Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 11:30

Приколы на дорогах

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Vist » 08 авг 2007, 12:33

Погоня на трассе Москва–Петербург

Нарушитель, которого сотрудники ГИБДД пытаются задержать на трассе Москва - Санкт-Петербург, сменил уже три автомобиля/
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Новгородское управление ГИБДД, по предварительным данным, около полутора часов назад сотрудники милиции в районе населенного пункта Крестцы попытались остановить на федеральной трассе легковой автомобиль марки Porsche со спецномерами синего цвета. Водитель автомашины не подчинился требованиям сотрудников ГИБДД и попытался скрыться.
Для остановки иномарки милиционеры применили табельное оружие и прострелили ей радиатор. Водитель Porsche свернул с трассы в лес. Бросив там автомобиль, он пересел на проезжавшую мимо легковую машину марки Mercedes. Нарушитель попытался уйти от преследования, сворачивая по магистрали то в сторону Москвы, то в сторону Санкт-Петербурга. При этом Mercedes неоднократно выезжал на полосу встречного движения и создавал угрозу аварии.
Бросив Mercedes, нарушитель пересел на автомобиль марки Renault. :wink:
В настоящий момент его преследование продолжается. На новгородских стационарных постах ГИБДД, расположенных на трассе, частично перекрыто движение транспорта.
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение Vist » 08 авг 2007, 16:58

не поймали.

"Причиной детективной погони на трассе Москва – Санкт-Петербург стал угон автомобиля, совершенный вчера в Тосненском районе Ленинградской области, на границе с Новгородской областью.
Как сообщили «Фонтанке» в правоохранительных органах, автомобиль угнали у женщины, просто выкинув ее из машины. Имея на руках данные ее заявления, милиция сегодня начала погоню за подозреваемыми.
Подозреваемые, которых предположительно было двое, скрылись в лесу рядом с границей Крестецкого и Новгородского районов области. «Они уходили от погони на мощных иномарках, тогда как милиционеры преследовали их на «шестерках», - пояснил источник РИА «Новости».
Угонщики использовали фальшивые удостоверения сотрудников МВД РФ и поддельные спецномера. "По всей видимости, именно это обстоятельство позволило злоумышленникам без помех доехать из Ленинградской области до Новгородской, где они были впервые остановлены автоинспекторами», - сказал собеседник агентства.
Сотрудники новгородских оперативных служб получили около 10 утра информацию об угонах легковых автомобилей марок «Porshe» и «Mersedes» на территории Ленинградской области. Получив «ориентировку», работники милиции под Великим Новгородом остановили «Porshe», на котором были спецномера синего цвета. Люди, находившиеся в салоне иномарки, предъявили автоинспекторам удостоверения сотрудников милиции, однако новгородские оперативники поняли, что имеют дело с мнимыми милиционерами.
Госавтоинспекторы организовали погоню за злоумышленниками. Для того, чтобы остановить джип, работники правоохранительных органов применили табельное оружие и прострелили радиатор «Porshe». Несмотря на это, преступникам удалось скрыться от милиционеров, преследовавших мощную иномарку на «жигулях» шестой модели.
Для задержания угонщиков на стационарных постах ГИБДД на трассе движение транспорта было частично перекрыто. Поняв, что на «Porshe» им не уйти, угонщики бросили его на 490-м километре магистрали и пересели в «Mersedes». Госавтоинспекторы выявили вторую машину благодаря тому, что ее водитель, грубо нарушая правила дорожного движения, на большой скорости ехал по встречной полосе. «Если бы он, как и другие водители, следовал по магистрали в общем потоке машин, не известно, установили бы его милиционеры», - пояснил собеседник. Благодаря счастливой случайности ДТП на трассе не произошло.
«Mersedes» со злоумышленниками повторно оторвался от преследователей. Позднее иномарку оперативники обнаружили в лесополосе у магистрали неподалеку от населенного пункта Красные Станки. Розыск преступников в настоящий момент продолжается. К оперативно-розыскным мероприятиям подключены кинологи.
У сотрудников милиции есть описание одного из злоумышленников, которое милиционеры намереваются в ближайшее время распространить в новгородских СМИ."
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение Marscha » 08 авг 2007, 18:46

А вот детки юморят...... :D
http://gorodok.tv/episode_play?id=165
Marscha

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:21

Сообщение MMM1972 » 09 авг 2007, 06:59

[quote="Vist"]....«Они уходили от погони на мощных иномарках, тогда как милиционеры преследовали их на «шестерках»[/u].....

четыре часа продолжалась погоня за мерседесом на гаевой шестерке, машина не отстала ни на метр...потом что водитель мерина заезжал на заправку и четыре раза останавливался покурить ((С) не помню юмориста какого-то :))
MMM1972

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение Bra » 09 авг 2007, 08:05

Екатеринбургские автомеханики, ремонтируя новый "ВАЗ", нашли послание от производителя

Сотрудники одного из екатеринбургских автосервисов при ремонте нового "ВАЗа" нашли пластмассовое яйцо от киндер-сюрприза с посланием от сборщиков машины.

Как рассказали АПИ сотрудники бригады, ремонтировавшей машину, хозяин автомобиля пожаловался на проблемы с пуском и на неустойчивую работу двигателя. Начав устранять неисправности сотрудники автосервиса нашли в выпускном коллекторе двигателя пластмассовую капсулу с запиской внутри. Надпись в ней гласила дословно: "Как платят - так и собираем". Именно это капсула и не давала машине работать исправно и, судя по всему, заложили ее работники завода, собиравшие автомобиль.

По словам автомехаников, полностью препятствовать работе двигателя "яйцо" не могло, но создавало ощутимые помехи. Как отнесется к этой "милой шутке" хозяин автомобиля и будет ли он предпринимать какие-то дальнейшие действия в отношении завода-изготовителя, пока неизвестно.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-280 ... id-73.html
Bra

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 17:34
Откуда: Волгоград

Сообщение kapushon » 09 авг 2007, 08:09

Конечно, в выпускном коллекторе. Который докрасна раскаляется. Пластмассовую капсулу. С бумажечкой.
Ага.
kapushon
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:18
Откуда: RUS 73 Новоспасское

ВНЕмание Открытые окна

Сообщение nemezida684 » 13 авг 2007, 20:00

Будь внемателен! закрой окошки в темно синем 405 на совхозной улице
nemezida684

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 19:49

Re: ВНЕмание Открытые окна

Сообщение MIC1968 » 14 авг 2007, 10:08

nemezida684 писал(а):Будь внемателен! закрой окошки в темно синем 405 на совхозной улице

Неме, спасибки, но хозяин либо не читает форум, либо уже спит.
Слава Богу, машину никто не торнул
MIC1968
Аватара пользователя

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 09:45
Откуда: Москва, Люблино

Сообщение [mactep].geo » 23 авг 2007, 09:59

Вчера припарковал машину на 2-ой Магистральной - узкая улочка Москвы в промзоне -только 2 полосы для движения. отошел на второй этаж близлежащего офиса Муса Моторс. Через две минуты заметил в окошко что на другой стороне дороги-напротив моего Логана припарковался Камаз! :? Места для проезда между нами практически нет! :?
Ну ладно смотрю машины вроде проезжают - и снова занялся своими делами.
Через минуту слышу вой моей сирены!! Ну думаю п***а. Выглядываю из окна - ситуация мягко говоря не приятная!!
Короче - Газель не смогла проехать между нами и решила рихтануть все же меня, видимо с учеотм у кого будет дешевле ремонт! :D
Газель стоит с аварийкой - у самого бока моей машины, которая ревет и плачет, в тот момент я повреждений не видел, просто быстро направлялся к машине! Подхожу - проехать ессо никто уже не может, поэтому все вышли из машин ,закурили стоят обсуждают....Ну у нас по другому в общем то не умеют! :roll:
Захожу со стороны своей машины и оказывается что он только зеркало задел и оно свернулось!! И все , без царапин и вмятин.
На лице у водилы легкая бледната и экспедитора трясутся руки - мне стало жалко и я просто спрашиваю: -Ну и кагого х** ты сдел всал?" Он мне-так вот зеркало....." Я ему "выкручивай руль,сдавай назад и п***уй" Он радостный умчался, остальные зеваки разачарованно сели в авто и тоже уехали, а я вот теперь мучаюсь - а сколько бы можно было с него взять? Ведь малеькая потертось то на зеркале осталась! :?:
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение Крысёнок » 23 авг 2007, 10:08

Я там работаю, в первом Магистральном тупике, ты бы видел как у нас автобусы развоарчиваются :lol:
У Муса Моторс еще более-менее место есть.
Хорошо, что все без последствий прошло.
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение Shinomontajnik » 23 авг 2007, 11:10

Мастер ГЕО :arrow: салют!
Мутные истории у Тебя. Ты пишешь п***уй. Тут я знаю 2 слова. так что пиши пожалуста без звездочек. чтоб понятней было.
У меня тоже пару недел назад произошла история-женщина за 40 за рулем сверкающего матиза ехала аккуратненько за мной. Но. красный сигнал светофора впереди стал для нее ПОЛНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ :!: И она так же аккуратненько въехала мне "взад". Но не пугайтесь. я жив-здоров. лишь небольшая потертость на бампере (черный у меня). У матиза рыло стало наперекосяк. бампер треснул и расхлябался. Отпустил женщину. она торгашка :arrow: будет мне шубы-валенки по оптовой цене спихивать :arrow: :oops:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Koshka » 23 авг 2007, 11:17

Natasha писал(а):Машинке второй день. Номеров ещё нет. Сегодня подхожу, вижу - антенна '

А когда покупали в салоне антены на авто не было? :shock: :D :D :D Она на парковке что ли отросла? :lol: :lol: :lol:
Koshka

 

Сообщение [mactep].geo » 23 авг 2007, 12:18

Shinomontajnik писал(а):Ты пишешь п***уй. Тут я знаю 2 слова

Блин.Мучался долго но так и не смог придумать второе слово! Если не трудно напиши пожалста - очень интересно :D Чтоб было прилично -можно допутим так - Павел,Иннокентий, Захар, Дмитрий, Ульяна, Йогурт. :wink:
Shinomontajnik писал(а):Но. красный сигнал светофора впереди стал для нее ПОЛНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ

У меня сегодня было почти тоже самое на наоборот! Впереди ехала дама на Сузуки Гран Витара- на горящий и мигающий зеленый стала набирать скорость, а потом за 1 секунду резко остановилась, хорошо хоть я заранее разглядел за рулем это чудоЮдо и успел создать небольшую дистанцию. Обошлось просто экстренным торможением. :roll:
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение Rookie » 23 авг 2007, 12:26

[mactep].geo писал(а):
Shinomontajnik писал(а):Ты пишешь п***уй. Тут я знаю 2 слова

Блин.Мучался долго но так и не смог придумать второе слово! Если не трудно напиши пожалста - очень интересно :D Чтоб было прилично -можно допутим так - Павел,Иннокентий, Захар, Дмитрий, Ульяна, Йогурт. :wink:


пРОДуй
пРОБуй
пАССуй
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Питерский Адмирал » 24 авг 2007, 01:38

Тоже прикол..
сижу,панимашь, работаю, а под окнами на проспекте гиббоны устроили "макавто-свободная касса"
тормозят кого ни попадя, ездят на своем авто через 2-ю сплошную, тачки на встречке тормозят-прямо кармагеддон какой то
задолбали своим рупором. :twisted: :twisted: :twisted:
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81