Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 15:25

В Москве

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Koshka » 21 сен 2007, 13:01

У нас есть все тоже, что Вы перечислили, кроме
boris55 писал(а):Олби
. может быть имелось в виду OBI? ТАк это есть! :lol:
Koshka

 

Сообщение boris55 » 21 сен 2007, 13:02

Нет это сеть Олби-дипломат...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение iris » 21 сен 2007, 15:57

Виктор123 писал(а):Ашан-это что-то вроде рабоы(сначала накидать в тележку, потом вытащить на кассу, потм сложить это все опять в телегу,потом в машину загрузить. Потом выгрузить и еще в квартиру занести. и время вместе с дорогой убивает часа 4. Да и дома с этим еще разобраться надо.

Можно ускорить :lol: У сына знакомые в Ашане набрали тележку полную продуктов, идут к кассе, подходит к ним мужик и за 1000 руб. предлагает отдать ему весь набор. "Жена послала за продуктами, а ходить неохота и некогда." Отдали, пошли снова набирать :lol:
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 21 сен 2007, 16:04

iris писал(а):Можно ускорить :lol: У сына знакомые в Ашане набрали тележку полную продуктов, идут к кассе, подходит к ним мужик и за 1000 руб. предлагает отдать ему весь набор. "Жена послала за продуктами, а ходить неохота и некогда." Отдали, пошли снова набирать :lol:


Что-то они продешевили - если тележку полную продуктов набрать, она стоит тысячи три обычно :wink: . А на 1000 я набираю примерно чуть больше половины тележки :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение iris » 21 сен 2007, 16:08

Да нет, платил он сам дальше за продукты на кассе, а это только за то, чтобы САМОМУ НЕ НАБИРАТЬ тележку :lol:
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение FOX55 » 21 сен 2007, 16:09

Зфгд_ШШ писал(а):Что-то они продешевили - если тележку полную продуктов набрать, она стоит тысячи три обычно . А на 1000 я набираю примерно чуть больше половины тележки

Скорей всего тысяча сверху.
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение falconet » 21 сен 2007, 16:55

kapushon писал(а):А так и у меня то же самое. Работа-дом-работа.
Разница в том, что у нас и при желании некуда сходить. Даже кинотеатра нет.

В Кусково буду в субботу, т.к. еду на свадьбу, а там оно в программе.
Кинотеатр посетим.
А вот еще бы место где много супермаркетов но не по пищевому направлению? Люблю знаете ли... "на цены поглазеть".
А Воробьевы горы как? Смотровая площадка там вроде какая то?

И ну неужели ни у кого нет любимой кафешки вечером посидеть?

И еще: передвигаться буду на метро, просьба учитывать это в советах...


С Воробьевых гор, прямо перед вами откроется вид на Новодевичий монастырь - стоит посмотреть на него поближе. Также можно погулять по ВВЦ (бывшая ВДНХ), пройтись по Бульварному кольцу.

Да Бункер закрыли, но на Маяковской есть Б2 - это тоже самое, только больше.
falconet

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:29
Откуда: Мос-ква

Сообщение S I M S Y » 21 сен 2007, 17:16

boris55 писал(а):Koshka писал(а):
Тоже наверное хотим Ашан

Ужасное заведение!
По мнению психологов мужчина может заниматься шоппингом не более 35-40 минут-после этого времени в нем разыгрывается тихое бешенство,которое может перейти в громкое


У меня жена не водит,а меня в ашан не затащишь. Поэтому мы теперь поступаем так: заказываем продукты через интернет в утконосе, на след. день приносят прям в квартиру, цены почти ашановские +99 руб. доставка. Мы довольны.
S I M S Y

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 май 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 22 сен 2007, 00:46

boris55 писал(а):По мнению психологов мужчина может заниматься шоппингом не более 35-40 минут-после этого времени в нем разыгрывается тихое бешенство,которое может перейти в громкое

Сикока сикока? 40 минут? Да Вы что, я за это время десять раз с ума сойду. Меня в Ашане хватает на 10 минут, после чего я отчаливаю от жены в отдел компьютеров/автопринадлежностей, и не вылезаю оттуда до окончания ихнего шоппинга. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение turinmu » 22 сен 2007, 07:56

3dmax писал(а):
boris55 писал(а):По мнению психологов мужчина может заниматься шоппингом не более 35-40 минут-после этого времени в нем разыгрывается тихое бешенство,которое может перейти в громкое

Сикока сикока? 40 минут? Да Вы что, я за это время десять раз с ума сойду. Меня в Ашане хватает на 10 минут, после чего я отчаливаю от жены в отдел компьютеров/автопринадлежностей, и не вылезаю оттуда до окончания ихнего шоппинга. :lol:

А вы не задавали себе вопрос,что в это время делает ваша жена :roll: Я бы поинтересовался и интересуюсь.Обычно это заканчивается ненужной шмоткой в шкафу и пустотой в кошельке.
turinmu

 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:01
Откуда: г. Тихвин Ленинградская обл.

Сообщение 3dmax » 22 сен 2007, 11:29

turinmu писал(а):Обычно это заканчивается ненужной шмоткой в шкафу и пустотой в кошельке.

В Ашане нет вещей в продаже. Почти. :lol:
Да и если жена хочет что то купить, то почему я должен ей в этом мешать? Пусть покупает.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Denius » 24 сен 2007, 11:13

3dmax писал(а):Да и если жена хочет что то купить, то почему я должен ей в этом мешать? Пусть покупает.


Ага, особенно если при этом про себя любимого не забывать :lol:
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Сообщение Svibal » 24 сен 2007, 11:19

А вот моя жена редчайший тип женщины!!! она не любит (!!!!!!!!!!!) магшазины!
Svibal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:57
Откуда: Выборг

Сообщение kapushon » 17 окт 2007, 09:28

Ну вот я и вернулся из столицы.
Съездил удачно, на свадьбе погулял, по городу пошарахался.

Погода конечно подвела. Да жопа а не погода, если честно.
Обратно ехал - за Рязанью снега уже нет, а у меня тут вообще тепло и сухо, даже дождя не было особо.

Жил в Новогиреево, район очень понравился - можно вообще никуда не ездить, все под рукой.
В Ашане и Меге был, утомляет быстро. Размеры поражают. В "восточном базаре" кормят вкусно. Продают телефоны ворованные на стоянке - можно неплохо навариться.

Ездить по Москве на машине понравилось - все написано, размечено, удобно одним словом. При перестроении пускают везде - был приятно удивлен. И поперек рядов - через одного, но пускают!
В сильных пробках не был - повезло видимо.
Логанов с наклейками форума не видел, хотя приглядывался.

Усадьбу Кусково пришлось наблюдать из окна машины, распивая шампанское, по причине мерзкой погоды. Но мне так даже больше понравилось.
Ходили еще на концерт в "Графит" - неплохо.
Один раз был придавлен за коленку турникетом в метро.
А! Метро! ну что, все как обычно - толпы народу, но передвигаешься быстро и удобно. А главное сухо и тепло (да, я опять про погоду). В переходах масса народу бухает. Причем как в выходные, так и в будни. Непонятно, как и где эти люди работают.

Цены на продукты ниже чем у нас. На рупь - два, но ниже. При этом выбор больше и качественнее. Покупал сушеную рыбку к пиву, системы "жолтый полосатик", был удивлен размерами. Закралось впечатление что "кляти москали" большую и ровную оставляют себе, а нам поставляют задорого остатки и обрезки :D :D :D . Но скорее всего это недоработка наших магазинов.

В общем понравилось. Понаеду еще в ноябре в командировку.
kapushon
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:18
Откуда: RUS 73 Новоспасское

Сообщение Lars » 17 окт 2007, 09:35

kapushon писал(а):Ну вот я и вернулся из столицы.

Ездить по Москве на машине понравилось - все написано, размечено, удобно одним словом. При перестроении пускают везде - был приятно удивлен. И поперек рядов - через одного, но пускают!
В сильных пробках не был - повезло видимо.

В общем понравилось. Понаеду еще в ноябре в командировку.

Вы точно в Москве были :lol: ? Ничего не перепутали :shock: :?:

Ничего не понимаю :shock: ..... : :lol:
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179