Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 19:27

Как меня вчера спасла АБС

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Как меня вчера спасла АБС

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 сен 2005, 08:40

Вчерась ехал по делам в Репино. В Сестрорецке сейчас путепровод закрыт, поэтому ехать приходится либо через город, либо через Тарховку. Решил через город. И вот, на тамошнем кольце при въезде передо мной пристраивается какая-то зубила, затонированная в нуль. Едем, скорость около 50 км/ч. Подъезжаем к обычному пешеходному переходу посередине улицы (в смысле, не на перекрестке). На разделительной стоит три человека. И вдруг, прямо передо мной, этот козел бъет со всей дури по тормозам - пешеходов ему, видите ли, пропустить резко захотелось :shock: . Я, естественно, тоже в пол. Под колесами что там запищало, как будто колеса самую малось блокировались, по ноге стрекотание, но остановился в нескольких сантиметрах перед ним. Спасибо АБС :D

Потом, уже вечером, проанализировав ситуацию, пришел к выводу, что это скорее всего подставлялы были - ни разу не видел, чтобы тонированная зубила пешеходов пропускала на переходе посередине улицы, тем более что они стояли, а не шли. Зато предлог какой замечательный 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Катя » 30 сен 2005, 09:11

100% они! У меня столько таких историй есть и не сосчитать! А в Москве сейчас такой вид подставок практикуется: Вы едете, ничего не происходит, вдруг рядом с Вами проносится машина, на очень близком расстоянии( потом она тормозит), а может и просто на светофоре рядом с Вами стоять, хотя чаще это происходит на безлюдной улице. К вам подходят мужчины или 1 мужчина и начинает Вам говорить,что Вы якобы его задели. Вы в недумении, но этих секунд разговора с Вами бандитам достаточно ,чтобы шкуркой Вашей машине поставить "следы преступления"( сооучастник помогает в момент разговора, якобы он сразу осматривает). Вариантов такого " творчества" множество, даже женщины могут быть! Моего отца так подставили. но он с ними ничего не стал выяснять , по хитрому,сел в машину, вызвал милицию, подъехали быстро, наручники им сразу одели, в отделении оказалось,что за этой "бригадой " давно охотились, поймать не могли .
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Nivas » 03 окт 2005, 14:56

Катя писал(а): вызвал милицию, подъехали быстро, наручники им сразу одели, в отделении оказалось,что за этой "бригадой " давно охотились, поймать не могли .


Ага, а тут поймали, да сразу наручники... (спрашивается - за что?)
Не будут же они при вас за руку здороваться)))
Их выпустили через 3 минуты после вашего отъезда из отделения
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 03 окт 2005, 15:18

За ними следили, а тут мой отец на машине, там их и взяли.По крайней мере, отец видел как им скрутили руки сначала и наручники одели.
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение serg2 » 25 дек 2005, 00:35

кстати у меня на работе сотрудник так и попался,развели его по полной,не важно что они будут говорить надо милицию вызывать они сами ретируются обозвав вас козлом,в основном это проделывают гости с юга,
serg2

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 23:22
Откуда: moscow

Сообщение serg2 » 25 дек 2005, 00:38

и чаще всего они в розыске,а машину поцарапали наждачкой а он взял и отдал им 20 штук рублев,
serg2

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 23:22
Откуда: moscow

Сообщение nodes » 25 дек 2005, 13:43

Читайте КиЗ на авто.ру
nodes
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:10
Откуда: Москва


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tutas и гости: 26