Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 17:26

Живой уголок Логановода

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Сколько котов (и кошек) у логановодов?

Сообщение safpal » 30 сен 2006, 12:45

Имеется кот - Пит. По Хайнлайну - тоже очень любит искать дверь в лето. Летом он живет на даче. Имеет полную свободу действий. На зиму его "затачивают" в темницу ,в квартиру. И он начинает искать выход на свободу. При малейшей возможности ломиться за дверь, на лестничную площадку. :)
safpal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:03
Откуда: Ленинград

Сообщение bill » 02 окт 2006, 14:22

Однажды жили у нас собака, кошка и попугай.
Собака с кошкой друг-друга даже вылизывали. Кошка охотилась на попугая, иногда. Но во время одной «охоты», клетка упала на кошку, с того момента, попугай стал очень грозной птицей, как его кошка видела – сразу как пингвин, в утесы. Собака же попугая вообще не замечала.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Re: Сколько котов (и кошек) у логановодов?

Сообщение 3dmax » 02 окт 2006, 14:52

Отмечусь что ли и я.
У меня есть кошка, 1 штука, лохматая, цвет не поддаётся определению.
Скоро таких будет много, так как лохматая стала ещё и пузатой. :lol:
А вот 5 лет назад жила собачка, пудель маленький. Нам подарили котёнка, совсем маленького, молоко ещё сосал. Так пуделиха, которая не имела никогда щенят ( а ей 8 лет было), стала выкармливать этого котёнка грудью. И у неё, через 3-4 дня реально появилось молоко. Котёнок сосал его, пока уже не вырос большим котярой. Пришлось насильно отучать. :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Jn » 18 окт 2006, 15:41

В наличии имеется кошка, полуперс, мама чистокровная персиянка, папа по видимому сибирких кровей. В Логане пока не ездила, но опыт предвижения в авто есть (на Оке). В машине не пугается, большей частью сидит на задней полке и смотрит на машинки...
Вот собственно и сама Фроська =)
Изображение

ЗЫ. Активно ищем жениха :D
Jn

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 15:35
Откуда: г. Озёры М.О.

Сообщение Sergren » 18 окт 2006, 18:17

У меня были кот, кошка и кот (друг за другом). К последнему коту настолько привязались и я, и мать, что до сих пор не можем оклематься после его кончины. За жизнь боролись, но тщетно.

Ему посвящается (фотография называется "Друзья навек"):

Изображение
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КоТЪ » 18 мар 2007, 12:57

Честно говоря недолюбливаю именно этих животных - наверное потому-что сам КоТЪ! :lol:
КоТЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 13:51
Откуда: ЖуЛЕБИНО

Сообщение GORODOVOY » 18 мар 2007, 13:32

У меня из домашних животных только жена :lol:
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Сообщение ШАТЛ » 18 мар 2007, 15:46

Anders писал(а):Вообще не люблю котов/кошек. Собаки благороднее
Собаки бывают не воспитаные.Тявкают так,что в ушах звенит.
У меня белый-ОНО.Когда ему что надо подходит и трогает лапой меня.Умеет только мурлыкать.Спит последние 6 лет , четко,между мной и женой под одеялом.Завут Луис Альберто.Это тот,что из"Богатые тоже плачут".
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

Сообщение RA3AEW » 18 мар 2007, 23:13

С кошками по жизни как то не заладилось. В далеком октябрятском детстве принес домой котенка. Оказался с лишаем. Лечили долго -месяца 2,5, правда это было в начале 60-х.
Собак держал-последний доберман прожил около 14 лет. После него больше не заводил.
RA3AEW
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:05
Откуда: Москва.САО

Сообщение Shinomontajnik » 19 мар 2007, 09:34

Кот есть. Уже взрослый и вечно неудовлетворенный. Пристраивается ко всему что движется. Ночью иммет мою ногу. локти очень любит. согнутые. Никак не можем отучить ссать в обувь. Причем достается больше тем тапкам и валенкам . которые и сами воняют.Гости в восторге. Если к нам приходят гости-кота не видно. кот сильно занят-метит все самое вкусное. :arrow:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Zver » 19 мар 2007, 09:40

Кот. За последние полгода уже третий. Первый исчез, второго сосед задавил, теперь вот этот. В мышеловстве пока замечен не был, если не научится - пойдет за первыми двумя. (Эх, второго жалко, он уже в возрасте 3-х месяцев первую мышь поймал :( )
Zver

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:09

Сообщение Rybak » 21 мар 2007, 12:22

У меня жил котик - Пифагор. Неделю назад он умер - не перенес операцию, старенький уже был.
Хороший был кот, любил разговаривать на своем кошачьем языке по любому поводу. На даче ловил мышей и таскал их теще по-хвастать. Всегда был с нами и очень скучал, оставаясь один.
Я очень люблю кошек. Если где-то в магазине сидит кот - всегда подхожу его "по-тискать". А к собакам равнодушен. И к маленьким, и к большим.
Rybak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фокс » 21 мар 2007, 12:43

Есть кошка Алиса , порода - гималайский перс , домашняя . Сейчас ей 14 лет . Мышей не ловит ( а откуда они в квартире ) :lol: , но мух это точно . А ещё любит сидеть на подоконнике и клацать зубами смотря на голубей . :lol: И даже самый точный и безотказный будильник , да вот загадка , откуда она знает что надо будить именно в такое время . Может понимает в стрелках часов что висят на стене ? Вот такое удивительное существо .
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nektarinka » 21 мар 2007, 13:02

Моя кошка Мурзилка живет у моих родителей, т.к. у нас в семье есть аллергик :( Порода - русская голубая. Ленивая, но птичек и мышел летом на даче ловит еще как.
Но она у родителей не одна :) - есть еще два кота - Сволкин и Шнурик.
Всего три :)

Я котов очень люблю, а собаки... -у нас была собака, 15 лет прожил с нами, был член семьи, мы его обожали, теперь я вряд ли когда-нибудь заведу собаку, так как тот был любимый и единственнный, и заменить его кем-то невозможно.
Nektarinka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 11:53
Откуда: Питер

Сообщение котопёс » 21 мар 2007, 13:11

:) держу собаку, которая очень любит царапать кузов моего КОТОПСА
котопёс

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 11:39

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52