Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 09:37

Клубы плодятся как грибы

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 2nik » 12 янв 2006, 05:54

Так у них там висит обьявление, что домен продают за
300 Евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот-это навар...
2nik

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 08:38
Откуда: Ukraine, Lviv

Сообщение rozumnyk » 12 янв 2006, 10:33

А вот еще один клуб http://www.logan.in.ua/ . Самый активный и единственный форумчанин "Зевс" :D Поддержим?
rozumnyk

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 18:30
Откуда: Kiev

Сообщение Гоша » 12 янв 2006, 19:58

Мдя...
Кто успел, тот и съел!

Нас раздражает необходимость метаться между двумя форумами (да простит меня Админ! :) ), а люди знай себе новые домены регистрируют...
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Mikola » 31 янв 2006, 14:22

Нечего метаться.
Последний раз редактировалось Mikola 24 апр 2006, 16:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Mikola

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:06

Сообщение AntonLemon » 31 янв 2006, 14:45

Не понял за что на этого Хмельницкого такую бочку катят.. места под баннеры на своем сайте никто ещё продавать не запрещал..
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Здрасьте Вам.

Сообщение Георгий Торпедоносец » 24 мар 2006, 18:04

На ЛоганКлубе задушили модераторы своим пониманием порядка. Цензура у них на высшем уровне, спасибо, что смайлики не считают слишком фамильярными. Убрал все свои посты оттуда.
Здесь кажется ближе к Питеру, как мне показалось? Масквачи, всё же другие немного - чувствуется некоторое пренебрежение. Но и мы не лыком шиты - Балтийцы не обижаются, Балтийцы - мстят! :twisted:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Путник » 24 мар 2006, 19:29

Очисти форум- Убей Кинга! :P Правильно сделал!
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Re: Здрасьте Вам.

Сообщение Sergren » 24 мар 2006, 20:06

Георгий Торпедоносец писал(а):На ЛоганКлубе задушили модераторы своим пониманием порядка. Цензура у них на высшем уровне, спасибо, что смайлики не считают слишком фамильярными. Убрал все свои посты оттуда.
Здесь кажется ближе к Питеру, как мне показалось? Масквачи, всё же другие немного - чувствуется некоторое пренебрежение. Но и мы не лыком шиты - Балтийцы не обижаются, Балтийцы - мстят! :twisted:


Просто там ряд модераторов не вполне понимают назначения форума как такового и буквально душат людей на ровном месте. Но есть и нормальные люди, например Tonik и Cocktail.

От себя добавлю, что если я еще получу хотя бы одно предупреждение от ЛоганКлуба, ноги моей там не будет, все сообщения я оттуда уберу и скидку на шумоизоляцию аннулирую.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здрасьте Вам.

Сообщение Demiurg » 24 мар 2006, 23:06

Sergren писал(а):От себя добавлю, что если я еще получу хотя бы одно предупреждение от ЛоганКлуба, ноги моей там не будет, все сообщения я оттуда уберу и скидку на шумоизоляцию аннулирую.

Не надо уподобляться тем, кто не нравится. Всёж, клуб - это не модераторы, а владельцы и будущие владельцы Логанов. Всё айтишников здесь много, должны понимать друг друга (взаимно).
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Re: Здрасьте Вам.

Сообщение Sergren » 24 мар 2006, 23:39

Demiurg писал(а):Не надо уподобляться тем, кто не нравится. Всёж, клуб - это не модераторы, а владельцы и будущие владельцы Логанов. Всё айтишников здесь много, должны понимать друг друга (взаимно).


Согласен. Но цензура типа "палец покажи - я тебе руку по плечо отрублю" крайне неприятна. Жизнь и так непростая, волков хватает, а форум создается для дружеского общения друг с другом и обмена интересной информацией. Конечно, со скидкой я погорячился, приношу свои извинения. У меня, кстати, зрела идея поднять бучу против ряда модераторов Логан-клуба с целью заменить их на нормальных и дружелюбных людей. А то почитаешь их сообщения и возникает впечатление, что наставники шлепают по попке детей за малейшую шалость. А детки уже давно выросли из коротких штанишек!

По-моему, ситуацию в Логан-клубе надо хорошенько встряхнуть.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здрасьте Вам.

Сообщение А.А.Р » 24 мар 2006, 23:45

почитаешь их сообщения и возникает впечатление, что наставники шлепают по попке детей за малейшую шалость. А детки уже давно выросли из коротких штанишек!

По-моему, ситуацию в Логан-клубе надо хорошенько встряхнуть.[/quote]

Согласен полностью!!!!!! Создается впечатление, что они сидят на "откатах" у некоторых дилерах?
А.А.Р

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение Георгий Торпедоносец » 25 мар 2006, 15:15

Да уж, подобралась там компашка... Я, вроде, совершенно не конфликтный человек, но достали призывы неизвестно кого к приличиям. В результате общения мне показалось, что walter - это абсолютно деревянный отставной прапорщик преклонных лет, но каково же было моё удивление, когда я увидел в профиле, что он на год меня младше :lol: :lol: :lol:
Пусть сами с собой общаются в тёплой компании :wink:

ПС
Просветите, пжл, с какого статуса (кол-ва сообщений) появляется возможность вставить подпись? У меня пока нет такого раздела в профиле :(
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение AntonLemon » 25 мар 2006, 18:19

Георгий Торпедоносец писал(а):Просветите, пжл, с какого статуса (кол-ва сообщений) появляется возможность вставить подпись? У меня пока нет такого раздела в профиле :(


Это Ваше 10ое сообщение. Теперь у Вас появилась возможность в профиле изменить подпись и адрес домашней странички.
Это сделано для защиты от спамеров.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение yashin » 27 мар 2006, 08:46

Мне кажется, что данный форум выиграет, если его администраторы начнут расширять "копилку знаний". Уже очень много образовалось полезной информации, но ее никто не систематезирует. Конечно, поиск - это хорошо, но FAQ - еще лучше!
yashin

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:34
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Foxlen » 27 мар 2006, 09:09

Уважаемый yashin, если Вы считаете, что в каком-либо посте полностью и достоверно раскрыт вопрос, потенциально интересующий многих, то Вам достаточно сообщить это личным сообщением администратору (мне, например) и тема будет перенесена в FAQ. Спасибо.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164