Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 16:50

Представители Автофрамоса и Рено?

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Представители Автофрамоса и Рено?

Сообщение Chora » 26 ноя 2005, 08:42

Интересно, читают ли этот форум представители Автофрамоса или
Рено? Кстати им оч. полезно было бы это сделать. Ну например взять
во внимание шум в коробке передач и другое.
Chora
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 08:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Представители Автофрамоса и Рено?

Сообщение leopoldo » 26 ноя 2005, 08:56

Chora писал(а):Интересно, читают ли этот форум представители Автофрамоса или
Рено? Кстати им оч. полезно было бы это сделать. Ну например взять
во внимание шум в коробке передач и другое.

Скорее всего читают, только вот пользы от этого...
Пример: в Ашане живые французы по магазину бегают, а совковое отнешение к покупателю все равно есть.
leopoldo

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:54
Откуда: Москва

Re: Представители Автофрамоса и Рено?

Сообщение Tonik » 26 ноя 2005, 16:24

leopoldo писал(а):
Chora писал(а):Интересно, читают ли этот форум представители Автофрамоса или
Рено? Кстати им оч. полезно было бы это сделать. Ну например взять
во внимание шум в коробке передач и другое.

Скорее всего читают, только вот пользы от этого...
Пример: в Ашане живые французы по магазину бегают, а совковое отнешение к покупателю все равно есть.

Так-таки Вам французы хамят :wink: , или м.б. это все-таки россияни, хожу в Ашан с его открытия и не раза не хамили, ну это к слову. А если серьезно, не забывайте, что на Фрамосе "крупноузловая сборка", так что 70% претензий ИМХО надо в Румынию направлять
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Re: Представители Автофрамоса и Рено?

Сообщение leopoldo » 26 ноя 2005, 16:46

Tonik писал(а):Так-таки Вам французы хамят :wink: , или м.б. это все-таки россияни, хожу в Ашан с его открытия и не раза не хамили, ну это к слову. А если серьезно, не забывайте, что на Фрамосе "крупноузловая сборка", так что 70% претензий ИМХО надо в Румынию направлять


Французы если и скажут чего не так, то все равно не пойму: знаю только русский, английский и (совсем немного) иврит;-)
Ашан на Люблинской 153, сотрудники (в основном) приезжие из дальних регионов России и exСССР. Хамства мало, но стремление продать любым способом некачественный/лежалый/поврежденный товар и при этом пробить через ККМ более высокую цену/отсутствующий товар в них неистребимо, к сожалению.
Как говорили мне люди из других городов (я иногда езжу в командировки): к вам в Москву едут те, кто не уживается у себя дома, т. к. в большом городе легче существовать всяким не очень честным людям. У них же на родине все друг друга знают (со всеми вытекающими).

А "наш" человек обязательно найдет что натворить даже при "крупноузловой сборке".
leopoldo

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:54
Откуда: Москва

Re: Представители Автофрамоса и Рено?

Сообщение leopoldo » 26 ноя 2005, 16:47

Tonik писал(а):Так-таки Вам французы хамят :wink: , или м.б. это все-таки россияни, хожу в Ашан с его открытия и не раза не хамили, ну это к слову. А если серьезно, не забывайте, что на Фрамосе "крупноузловая сборка", так что 70% претензий ИМХО надо в Румынию направлять


Французы если и скажут чего не так, то все равно не пойму: знаю только русский, английский и (совсем немного) иврит;-)
Ашан на Люблинской 153, сотрудники (в основном) приезжие из дальних регионов России и exСССР. Хамства мало, но стремление продать любым способом некачественный/лежалый/поврежденный товар и при этом пробить через ККМ более высокую цену/отсутствующий товар в них неистребимо, к сожалению.
Как говорили мне люди из других городов (я иногда езжу в командировки): к вам в Москву едут те, кто не уживается у себя дома, т. к. в большом городе легче существовать всяким не очень честным людям. У них же на родине все друг друга знают (со всеми вытекающими).

А "наш" человек обязательно найдет что натворить даже при "крупноузловой сборке".
leopoldo

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:54
Откуда: Москва


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42