Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 21:39

Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Hatuey » 08 окт 2006, 11:53

Не уважаю курильщиков, воняет от них :shock: Воняет от тела, изо рта, от одежды :shock:
Последний раз редактировалось Hatuey 08 окт 2006, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение boris55 » 08 окт 2006, 11:59

3dmax писал(а):Люди, курящие в общественных местах, невольно заставляют курить окружающих их людей. А пассивное курение, как известно, даже опаснее обычного! Отсюда и наша агрессия, агрессия некурящих.
Полностью с Вами согласен!Надо создавать резервации для курящих... :lol: Или-для некурящих,так как их меньше... :lol: Или проводить активную госборьбу с курением...Напрмер мой друг-владелец фирмы сам не курит и сотрудникам запретил курить в рабочее время.Павел-это Вам -путь к повышению производительности труда Ваших работников...
Мне тоже ужасно не нравится,когда кто-то рядом курит-а я в этот момент не курю... чужой дым очень противный...:lol: :lol: :lol:
но мне еще не нравится многое из того,что не запрещено....например жрущие пиво из горла повсюду на улицах и в транспорте....хотя я сам люблю пиво...А в Белгороде запретили матом ругаться-штраф 1500 руб :roll: Серьезно!
"А как грузовик задом без мата подавать?"(С)М.Жванецкий.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Упырь13 » 08 окт 2006, 12:01

Ну вот....как всегда!
Даже простой опрос в форуме мы превращаем в перепалку между теми кто ДА и теми кто НЕТ.....
Не курить,честь вам и слава,но не надо про "воняют"...пахнут))))))
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Павел М2С » 08 окт 2006, 12:03

boris55 писал(а):Павел-это Вам -путь к повышению производительности труда Ваших работников...


Ваш совет абсолютно излишен - я просто не принимаю на работу курящего человека. Пьющего, кстати тоже. Экономия на повышении производительности труда позволяет мне держать зарплату выше средней среди конкурентов и иметь постоянную конкуренцию за рабочие места - и иметь выбор между курящим специалистом и некурящим.
Наша работа требует высокого напряжения мозга - курильщики неспособны на это.

Что касается "резерваций" для некурящих... я согласен. Только потом не жалуйтесь, господа курильщики, если разница будет как между тайванем и китаем...
Павел М2С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:21
Откуда: Саранск

Сообщение boris55 » 08 окт 2006, 12:07

Павел М2С писал(а):Наша работа требует высокого напряжения мозга - курильщики неспособны на это.

Уж не бОльшего ли,чем у сэра Уинстона Черчиля??? :lol:
Так скоро гей-начальник будет только геев принимать на работу...разумеется это не относится к дискутирующим здесь... :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Gray » 08 окт 2006, 12:08

...заглянул я в тему, хотел про марку сигарет написать-отметиться...а тут промывание мозгов смотрю насильное, да еще смотрю и нагло-хамские выражения в сторону курящих - противно мне с Вами в этой теме ребята :evil: ...пойдите пивка чтоли попейте - агрессию из Вас через 2-3 литра "как рукой вымоет" :) ...а мож даже закурит кто, по правилу "я курю только когда пью" :D :D ...
Gray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Vadim64 » 08 окт 2006, 12:16

boris55 писал(а):
Павел М2С писал(а):Наша работа требует высокого напряжения мозга - курильщики неспособны на это.

Уж не бОльшего ли,чем у сэра Уинстона Черчиля??? :lol:
Так скоро гей-начальник будет только геев принимать на работу...разумеется это не относится к дискутирующим здесь... :lol:

Извините, бывшие курильщики с ваими не соголасны...
Vadim64

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:33
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Hatuey » 08 окт 2006, 12:20

Павел М2С писал(а):Наша работа требует высокого напряжения мозга - курильщики неспособны на это.
Тут Вы не правы :!: Углекислота, которая является частью табачного дыма стимулирует работу головного мозга. Правда, если есть такая зависимость, то мозг без него работать отказывается :shock: Вывод - курить нужно без отрыва от работы, непосредственно на рабочем месте :!:
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение LawGun » 08 окт 2006, 12:25

boris55 писал(а):
Павел М2С писал(а):Наша работа требует высокого напряжения мозга - курильщики неспособны на это.

Уж не бОльшего ли,чем у сэра Уинстона Черчиля??? :lol:
Так скоро гей-начальник будет только геев принимать на работу...разумеется это не относится к дискутирующим здесь... :lol:


А почему приводить в пример обрюзгшего сэра? Почему не подтянутого (некурящего) академика Амосова, дожившего, хотя и с клапаном в сердце почти до 90 лет?
Последний раз редактировалось LawGun 08 окт 2006, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение glavspec » 08 окт 2006, 12:28

Hatuey писал(а):...Вывод - курить нужно без отрыва от работы, непосредственно на рабочем месте :!:
Я один из счастливчиков, который имеет эту возможность :P Долой дискриминацию курильщиков :!:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Hatuey » 08 окт 2006, 12:38

glavspec писал(а):
Hatuey писал(а):...Вывод - курить нужно без отрыва от работы, непосредственно на рабочем месте :!:
Я один из счастливчиков, который имеет эту возможность :P Долой дискриминацию курильщиков :!:
Лучше принимать спиртное :D После, а не вместо работы :shock:
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AyPetrA » 08 окт 2006, 12:51

Павел М2С писал(а):Наша работа требует высокого напряжения мозга - курильщики неспособны на это.

кто бы мог подумать :shock: , что под личиной такого сурьезного мущины, можно сказать акулы капитализьма 8) , скрывается бальшой шютник :D . повеселили, спасиба. :lol: гы-гы-гы :lol: .
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение AyPetrA » 08 окт 2006, 12:58

LawGun писал(а):А почему приводить в пример обрюзгшего сэра? Почему не подтянутого (некурящего) академика Амосова, дожившего, хотя и с клапаном в сердце почти до 90 лет?

кстати, обрюзгший сэр прожил те же 89 лет :cry: , и что примечательно, без всяких клапанов в сердце.
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение LawGun » 08 окт 2006, 13:07

AyPetrA писал(а):
LawGun писал(а):А почему приводить в пример обрюзгшего сэра? Почему не подтянутого (некурящего) академика Амосова, дожившего, хотя и с клапаном в сердце почти до 90 лет?

кстати, обрюзгший сэр прожил те же 89 лет :cry: , и что примечательно, без всяких клапанов в сердце.


У Амосова, по его словам, в смысле продолжительности жизни была плохая наследственность, все его предки умирали в возрасте до 60 лет.
Кроме того, сэр курил сигары, а по статистике продолжительность жизни курящих сигары (или трубку) больше, чем у курящих сигареты и папиросы.
Курящие логановоды, переходите на сигары!
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение fifa2003 » 08 окт 2006, 13:12

LawGun писал(а):...Курящие логановоды, переходите на сигары!
Очень даже люблю сигару в хорошем заведении, под хороший кофеек и приятную беседу. Но у трубки и сигары, как бы это лучше сказать, интерфейс неудобный :(
fifa2003

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:01
Откуда: Химчанин

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65