Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:09

Клубы плодятся как грибы

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение И г о р ь 1 » 25 ноя 2005, 00:05

Andy_ger писал(а):На мой взгляд, как раз и не хватает реакции производителя на задаваемые вопросы. По комплектации, возможности установки "неродной" сигнализации и т.п. А так мы просто учимся на своих ошибках и обмениваемся мнениями - а они, возможно, не всегда верные. Производитель должен знать больше.

Это ещё что за... :lol: тут вообще о чем разговор :?
И г о р ь 1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 17:18

Сообщение sandr » 25 ноя 2005, 08:51

Господа модераторы и админы.
А может быть действительно объединить наш форум и logan-club!?!?
sandr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57
Откуда: г. Уфа

Сообщение AntonLemon » 25 ноя 2005, 09:09

А давайте объеденим yandex, aport и google, а то неудобно на разные сайты ходить и информацию искать!

А ещё, давайте, объеденим первый канал, ртр и нтв, а то бывает, что интересные передачи в одно время и там и там идут!


1) Каждый ресурс обладает своими плюсами и минусами. не надо ничего смешивать.

2) Если новый логан-клуб не сделает ничего интересного для посетителей, то никто туда ходить не будет и сайт отомрёт сам.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Albor » 25 ноя 2005, 09:26

Просто каждый отрабатывает свои бабки. Я не думаю, что кто-то просто так по доброте душевной организовал нам сайт, форум на нем сделал для нас любимых и все это поддерживает за свой счет. Я в это не проверю. А стало быть никто и никогда объединяться не будет.
А потом вдруг этот форум изчезнет внезапно, потому что дядя (а возможно и какой-нибудь известный нам автосалон) перестанет его финансировать.
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 ноя 2005, 09:40

Albor писал(а):...А потом вдруг этот форум изчезнет внезапно, потому что дядя (а возможно и какой-нибудь известный нам автосалон) перестанет его финансировать.


Если это произойдет, это будет сказка. За 100 баксов в год этот форум и я могу держать. Зато сколько на показе рекламы наварить можно :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение AntonLemon » 25 ноя 2005, 09:45

Albor!, о каких "бабках" ты говоришь???

Денежные затраты таковы:
20$ в год за доменное имя (logan.ru)
10$ в месяц за хостинг (вэльюхосту)

А самое тяжелое, это найти команду людей, которая будет на голом энтузиазме поддерживать и развивать каждый день наш форум.

Огромное спасибо: Foхlen, Гоша, Pirex и edger
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 ноя 2005, 09:50

AntonLemon писал(а):А самое тяжелое, это найти команду людей, которая будет на голом энтузиазме поддерживать и развивать каждый день наш форум.
...


По моим наблюдениям, 80% интернета живет на голом энтузиазме :wink:, 15%-на одетом энтузиазме, и только 5% - за деньги :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение pcmag » 25 ноя 2005, 09:52

>Зато сколько на показе рекламы наварить можно.

Кстати, сомневаюсь. Просто прикиньте кто тут может быть потенциальным рекламодателем. Конкурирующие автомобили, по-моему, отпадают, так как посетители форума свой выбор уже сделали. Дилеры Рено, возможно, но с другой стороны их и так всех знают, они перечислены на сайте Рено. Т.о. остаются только продавцы "левых" аксессуаров и запчастей. Это беда всех узкоспециализированных форумов. Дмитрий.
Последний раз редактировалось pcmag 25 ноя 2005, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
pcmag

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Суриец » 25 ноя 2005, 09:53

AntonLemon писал(а):Денежные затраты таковы:
20$ в год за доменное имя (logan.ru)
10$ в месяц за хостинг (вэльюхосту)

А можно быть уверенным, что logan.ru не загнется со временем, а вместе с ним и наш форум... ?
Суриец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:48
Откуда: Оренбург

Сообщение AntonLemon » 25 ноя 2005, 09:55

Суриец писал(а):А можно быть уверенным, что logan.ru не загнется со временем, а вместе с ним и наш форум... ?


Безусловно.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 ноя 2005, 10:11

pcmag писал(а): ...Конкурирующие автомобили, по-моему, отпадают, так как посетители форума свой выбор уже сделали...


Вот это утверждение - в корне неверное :roll: Когда захожу на форум, тов всегда кол-во гостей всегда раза в полтора - два больше, чем кол-во зарегистророванных пользователей . А гости - это как раз те, у кого пока машины нет - лиоб ждут, либо выбирают
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Midel » 25 ноя 2005, 12:01

О гостях: я, например, регистрируюсь только когда написать хочу, а так захожу как гость, просматриваю темы и на выход.
Midel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:25
Откуда: Москва

Сообщение Суриец » 25 ноя 2005, 12:16

Зфгд_ШШ писал(а):Вот это утверждение - в корне неверное :roll: Когда захожу на форум, тов всегда кол-во гостей всегда раза в полтора - два больше, чем кол-во зарегистророванных пользователей . А гости - это как раз те, у кого пока машины нет - лиоб ждут, либо выбирают

Я вот зарегистрировался... спросил то, что хотел услышать... и спокойно сижу, жду своей машинки... потому думаю, что вопросы, проблемы, впечатления будут уже с машинкой на руках :roll: А пока читаю - изучаю... но думаю что потом напишусь в доволь :)
Суриец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:48
Откуда: Оренбург

Сообщение ZDE » 11 янв 2006, 17:35

Да... посмотрел сайт... Круто! Там на форуме - уже 31 :!: сообщение! правда, 10 из них по работе форума... 8)
Он, наверное, всех задушит со временем! :roll: :wink:
ZDE
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва, Белгород

Сообщение Гоша » 11 янв 2006, 19:59

Душит, душит!
Сил нет терпеть! :D :D :D
Особенно Гостевая книга!
Там... Реклама ортопедических матрацев! :shock:
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145