Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 21:32

НАКЛЕЙКА "forum.logan.ru"

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Катя » 01 ноя 2005, 11:46

:lol: Да уж ! Я вечно всех приветствую на дорогах, вот вчера например ехала- ехала за Логаном синим от Комсомольской до Красносельской, аж 2 раза мигнула ему, а водитель сурьезный больно, взял и удрал! А номер у него 003. Есть ли участник форума с машиной такой? машина из Мусамоторс?( извините, блюстители закона-форума, видимо не в том месте я спросила)
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение SVR2141 » 01 ноя 2005, 11:46

Я у своих рекламщиков заказал просто надпись SVR2141, потому как появляюсь под таким ником в нескольких форумах. Не всю же машину наклейками обклеивать :roll: :lol:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 01 ноя 2005, 16:59

А я своего сынишку попрошу сделать мне маленькую эмблемку с помощью набора для изготовления витражей! Они получаются прозрачные, яркие легко приклеиваются на стекло. :D
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » 01 ноя 2005, 19:13

Опа!
И что это за набор? Где его купить?
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение sandr » 02 ноя 2005, 08:09

Господа и дамы!!!
Я думаю, что эмблема у всех должна быть одного вида и подобия у всех!!!
Так, что нужно просто разработать логотипчик эмблемы (ну я не знаю в Corel Draw, что ли...).
Затем всем по электронной почте выслать уже готовый по размерам (с размерами нужно определиться!!!), раскрашенный если нужно. И каждый заказывает у себя в городе такой логотип. И я считаю, что нужно все таки со своим ником :!:
например:
forum.logan.ru
sandr
sandr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57
Откуда: г. Уфа

Сообщение Катя » 02 ноя 2005, 09:14

Гоша писал(а):Опа!
И что это за набор? Где его купить?


Это набор отечественный для детского творчества, стоит примерно 115 руб ( импортные аналоги стоят в несколько раз дороже), продаются в детских отделах для творчества и в развивающих играх. Представляет собой несколько тюбиков со спец. краской, +прозрачные жесткие пленки, на которых и делается контур рисунка черной краской, а затем все раскрашивается по вашему вкусу.Ну и рисунки там всякие- кораблики,бабочки, вообщем шаблоны для детей. Сначала черной краской делается контур, через 2 часа все это высыхает и надо разноцветными или прозрачным серебром все раскрашивать, это уже сохнет24 часа, а потом все это аккуратно снимается с пластинки и приклеивается на стекла.( Вся поделка мягко-резиновая, тонкая, прекрасно держится на стекле).У меня на даче ребетенок все окошки так украсил! :)
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение vazyahoow » 02 ноя 2005, 10:51

Со слов админа срорее всего будут всем наклейки "forum.logan.ru" - заметьте все в единой стилистике, а кому нужен ник те как-нибудь сами закажут.
Моё мнение про творчество с самоизготовлением наклеек: на даче может и сойдёт окошки украшать, а вот сделать самому наклейку, а потом её на авто... да ещё и все буквы в одном размере и шрифте...
Я видел как-то у одного знакомого наклейку на машине собственного изготовления... после увиденного и мысли в голову не приходило повторить "в домашних условиях"
Если кто осмелется - Удачи!
vazyahoow
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 16:31
Откуда: Московская область

Сообщение Катя » 02 ноя 2005, 14:09

А Вы не спешите с выводами, я призывала к тому что бы наклейка была общая у всех Логоноводов с двух форумов, разве Вы не помните участников старого первого форума, кто теперь на Клубе пишет? А я их помню! Поэтому то и буду делать себе свою наклейку со свои шрифтом! Не могу принять ни один из вариантов двух разных форумов! Это мое личное мнение, а вот что касается качества-самоделки - мне все равно, самый дорогой подарок- это подарок, сделанный своими руками, тем более от ребетенка! Я смелая, спасибо за хорошие пожелания! :D
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » 03 ноя 2005, 12:14

Жду наклейку от админа. И пусть даже не понравится...
Нужно идти на компромисс. Иначе - зачем тогда вообще нужна наклейка forum.logan.ru?
Ник можно и самому наляпать.
Хотя... Зачем портить экстерьер? Лучче заучить номера машин участников форума!

Кстати, мой - "х518ум" :wink:
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Pirex » 03 ноя 2005, 12:36

Гоша писал(а):Лучше заучить номера машин участников форума!
Кстати, мой - "х518ум" :wink:

:idea: А может в подписи добавить номер/регион цветом Вашего LOGAN'а?
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Сообщение Зфгд_ШШ » 03 ноя 2005, 12:49

Pirex писал(а): :idea: А может в подписи добавить номер/регион цветом Вашего LOGAN'а?


Прикольная все-таки вещь - человеческая психология. Как размещать фотки своих машин - так практически все замазывают номера. А вот дать номер машины в подписи - это пожалуйста :D
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39043
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Pirex » 03 ноя 2005, 13:06

Зфгд_ШШ писал(а):Прикольная все-таки вещь - человеческая психология. Как размещать фотки своих машин - так практически все замазывают номера. А вот дать номер машины в подписи - это пожалуйста :D
Так это я для примера :lol:
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Сообщение Гоша » 03 ноя 2005, 13:16

OFF:
Кстати, зачем замазывают-то номера?
Чего тут скрывать? :(
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Pirex » 03 ноя 2005, 13:22

Гоша писал(а):OFF:
Кстати, зачем замазывают-то номера?
Чего тут скрывать? :(

Недобросовестные продавцы и перекупщики таким образом скрывают владельцев АТС, настоящих и предыдущих - все рынки завалены базами данных ГАИ. :? Скрывают реальный пробег, записи о ремонтах и авариях - нехитрыми манипуляциями их тоже можно извлечь из ГлобальнойПомойки. :twisted:
А потом - дело моды. Типа, я тоже шарю в PhotoShop'e... :lol:
Последний раз редактировалось Pirex 03 ноя 2005, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Сообщение Зфгд_ШШ » 03 ноя 2005, 13:31

Pirex писал(а):...Типа, я тоже шарю в FotoShope... :lol:


Через F пишется Fotolook, фотошоп пишется малость по-другому :wink:

И потом я говорил о фотках на нашем форуме, а не вообще в сети :wink:

Например, вот эта, автор - Foxlen:
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... at=&pos=-9
Или вот эта - авто Nivas:
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... cat=&pos=1
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39043
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67