Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 13:43

Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Dj ROBO » 07 окт 2006, 09:41

Курил 5 лет от Беломора до Парламента. бросил 1,5года назад безовсяких усилий за один день. И так сказать жизнь пошла в гору.
Бросай те курить это очень полезно. У нас во всей фирме только водила пока курить, и тот бросает, остальные избавились от этой привычки.
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение Rookie » 07 окт 2006, 10:03

Dj ROBO писал(а):Бросай те курить это очень полезно. У нас во всей фирме только водила пока курить, и тот бросает, остальные избавились от этой привычки.


По-моему сейчас подавляющее большинство курильщиков - женщины. Да безмозглые соски-малолетки. Мужики-то все бросают, а вот женщинам от дурных привычек освободиться ой как трудно. Даже невозможно.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение LawGun » 07 окт 2006, 11:15

Rookie писал(а):
Dj ROBO писал(а):Бросай те курить это очень полезно. У нас во всей фирме только водила пока курить, и тот бросает, остальные избавились от этой привычки.


По-моему сейчас подавляющее большинство курильщиков - женщины. Да безмозглые соски-малолетки. Мужики-то все бросают, а вот женщинам от дурных привычек освободиться ой как трудно. Даже невозможно.


Возможно. Моя бывшая супруга бросила курить. Сейчас со своей подругой круглый год купаются в реке. (Я иногда тоже. Во всяком случае, сегодня был на речке, окунулся . Сорри за оффтоп :wink: )
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение boris55 » 07 окт 2006, 12:11

glavspec писал(а): Я себе вторую пепельницу купил :D

Я себе вторую через два месяца после покупки авто купил-задние пассажиры тоже курят...
И что характерно-некурящие логанисты гораздо агрессивнее пропаганду ведут,чем курящие. :lol: :lol: :lol:
Наши логанисты-курящие ведь не заставляют остальных начать курить???? :roll:
Зы
В детской поликлинике и в метро не курю...
А на улице или в машине........никому не мешаю... :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Rookie » 07 окт 2006, 13:04

boris55 писал(а):[
И что характерно-некурящие логанисты гораздо агрессивнее пропаганду ведут,чем курящие. :lol: :lol: :lol:


это потому что вы осознаете в глубине души, что предаетесь пагубному пороку и, будучи цивилизованными людьми, понимаете , что агитировать других предаться оному пороку с вами заодно - аморально. :shock: :lol:

"- ...как вы боретесь со своими пороками?!
- что вы , доктор, я ими наслажждаюсь...!"
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Alexer » 07 окт 2006, 13:33

Кстати, у меня есть книга в электронном варианте, называется "Легкий способ бросить курить". Похоже с элементами НЛП. Мозги прочищает, главное прочитать :)

Никакого желания курить, после прочтения, это по себе, но я с маленьким стажем был, поэтому, о реальной эффективности пока судить сложно. Кто хочет, могу книгу скинуть.

P.S. Там нет страшилок, совершенно другой принцип...
Alexer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 11:45
Откуда: Тверь

Сообщение gdt » 07 окт 2006, 13:49

Alexer писал(а):Кстати, у меня есть книга в электронном варианте, называется "Легкий способ бросить курить". Похоже с элементами НЛП. Мозги прочищает, главное прочитать :)

...


Ага, а если там потехи ради еще и ночной энурез по 3-м и 7-м дням недели напрограммирован? :wink:
gdt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 04:14

Сообщение AyPetrA » 07 окт 2006, 14:44

Alexer писал(а):...Похоже с элементами НЛП...

боюсь спросить, а это что :?: уж больно созвучно с ЛТП для алкачей :roll: .
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение П.В. » 07 окт 2006, 14:53

Alexer писал(а):Кстати, у меня есть книга в электронном варианте, называется "Легкий способ бросить курить". Похоже с элементами НЛП. Мозги прочищает, главное прочитать :)

Никакого желания курить, после прочтения, это по себе, но я с маленьким стажем был, поэтому, о реальной эффективности пока судить сложно. Кто хочет, могу книгу скинуть.

P.S. Там нет страшилок, совершенно другой принцип...


Вот ссылка на эту книгу, автор Аллен Карр - http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all ... it__0.html
Мой брат и двое моих друзей прочли и бросили. Говорят, действительно легко. Сам прочёл только половину...
П.В.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Vadim64 » 07 окт 2006, 14:59

boris55 писал(а):
glavspec писал(а): Я себе вторую пепельницу купил :D

Я себе вторую через два месяца после покупки авто купил-задние пассажиры тоже курят...
И что характерно-некурящие логанисты гораздо агрессивнее пропаганду ведут,чем курящие. :lol: :lol: :lol:
Наши логанисты-курящие ведь не заставляют остальных начать курить???? :roll:
Зы
В детской поликлинике и в метро не курю...
А на улице или в машине........никому не мешаю... :roll:

boris55, курите на здорове, ни когда, ни кого не уговариал бросать и не буду, у самого жена курит, многие хоррошие друзья курят, и вообще курить или не курить дело добровольное, а принуждать, уговаривать, песполезно!
Vadim64

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:33
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение gdt » 07 окт 2006, 15:47

AyPetrA писал(а):
Alexer писал(а):...Похоже с элементами НЛП...

боюсь спросить, а это что :?: уж больно созвучно с ЛТП для алкачей :roll: .

НейроЛингвистическоеПрограммирование. В общем, греховное занятие.
gdt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 04:14

Сообщение Alexer » 07 окт 2006, 17:41

Ага, а если там потехи ради еще и ночной энурез по 3-м и 7-м дням недели напрограммирован?

Ненапрограмирован :D Интересные у вас волнения. А то, что полно скрытой рекламы, по сути, программирования, на курение, в повседневной жизни не смущает?
НейроЛингвистическоеПрограммирование. В общем, греховное занятие.

Ну так любой инструмент можно использовать как на благо, так и во вред. Всё относительно...
вообще курить или не курить дело добровольное, а принуждать, уговаривать, песполезно

Зато огромные деньги делают на продаже табака, это выгодно. Курящим выбора не дают, на самом деле.
Alexer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 11:45
Откуда: Тверь

Сообщение 3dmax » 08 окт 2006, 00:43

А я за всю свою жизнь выкурил три сигареты, после которых загремел в больницу на две недели. Вот так вот начался и резко закончился мой опыт курения. Чему я безусловно рад. :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Павел М2С » 08 окт 2006, 11:05

boris55 писал(а):...И что характерно-некурящие логанисты гораздо агрессивнее пропаганду ведут,чем курящие. :lol: :lol: :lol:


Что тут нужно объяснять? Объясню, если непонятно.
Видите ли - курящие портят воздух не только себе, но и некурящим. А что портят некурящие курящим? Видимо только настроение - да и то не получается...
Павел М2С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:21
Откуда: Саранск

Сообщение 3dmax » 08 окт 2006, 11:31

Павел М2С писал(а):
boris55 писал(а):...И что характерно-некурящие логанисты гораздо агрессивнее пропаганду ведут,чем курящие. :lol: :lol: :lol:


Что тут нужно объяснять? Объясню, если непонятно.
Видите ли - курящие портят воздух не только себе, но и некурящим. А что портят некурящие курящим? Видимо только настроение - да и то не получается...

Люди, курящие в общественных местах, невольно заставляют курить окружающих их людей. А пассивное курение, как известно, даже опаснее обычного! Отсюда и наша агрессия, агрессия некурящих.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45