Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:49

Правильный мед...

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Правильный мед...

Сообщение glavspec » 14 ноя 2006, 20:11

Тут вот некоторые коллеги намекают на что - то (Андрей Борисович, Вы меня терь всю жизнь 4-м слетом подкалывать будете :roll: ?):
boris55 писал(а):
glavspec писал(а):А Вы случайно в Москву на ТО не поедете? Может меда захватите? У Вас он какой?


Изображение


:lol: :lol: :lol:


Однако решил создать тему про мед коллеги Пасечника, т.к. не считаю это рекламой, ибо мед - это святое, к нему (ИМХО) не совсем подходят понятия "бизьнес", "коммерцыя". Поэтому хочу повторить свои вопросы Пасечнику (может другим коллегам будет интересно):
1. Не собираетесь ли Вы в Москву на ТО. Мед хотел бы приобрести (если решу) лично у Вас (причины объяснять не хочу);
2. Какой у Вас мед (гречичный, цветочный и т.д.)?
И вообще появился настрой на форуме:бросить курить, пить (?) и т.д.
Предлагаю сюда добавить употребление полезных, экологически чистых продуктов, в часности меда :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Правильный мед...

Сообщение boris55 » 14 ноя 2006, 20:22

glavspec писал(а):Тут вот некоторые коллеги намекают на что - то

Коллега Сергей!В Мыслях не было никаких намеков! :shock: :shock: :shock:
Просто процитировал Ваш пост- найдя картинку веселую... :lol:
Я то опасался что коллега Пасечник не дай бог обидится!!!!
Но он понял шутку юмора....
Я тоже мед люблю!!! :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: Правильный мед...

Сообщение glavspec » 14 ноя 2006, 20:32

boris55 писал(а):
glavspec писал(а):Тут вот некоторые коллеги намекают на что - то

Коллега Сергей!В Мыслях не было никаких намеков! ...
Андрей Борисович, да у меня к Вам ни каких претензий нет(:wink:), просто Ваша картинка и пост были использованы мною для, так сказать, завязки темы (и интриги :shock: ?)
С Уважением...
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Пасечник » 14 ноя 2006, 20:51

Ну.. раз такое дело.. будем сурьёзны, господа!
Во-первых, мы все в Логанах, но есть и другая наша жизнь, вне Логана.
Если один , скажем, юрист или врач..или ещё кто.. и при этом в нашей компании, то святое дело приносить пользу ближнему своему!
И это не плохо! Кто против?
А мне, стало быть, достаётся роль личного форумного пасечника :D
По мере сил обязуюсь всех желающих обеспечить качественным продуктом (-ами).
Мои сайты, касающиеся мёда и пчёл:
http://yarpaseka.hotbox.ru/
http://www.letok.narod.ru
Все подробности либо в личке, либо (если общественно значимые) - здесь.
1. Не собираетесь ли Вы в Москву на ТО. Мед хотел бы приобрести (если решу) лично у Вас (причины объяснять не хочу);
2. Какой у Вас мед (гречичный, цветочный и т.д.)?

В столице бываю регулярно, хотя ТО собираюсь проводить в Ярославле.
Мёд - северное разнотравье... подробнее - на сайте (первом).
...........................
И ещё... если кто-то захочет приобщиться к пчеловодству, с радостью буду консультантом и помощником по мере возможности..
Не самое это плохое занятие на Земле... хоть и хлопотное :D
Последний раз редактировалось Пасечник 21 сен 2007, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Пасечник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 06:55
Откуда: Ярославская область

Сообщение qwerty1530 » 14 ноя 2006, 21:06

У меня отец тоже пчеловод (Талдомский район), любит он это дело, а по поводу хлопот что-ж ко всему надо руки прикладывать.

Удачи.
qwerty1530

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 18:07

Сообщение Пасечник » 17 ноя 2006, 12:03

Буду в Москве в грядущий понедельник (20-го ноября) на Логане, загруженным мёдом с моей пасеки.
Машина будет стоять на площади Журавлёва (м. Электрозаводская) с половины одиннадцатого до 12-ти.
Страждущие вкусного, сладкого и полезного, милости прошу! :D
Телефон мой 8-905-132-82-74
Что за мёд у меня, можно посмотреть на странице моего же сайтика
http://yarpaseka.hotbox.ru/medonos.htm
Цены здесь http://yarpaseka.hotbox.ru/vizitka.htm


Адреса поправил 21.09.07
Последний раз редактировалось Пасечник 21 сен 2007, 05:59, всего редактировалось 1 раз.
Пасечник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 06:55
Откуда: Ярославская область

Сообщение ШАТЛ » 17 ноя 2006, 21:31

В понедельник все работают.Вот если бы в воскресенье.Обязательно заехал бы купить.А так прийдется в Ашане брать.
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

Сообщение glavspec » 17 ноя 2006, 22:45

Пасечник писал(а):Буду в Москве в грядущий понедельник (20-го ноября) на Логане, загруженным мёдом с моей пасеки...
А я приеду и куплю :roll: Мои очень любят мед. В Болгарии мы были на медовой ярмарке в Несебре. Перепробовали кучу сортов. Не знаю, как у нас потом не слиплось (все :oops:)...Там медовое дело на высоте. Очень понравился маннов мед :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Вазир » 18 ноя 2006, 12:29

Смотрю, тут говорят про мед.
Я тоже торгую медом.... башкирским.
Любители меда могут попробовать и наш мед.
В ассортименте- липовый, гречишный, донниковый, разнотравье.
К сожалению, скидка для логановодов 2 дня как перестала действовать :wink: , продал я свой логан, видимо перебираюсь к символоводам.
Мед неплохой, уж намного лучше того, что в Ашане, знаем рынок. Но бывает и лучший мед, домашний, где-нибудь в белорецких или бурзянских лесах Башкирии...
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Сообщение glavspec » 18 ноя 2006, 12:39

Вазир писал(а):...К сожалению, скидка для логановодов 2 дня как перестала действовать :wink: , продал я свой логан, видимо перебираюсь к символоводам....
А при чем тут скидка? ИМХО скидку Вы дожны оставить, т.к. то что Вы Логан продали - это Ваши проблемы, почему Логоноводы то должны страдать :roll: :wink: :D ?
А почему, кстати, на Символ меняете? Неужели стоит овчинка выделки?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Вазир » 18 ноя 2006, 12:50

glavspec писал(а):
Вазир писал(а):...К сожалению, скидка для логановодов 2 дня как перестала действовать :wink: , продал я свой логан, видимо перебираюсь к символоводам....
А при чем тут скидка? ИМХО скидку Вы дожны оставить, т.к. то что Вы Логан продали - это Ваши проблемы, почему Логоноводы то должны страдать :roll: :wink: :D ?
А почему, кстати, на Символ меняете? Неужели стоит овчинка выделки?


ладно, так уж быть, будет и логановодам скидочка, я все еще грущу по Логану своему :(
Вынужден был продать, образовалась денежная проблема, но в кредит покупаю машину, так уж решил, это будет Символ с АКПП или такой же Авео-хетч, который раньше придет, видимо все же Символ, Рено все же.
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Re

Сообщение L*Holder » 19 ноя 2006, 23:43

Выражаю всяческое уважение Пасечнику за его труд и хочу спросить об отношении к апифитопродуктам Тенториум. Некоторые так крепко на них подсели, что слезть уже не могут. Есть ли среди сотни наименований действительно эффективные продукты?
L*Holder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 19:49
Откуда: СПб Петроградка Exp1.6 Black,2500km

Сообщение glavspec » 22 ноя 2006, 01:21

Приобрел у коллеги Пасечника мед. Настоящий, качественный продукт :!: Большое Вам спасибо, едим, не нарадуемся. Но по 100 г. в день - тяжело, не смотря на то, какой я сладкоешка :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Re

Сообщение Пасечник » 22 ноя 2006, 05:58

L*Holder писал(а):Выражаю всяческое уважение Пасечнику за его труд и хочу спросить об отношении к апифитопродуктам Тенториум. Некоторые так крепко на них подсели, что слезть уже не могут. Есть ли среди сотни наименований действительно эффективные продукты?

Сразу оговорюсь, что моё отношение к Тенториуму - не пример для подражания и не истина на последней станции следования :D
Тему Тенториума поднимали мои коллеги на соответсвующих форумах многократно, поэтому моя позиция давно устаканилась.
Не буду расписывать долго и много.. отвечу кратко - я за качественные продукты, но резко против зомбирования людей, спекуляции на их немощи и болезнях (это вообще ужас какой-то!), против сетевого маркетинга (безнравственно это...). В вопросе коллеги есть важное слово "подсели"... это сродни сектантсву, поэтому гнусно.
К тому же, мёд это такой продукт, которому крайне неполезны какие-то переработки... каждая стадия переработки наносит ущерб качеству продукта.
Короче говоря, в целом - я против Тенториума.
Хотя, справедливости ради, должен отметить, что кремы они выпускают неплохие.. сам я не пользуюсь :oops: , но уважаемые мной люди хвалили.
Так что, господа... Тенториум, конечно, не отрава.. но, пожалуйста, без фанатизма!
Пасечник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 06:55
Откуда: Ярославская область

Сообщение Пасечник » 25 ноя 2006, 08:38

По поводуТенториума можно почитать тему в пчеловодном форуме
http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=4205&hl=%F2%E5%ED%F2%EE%F0%E8%F3%EC
и здесь

http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=3373&hl=%F2%E5%ED%F2%EE%F0%E8%F3%EC
..............Сам с удовольствием перечитал :wink:
...............................
Десант в столицу повторю 1 декабря... уеду их Москвы 2-го..
Телефон тот же... звоните!
.............................
Кстати... наши двоюродные братья и сёстры оживились http://www.renault-club.ru/topic5500.html
:D Логановоды! Не дайте слопать ваш мёд всяким разным Сценикам, Лагунам и Меганам :!:
Пасечник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 06:55
Откуда: Ярославская область

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44