Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 20:59

Про заднее сиденье....

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Про заднее сиденье....

Сообщение No name » 25 ноя 2005, 10:56

Вот читаю всякие статьи, отзывы, сравнения и меня мучают вопросы:
1. Зачем Вам складывающееся заднее сиденье?
2.Что вы собираетесь возит в своей новой ,любимой машине при сложенном заднем сиденье?
3.Как часто Вам необходимо это разложенное заднее сиденье?

Я понимаю, что было бы неплохо если бы эта опция была, но....даже в БМВ 3серии 90х это редкая опция ,однако никто не ставит это в минус машине :)
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Re: Про заднее сиденье....

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 ноя 2005, 11:00

No name писал(а):Вот читаю всякие статьи, отзывы, сравнения и меня мучают вопросы:
1. Зачем Вам складывающееся заднее сиденье?
2.Что вы собираетесь возит в своей новой ,любимой машине при сложенном заднем сиденье?
3.Как часто Вам необходимо это разложенное заднее сиденье?

Я понимаю, что было бы неплохо если бы эта опция была, но....даже в БМВ 3серии 90х это редкая опция ,однако никто не ставит это в минус машине :)


Если есть возможность вставить, то обязательно вставят в минус :wink: Уж сколько раз Логан оплевывали все, кому не лень за его дверные ручки-подлокотники. Ну и что? Пользоваться ими оказалось очень удобно, а по мне так еще и нечему в левую ногу упираться - в жигулях меня эти дверные ручки просто доставали в дальней поездке.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Про заднее сиденье....

Сообщение No name » 25 ноя 2005, 11:05

Уж сколько раз Логан оплевывали все, кому не лень за его дверные ручки-подлокотники.

Proruchki :) и пр. готовлю небольшой отчет впечатления.
Допишу- сброшу
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Re: Про заднее сиденье....

Сообщение SVR2141 » 25 ноя 2005, 11:07

No name писал(а):Вот читаю всякие статьи, отзывы, сравнения и меня мучают вопросы:
1. Зачем Вам складывающееся заднее сиденье?
2.Что вы собираетесь возит в своей новой ,любимой машине при сложенном заднем сиденье?
3.Как часто Вам необходимо это разложенное заднее сиденье?

Я понимаю, что было бы неплохо если бы эта опция была, но....даже в БМВ 3серии 90х это редкая опция ,однако никто не ставит это в минус машине :)


Складываемое сидение нужно периодически потому что я - дачник. Новая или не новая машина - не важно. Я СВР купил тоже так думал, берег-лелеял, а спустя пару лет и цемент на нем возил, и прочие доски.
Необходимо раз в месяц зимой и раз в неделю летом :wink:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Dancer » 25 ноя 2005, 11:32

На носу зима. Вы любите кататься на лыжах? А как их перевозить если сиденья не складываются. Можно конечно верхний багажник поставить. Но проще было бы сложить сиденье.
Dancer

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Inspector » 25 ноя 2005, 11:45

А в чем собственно-то проблема? Ну да, сиденье не разрезное, но оно складывается, почти так же, как на классике ВАЗ!
1. Снимаете нижнюю седушку, кладете ее в ноги.
2. Откручиваете 2 фиксирующих гайки.
3. Снимаете сиденье вверх.

Эти процедуры очень быстро можно при необходимости проделать.
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение Albor » 25 ноя 2005, 11:59

Dancer писал(а):На носу зима. Вы любите кататься на лыжах? А как их перевозить если сиденья не складываются. Можно конечно верхний багажник поставить. Но проще было бы сложить сиденье.


Ну проще все-таки дуги на крышу поставить, если длинномеры постоянно нужно возить. А если вы с семьей поедете на лыжах, то куда будете сажать семью со сложенным задним сиденьем? Это касается и поездок на дачу.
Я лично насчет этого не заморачиваюсь. Будет нужно - куплю дуги и поставлю, благо ставятся они без проблем.
Кстати, попробуйте, лыжи ведь могут и в салон войти по диагонали. Я раньше на Жигулях короба пластиковые 2-х метровые так возил. А салон у Логана побольше жигулевского.
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Albor » 25 ноя 2005, 12:29

У меня вот другая проблемка может нарисоваться к лету. Я раньше велосипед в багажнике возил на Волге (со снятыми колесами). А в Логан он не влезет - багажник короче + петли багажника мешать будут. А это значит, что я попадаю на покупку дуг + велобагажника, а это около 200 долларов - в 2.5 раза больше стоимости самого велосипеда.
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение edger » 25 ноя 2005, 12:51

Dechevenkiy u vas velik kakoy-to =)
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Albor » 25 ноя 2005, 12:54

edger писал(а):Dechevenkiy u vas velik kakoy-to =)

Просто куплен б/у. Я не такой веломан, чтобы новый брать.
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение No name » 25 ноя 2005, 13:09

На носу зима. Вы любите кататься на лыжах?

Люблю- катаюсь(горные) прекрасно входят в салон 3 пары и остается еще место для 1-го человека, но мне это не надо, т.к. максимум едет кататься 2 человека :)

Эти процедуры очень быстро можно при необходимости проделать.[/quote]

[color=blue]Я и не хочу его снимать.Мне это абсолютно не надо![/color]

У меня вот другая проблемка может нарисоваться к лету. Я раньше велосипед в багажнике возил на Волге

ИМХО Должен войти
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение Tonik » 25 ноя 2005, 13:21

хЁмуля тут не хватает :wink: , он бы в свой ЗАЗ-Ланос два велосипеда бы засунул, лишь бы нам нос утереть :lol:
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 ноя 2005, 13:24

Tonik писал(а):хЁмуля тут не хватает :wink: , он бы в свой ЗАЗ-Ланос два велосипеда бы засунул, лишь бы нам нос утереть :lol:


И еще бы место для двух пар лыж бы осталось :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение serg2 » 25 дек 2005, 00:02

горные лыжи и сноуборд нормально в багажнике ложаться,а насчет ланоса,видел я его(в салоне облазил)чтото конечно не спорю оттуда в логан добавил но самую малость :D а так утюг утюгом :lol:
serg2

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 23:22
Откуда: moscow


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25