Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 03:34

Живой уголок Логановода

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Captain » 25 дек 2007, 18:10

tel0302 писал(а):У меня черная кошка. .... Может правда стоит е покатать. :-)

ИМХО не стоит. Удовольствия ни одна из сторон не получит.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Евгений Бондаренко » 25 дек 2007, 18:57

Здоровенный, пушистый чёрный кот 17-ти лет. Морда... хоть щенят бей. Считает меня вожаком стаи, а себя моим заместителем, остальных же членов семьи, считает нашей с ним прислугой и строит их, как хочет. Они-же, за это, его ещё и любят.
Евгений Бондаренко
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:15
Откуда: г.Губкин Белгородская обл.

Сообщение kondi55 » 25 дек 2007, 19:27

А мой вот: http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-4648
Не знаю, стоит ли такого борова сажать в салон... Ведь если ему не понравиться - останется целой тока педалька сцепления... :oops: ...
kondi55

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:02
Откуда: Липецк

Сообщение koven » 25 дек 2007, 19:38

kondi55 писал(а):А мой вот: http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-4648
Не знаю, стоит ли такого борова сажать в салон... Ведь если ему не понравиться - останется целой тока педалька сцепления... :oops: ...

кот убийца больших крыс, у меня киса годовалая раза в четыре поменьше будет :lol: , зато поумней собаки.
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение BigNode » 25 дек 2007, 20:20

А у меня кот-самородок. Найден в метро на Гостинке в 1995 году в младенческом возрасте.
Щас здоровый котище 7 кг.
Понимает фразы: "хочешь кушать ?", "где мышка", "кто там ?",

"иди к... (далее в зависимости от ситуации)", "ищи".

Сам приносит "мышку" когда хочет играть.
Есть 2 разновидности игры: кидаешь далеко - бежит, тащит назад в зубах.
Игра 2 типа "вратарь". Встаёт в дверной проем, я кладу мышку на пол и как в "Чапаева" посылаю ему её в "ворота" щелчком пальца. Прыгает. Ловит. Чонтофальси отдыхает. :D Жаль фоток нет :D
BigNode

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маро » 25 дек 2007, 20:20

А у меня собака - английский спаниель и морской свин :D
Маро
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:16
Откуда: Тверь

Сообщение Рыжий ЛО » 25 дек 2007, 20:58

У меня было одновременно две собаки и две кошки. Первую-дворнягу в месячном возрасте отобрал у пацанов во дворе,мучили. Осталась-дети упросили. Назвали Альмой. Через два года приблудился котенок месяцев трех от роду. Жена принимать не хотела, но упросили. Страшненькая была, страшненькой и выросла. Когда ей исполнилось 1,5года, дочь потащила ее на Российско-Американскую выставку, где она благополучно заняла первое место среди своей породы и первое место среди всех выставленных особей. Оказалось, что она европейская короткошерстная да еще редкого окраса(черепаховая с золотом) и редкого качества телосложения. Я обалдел, когда увидел привезенные дочерью дипломы, документы клуба и список очередников на будущих котят, проведенных через клуб конечно. Вот тебе и велосипед(как я эту кису называл). Котят не разводили. Спустя 1,5 года оставили от нее кошечку. Через год приблудился боксер тигрового окраса. В ветклинике определили возраст в 3 года. Давали объявления об утеряном псе, но никто не откликнулся. Собака воспитана, прекрасно дрессирована. Вот так они все у нас дружной компанией и жили. Старшая кошка Мурка оказалась прекрасной мышеловкой, хотя и меленькая. Альма прожила 17,5 лет, боксер Джой-14. А кошки здравствуют и сейчас. Правда младшая Тоська стала здорово лысеть. Врачи говорят: гормональные возрастные изменения. Так что она становится мексиканской голой. Вот такая история. С уважением Рыжий ЛО.
Рыжий ЛО
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 00:44
Откуда: Москва

Сообщение vvs » 25 дек 2007, 21:45

В доме всегда был член семьи из братьев наших меньших: 5 лет (скосила чумка) прожил русский охотничий спаниель Иннокентий (мать - чемпионка Украины, отец - призёр), умница, красавец и "женолюб", с выставок - только большие золотые медали и дипломы, план вязок - межреспубликанский. На охоте я забывал про ружьё - так красиво он работал. Похоронил в лесу с прощальным залпом :cry: . Через месяц поехал на Кубань к товарищу и привёз английского коккер-спаниеля Дину - пока за пазухой вёз, кто только не уговаривал продать щенка - жена как увидела, от умиления расплакалась - огромные глаза с поволокой и такие же огромные ресницы. Мы её звали Динуша-карамелька, такая вся нежная, любящая и ласковая. Боялась всего на свете - пластикового кулька на заборе, открытого багажника машины и т.д. Любимица жены и дочери. Прожила 10 лет, делали дома на кухне операцию "по - женски", врач вскрыл брюшную полость - рак, пришлось усыплять, пока была под наркозом. Похоронил рядом с Кешкой и зарёкся больше собак заводить, сил больше нет их терять. Осталась дома одна кошка Баська - МЧСовская элитная помоечная (нашел на службе на помойке, так ведь ещё полдня за ней гонялся, пока поймал), сейчас это серый ленивый пушистый шар, способный "разговаривать" с вами весь день, спит исключительно у жены на голове. Такие вот истории моих животных.
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение maksell2 » 25 дек 2007, 22:47

В моей семье много не человеков,это конечно кот-Руфус(т.к тема про котов),собака-Молли(тойка),птица-Петруша(кенор),черепаха,две жабы,ну и рыбки. :(
Жена ещё хамелеона купить хочет :shock: ,я против :evil:
maksell2
Аватара пользователя

 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 20:45
Откуда: В.Новгород

Сообщение Борис.65 » 10 янв 2008, 20:10

Борис.65
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 20:40
Откуда: г.Москва

Сообщение Sergren » 10 янв 2008, 20:15

Борис.65 писал(а):Одна кошка Куся

Прелесть! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Путник » 10 янв 2008, 20:36

maksell2 писал(а):В моей семье много не человеков,это конечно кот-Руфус(т.к тема про котов),собака-Молли(тойка),птица-Петруша(кенор),черепаха,две жабы,ну и рыбки. :(
Жена ещё хамелеона купить хочет :shock: ,я против :evil:

Пусть покупает- его наверняка кот сожрет...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение boris55 » 10 янв 2008, 20:52

maksell2 писал(а):Жена ещё хамелеона купить хочет
может Вам детей завести?? 8)
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение боб » 10 янв 2008, 21:06

А как насчёт собак?
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение Slava P. » 12 янв 2008, 10:21

Две: МотяИзображение
и КлизмаИзображение
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156