуда: СПб Весёлый посёлок

Сообщение [mactep].geo » 25 июн 2007, 11:32

В субботу 23 июня вез в аэропорт Домодедово тещу - уезжала отдыхать в Минер.Воды. Выехала заранее - подъезжаем к железнодорожному переезду - до него пробка км на 2-а. Из-за того,что много товарняков - и машин много,все на дачу поехали. Ну я встал в крайний правый и дергался около часа до переезда - причина пробки еще обострялась -умниками по встречке - они обгоняли всех до переезда и подрезали!!! Вообщем проехал я переезд - а на другой стороне переезда ессно ситуация аналогична, ну настроение у меня хорошее поэтому начал учить! Делал со встречниками так - езал в районе 40 км в час по крайней левой полосе и делал вид ,что чайник и сворачивать несобираюсь . Поверьте наслаждения я испытал!!! Их нелепые попытки вклиниться в правые ряды- а их там ессно обозленные соседи не пускают. Мои миллиметры от их зеркал, вспоеснутые руки ,крики пассажиров и т.д.
Конечно то, что я делал не совсем правильно, но аварийно ситуации, я пости не создавал!! :oops:
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение 3dmax » 25 июн 2007, 11:34

[mactep].geo писал(а):Конечно то, что я делал не совсем правильно,

Помоему очень даже правильно. Никаких правил Вы не нарушали. А уродов катающихся по встречке учить надо. Из-за них правильные водители только дольше стоят в пробке. :twisted:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Интересные машинки!

Сообщение Marscha » 25 июн 2007, 11:57

Нарыла прикольные фотки!! :shock:
http://snakes.forum24.ru/?1-17-0-000000 ... 1182758441
Marscha

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:21

Сообщение ANG » 28 июн 2007, 12:35

Возвращался из Кургана в Самару. На выходе из Челябинска отличная в несколько полос трасса М5. Держу 150 км/ч. Смотрю стоит вроде бы ограничение 60 или 70 км/ч и впереди мост над дорогой (развязка). Все местные притормаживают, думаю, хлебное место гайцов, но гайцы не просматриваются (у меня глаз наметан). Продолжаю не сбавляя скорости. За мной смелея начинают выстраиваться и разгоняться местные.
Далее, а это в один миг, в нескольких метров от ноги моста (на разделительной) замечаю штатив с камерой, потом провод идущий к спрятанной за ногой ментовской шахе, впопыхах пытающегося выскочить из машины упитанного гайца, в процессе роняющего на ходу фуражку и ноутбук стоящий у него на коленях.
Короче я успел проскочить, а вот до прибытия местных он успел добежать.
ANG

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 14:57
Откуда: Самара

Сообщение [mactep].geo » 28 июн 2007, 13:01

ANG Я так Лехус один разгонял на родной Симферопольке -недалеко от Подольска. Я знаю где там стоят Гайцы с радаром, так вот один Лехус-Масква, не пропускал после поста Гаи - типа "подожди-у меня машина мощная,щас разгониться" - ну я его и разогнал сзади до 160-ти , потом перед мостом(где Гаец) - осторожненько ушел направо - и с улыбкой умиротворения наблюдал его торможение перед полосатой палочкой :)
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение Captain » 29 июн 2007, 14:51

Лучшей темы на нашел. Хотя вроде все по-взрослому:
http://top.rbc.ru/index9.shtml
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Mir-Mur » 29 июн 2007, 15:30

Captain писал(а):Лучшей темы на нашел. Хотя вроде все по-взрослому:
http://top.rbc.ru/index9.shtml

Постоянный адрес статьи: http://top.rbc.ru/economics/29/06/2007/107838.shtml
Mir-Mur

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 15:29
Откуда: Московская область

Сообщение Пасечник » 29 июн 2007, 17:33

ANG писал(а):
Короче я успел проскочить, а вот до прибытия местных он успел добежать.

:) Да.. неповоротливость их подводит.. Был и у меня случай, когда тормозить поздно и я прибавляю...а из ГАИ-шной машины только палка успевает высунуться, а припалочник замешкался :)
Пасечник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 06:55
Откуда: Ярославская область

Сообщение Vist » 04 июл 2007, 15:07

Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42