Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 10:37

С 8 Марта, любимые наши девушки!

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Michael » 07 мар 2007, 16:19

С праздником Весны Вас милые женщины! Желаю всего только Самого Хорошего !!! :-)
Michael

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 12:16
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 мар 2007, 16:31

Koshka писал(а):49 +1 = 50. 49 в бооооооооольшущую вазу и один отдельно в маленькую.


Бедный шеф, он наверное, свою зарпалату за три дня на эти розы спустил.

Вы знаете, Мадам, я вот недавно нарушил свой обет не дарить никому цветов и подарил таки жене розу на годовщину аватарчика. Вот она (роза) простояла неделю и все, завяла и умерла. И так мне ее жалко стало (розу то бишь), что я решил, что больше обет недарения цветов нарушать не буду. Тем более, что жена сказала:"это единственный цветок, который ты мне подарил за нашу супружескую жизнь". На что я благодарно ответил:"Как скажешь" :)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Koshka » 07 мар 2007, 16:31

Michael писал(а):С праздником Весны Вас милые женщины! Желаю всего только Самого Хорошего !!! :-)


Спасибо большое! :D Очень приятно КАЖДОЕ поздравлеие в этом топике!
Koshka

 

Сообщение Koshka » 07 мар 2007, 16:34

Зфгд_ШШ писал(а):...И так мне ее жалко стало (розу то бишь),


Надо было подсыпать в вазочку "бессмертного порошка" и роза прожила бы месяц и поболе!

Мне супруг тоже не дарит букеты :roll:, а всегда по одному цветочку на различные даты и по разным поводам! Даже вазочка специальная есть, высокая и тонкая для одного цветка.
Такая вот позиция у человека! :lol:

Зфгд_ШШ писал(а):Бедный шеф, он наверное, свою зарпалату за три дня на эти розы спустил.


Полагаю, за три часа... 8) :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Koshka 07 мар 2007, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Koshka

 

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 мар 2007, 16:37

Koshka писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):...И так мне ее жалко стало (розу то бишь),


Надо было подсыпать в вазочку "бессмертного порошка" и роза прожила бы месяц и поболе!...


Точнее бы умирала месяц и более. Уж лучше шоколад. Где там мои трубки? А в СТК уже все напраздновались и телефоны не поднимают :evil:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Koshka » 07 мар 2007, 16:38

Зфгд_ШШ писал(а):Уж лучше шоколад.


Нет уж... Шоколад - 5 минут на языке, и 5 лет на талии... :twisted:
Koshka

 

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 мар 2007, 16:39

Koshka писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Уж лучше шоколад.


Нет уж... Шоколад - 5 минут на языке, и 5 лет на талии... :twisted:


А жить вообще вредно - от этого умирают :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 07 мар 2007, 16:43

Зфгд_ШШ писал(а):
Koshka писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):...И так мне ее жалко стало (розу то бишь),

Надо было подсыпать в вазочку "бессмертного порошка" и роза прожила бы месяц и поболе!...

Точнее бы умирала месяц и более. Уж лучше шоколад. Где там мои трубки? А в СТК уже все напраздновались и телефоны не поднимают :evil:

Жене шоколад тоже надо дарить. Но есть массссссссса других приятных вещей, которые живут у хозяйки вечно 8) . Надевая их, она каждый раз думает "как он замечательный, внимательный, заботливый" и.......много других приятных слов. Про лучших друзей девушек известно еще с древних времен :wink: . Результат как в бразильском сериале - она счастлива до беспамятства и никто не умер.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Koshka » 07 мар 2007, 16:46

Зфгд_ШШ писал(а):... жить вообще вредно - от этого умирают :roll:


Ну так и что рыдать тогда об увядшей розе? :wink:
Koshka

 

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 мар 2007, 16:52

Lars писал(а):... Надевая их, она каждый раз думает "как он замечательный, внимательный, заботливый" и.......много других приятных слов. Про лучших друзей девушек известно еще с древних времен :wink: . Результат как в бразильском сериале - она счастлива до беспамятства и никто не умер.


Koshka писал(а):Ну так и что рыдать тогда об увядшей розе? :wink:


Вероятно, я что-то должен ответить вам обеим, но увы, сказать мне в данном случае нечего. Уникальный случай :!: Поэтому еще раз поздравляю Вас с праздником, благо синоптики обещают погоду строго весеннюю.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 07 мар 2007, 16:59

Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):... Надевая их, она каждый раз думает "как он замечательный, внимательный, заботливый" и.......много других приятных слов. Про лучших друзей девушек известно еще с древних времен :wink: . Результат как в бразильском сериале - она счастлива до беспамятства и никто не умер.

Koshka писал(а):Ну так и что рыдать тогда об увядшей розе? :wink:

Вероятно, я что-то должен ответить вам обеим, но увы, сказать мне в данном случае нечего. Уникальный случай :!: Поэтому еще раз поздравляю Вас с праздником, благо синоптики обещают погоду строго весеннюю.

Ну вот :cry:
Разговаривать не хотите с нами :cry: . Хны-хны-хны..... :cry: . Хотя правильно :roll: , спор-то в целом не о чем.
Самый лучший подарок у Вашей жены уже есть - это аватарчик :!: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Koshka » 07 мар 2007, 17:05

Lars писал(а):...Самый лучший подарок у Вашей жены уже есть - это аватарчик :!: .


Я бы сказала иначе - это подарок не У жены а ОТ жены - мужу! :!:
Ведь к "производству" таких подарков женщина прикладывает в миллион раз больше сил :!: , чем мужчина, стало быть неплохо получить какой-то знак благодарности чуть более весомый, чем один цветок...
Но это так....мысли вслух.... Муж да жена - .... (сами знаете). :wink:
Koshka

 

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 мар 2007, 17:07

Lars писал(а):Ну вот :cry:
Разговаривать не хотите с нами :cry: . Хны-хны-хны..... :cry: . Хотя правильно :roll: , спор-то в целом не о чем...


Не обижайтесь, Мадемаузель. Просто я просчитал нашу вероятную беседу на пару-тройку ходов вперед и понял, что либо надо сворачиавться, либо сменить тему, потому что по теме мне действительно сказать нечего. Ну сами подумайте, до чего бы мы договорились. Вы же умная барышня, очень умная :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 07 мар 2007, 17:13

Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):Ну вот :cry:
Разговаривать не хотите с нами :cry: . Хны-хны-хны..... :cry: . Хотя правильно :roll: , спор-то в целом не о чем...

Не обижайтесь, Мадемаузель. Просто я просчитал нашу вероятную беседу на пару-тройку ходов вперед и понял, что либо надо сворачиавться, либо сменить тему, потому что по теме мне действительно сказать нечего. Ну сами подумайте, до чего бы мы договорились. Вы же умная барышня, очень умная :wink:

Все правильно говорите 8) .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Pawell » 07 мар 2007, 17:27

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Pawell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 14:44
Откуда: Питер - Архангельск

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41