Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

В Москве

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 21 фев 2007, 09:36

Правдолюбец писал(а):Более-менее спокойно по Москве еще пока можно проехать с 24.00 до 4.30. В остальное время - пробки или плотное движение.

Ну про 4.30 это Вы загнули. До 6 утра на дорогах пусто. В центре и до 7 утра пусто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 фев 2007, 10:59

Ну вот и закончилось мое полуторанедельное пребыввание в Москве. Основной вывод - жить там можно, но недолго. Потом начинаешь существовать.

Последний день день пребывания приподнес три неожиданности.

Во-первых, это был самый холодный день в Москве за всю зиму. Верю. Когда в 2 часа ночи садились в поезд, был конкретный дубак.

Во-вторых, удалось прокатиться пассажиром на Рексе. Да-да, на том самом легендарном Лексусе Эр-Икс 200. Поразился тому, как сильно надо хлопать дверь, чтобы она закрылась. Я поставил на заднее сиденье портфель, после чего закрыл дверь. Так, как это делаю на Логане. Оказалось, что дверь не закрылась :shock: Причем звук закрытия двери тоже не очень порадовал. По салону - кожа, конечно, поприятнее ткани, но когда сидишь, спине это безралично. Простор внутри такой же, как и в Логане 8) . Сидел, как у себя в машине. Только повыше. А так практически никакой разницы. Едет он, конечно потише, но подвеску проверить не удалось - дороги в Москве в центре неплохие. Лопухи боковых зеркал впечатляют. Как и впечатляет расход по городу - 22-25 литров на сотню. Это с автоматом. Чуть не поймали жесть - какая-то Микра, вывернув на основную дорогу, встала колом. Удалось ее объехать благодаря моей бдительности - водитель в это время смотрел в бокове зеркало на предмет перестроения. Ну и конечно, ращличается отношение со стороны других участников движения - как-то раз замешкались на зеленом. Что обычно происходит в Москве в таикх случаях? Правильно, попадаете в паровозное депо :lol: . Нам же никто и не пискнул.

Наконец, в-третьих, до Лениградского вокзала ехали на такси -девятке, которое вела блондинка лет тридцати пяти :shock: Мало того, что испытал приступ клаустрофобии, находясь в девятке, так еще и спецом не смотрел на дорогу - ну его нафиг, нервы тратить :roll:

В общем, в гостях хорошо, а дома лучше.

Ксати, а куда это Адмирал подевался?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 26 фев 2007, 11:21

Так Вы 24-го были ЗДЕСЬ??? :shock: Надо было Вас на встречу в Куркино взять!

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4234

Там был рай для командированного:столько еды вкусной(даже ОСЕТР свежежареный)без всяких китайских ресторанов.И свежий воздух!Я сначала сам думал не ехать(все дома болеют)-а потом поехал и не жалею!А вот Ларс....не приехала.... :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 26 фев 2007, 11:25

boris55 писал(а):Так Вы 24-го были ЗДЕСЬ??? :shock: Надо было Вас на встречу в Куркино взять!

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4234

Там был рай для командированного:столько еды вкусной(даже ОСЕТР свежежареный)без всяких китайских ресторанов.И свежий воздух!Я сначала сам думал не ехать(все дома болеют)-а потом поехал и не жалею!А вот Ларс....не приехала.... :roll:

Самая холодная ночь в Москве была с 23 на 24 вроде. Так что, скорее всего, коллега уже во время вашей встречи мирно сопел у себя дома на диване. :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 фев 2007, 11:33

boris55 писал(а):...Там был рай для командированного:столько еды вкусной(даже ОСЕТР свежежареный)без всяких китайских ресторанов.И свежий воздух!Я сначала сам думал не ехать(все дома болеют)-а потом поехал и не жалею!А вот Ларс....не приехала.... :roll:


Увы, Борисыч, я уехал в ночь с 22 на 23-е. А так, ясень пень, был бы в Куркино - уж с кем-нибудь да напросился бы :wink: А Мадемаузель таки не приехала :shock: ? Да, набралась она замашек от Мадам :? Вот если она скажет, что и не собиралась, тогда вообще финиш будет :arrow:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Лена » 26 фев 2007, 11:40

Зфгд_ШШ писал(а):Ксати, а куда это Адмирал подевался?

Да-да, я тоже заметила! :(
Есть у меня на этот счёт некие подозрения, вернее, догадки... :? :roll:
Может откроем тему: "Адмирал??!!" :wink: :D :lol:

P.S. Зфгд_ШШ, с возвращением в родные пенаты! :P
Лена
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение boris55 » 26 фев 2007, 11:43

Не надо ругать Медемуазель!Я наверное ,сам ее сбил с толку своими словами о холоде и о том,что сомневаюсь-ехать ли!
Потом у нее дома вроде нет Инета...и связаться было никак нельзя оперативно....
А Йогурт(знаете такого)-был у нас на прошлой вечеринке в Куркино.... :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 фев 2007, 11:47

boris55 писал(а):...А Йогурт(знаете такого)-был у нас на прошлой вечеринке в Куркино.... :lol:


"Уж лучше вы к нам" (с) :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 фев 2007, 11:49

Лена писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Ксати, а куда это Адмирал подевался?

Да-да, я тоже заметила! :(
Есть у меня на этот счёт некие подозрения, вернее, догадки... :? :roll:
...


"Когда у людей выходные, у меня - самые горячие дни" (с) Питерский Адмирал. :wink: Три горячих дня надо было ему выстоять.

Лена писал(а):P.S. Зфгд_ШШ, с возвращением в родные пенаты! :P


Благодарю :D
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 26 фев 2007, 11:50

Зфгд_ШШ писал(а):
"Уж лучше вы к нам" (с) :wink:

Мы к Вам вышлем полномочную делегацию:Ларс и 3Dmax.
Старшим назначим Прокуратора. :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 26 фев 2007, 11:54

boris55 писал(а):Старшим назначим Прокуратора. :lol:

Тогда этот старший поедет в деревянном ящик и в другую сторону от Питера. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Wowik » 26 фев 2007, 12:48

3dmax писал(а):
Правдолюбец писал(а):Более-менее спокойно по Москве еще пока можно проехать с 24.00 до 4.30. В остальное время - пробки или плотное движение.

Ну про 4.30 это Вы загнули. До 6 утра на дорогах пусто. В центре и до 7 утра пусто.
Зато на Тверской и в пол-второго ночи запросто попасть в пробку. Народ из клуба в клуб перебирается :-)
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение 3dmax » 26 фев 2007, 12:50

Wowik писал(а):
3dmax писал(а):
Правдолюбец писал(а):Более-менее спокойно по Москве еще пока можно проехать с 24.00 до 4.30. В остальное время - пробки или плотное движение.

Ну про 4.30 это Вы загнули. До 6 утра на дорогах пусто. В центре и до 7 утра пусто.
Зато на Тверской и в пол-второго ночи запросто попасть в пробку. Народ из клуба в клуб перебирается :-)

Я дальше садового кольца принципиально не езжу, только на метро. Да и в будни дальше ТТК не суюсь.
В два часа ночи встать можно, не спорю. Но всё же это исключение скорее, чем правило. В нормальные дни Москва с 11 вечера до 7 утра свободна.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение boris55 » 26 фев 2007, 12:55

3dmax писал(а):
boris55 писал(а):Старшим назначим Прокуратора. :lol:

Тогда этот старший поедет в деревянном ящик и в другую сторону от Питера. :lol:

Да с ним нескучно ехать! :lol:
Ну оставите его пообедать в ресторане "Сказка" и заберете на обратном пути! :lol: Если его там "пушкинские" не порешат. :twisted:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 26 фев 2007, 13:01

boris55 писал(а):
3dmax писал(а):
boris55 писал(а):Старшим назначим Прокуратора. :lol:

Тогда этот старший поедет в деревянном ящик и в другую сторону от Питера. :lol:

Да с ним нескучно ехать! :lol:
Ну оставите его пообедать в ресторане "Сказка" и заберете на обратном пути! :lol: Если его там "пушкинские" не порешат. :twisted:

А с каких это пор мы в Питер по Яросолавке едем? :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49