Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

К какому классу относится автомобиль?

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

К какому классу относится автомобиль?

Сообщение Sergik » 18 ноя 2005, 13:13

Не знал, в какую ветку поместить данный вопрос, но для меня он принципиальный. К какому классу относится рено логан? это класс Б или С или какой еще? Объясню почему встал такой вопрос. Все таки решено было сделать антикор, но цена зависит от класса, где взять объективную инфу по классу автомобиля, чтобы можно было в сервис-центре решить данную проблемку без пререканий? Заранее всем спасибо!
Sergik

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:50
Откуда: Москва

Re: К какому классу относится автомобиль?

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 ноя 2005, 13:31

Если исходить из чисто геометрических размеров, то Логан - это верхний предел класса С. Еще бы сантиметров 20 в длине, и был бы в D :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

как?

Сообщение Sergik » 18 ноя 2005, 13:35

и все таки это же машина класса Б, даже на официальном сате напсиано, что они не стремились создать машину класса Б, но им это удалось. Так где же правда? А то что он превосходит многие машинки в классе С я тоже читал. А вот где четко прописано какого класса машинка?
Sergik

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:50
Откуда: Москва

Re: как?

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 ноя 2005, 13:47

Sergik писал(а):и все таки это же машина класса Б, даже на официальном сате напсиано, что они не стремились создать машину класса Б, но им это удалось. Так где же правда? А то что он превосходит многие машинки в классе С я тоже читал. А вот где четко прописано какого класса машинка?


Апричем здесь "правда" :? ? Возьмите справочник и посмотрите, по каким параметрам тот или иной автомобиль относят к тому или иному классу. И никакой правды не надо, чистая арифметика :wink:

И потом, если Логан - это класс В, то куда классику или Калину девать - в класс А :shock: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56