Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Vadim64 » 06 окт 2006, 21:35

Пасечник писал(а):Не курю лет уже 7 или 8.. до этого курил 15 лет.
Никого ни к чему не призываю... Запах дыма меня не раздражает совершенно.. хотя курящих голосующих так же никогда не подвожу... особенно девушек :shock: В машине позволяю курить только своему отцу...

Принцип такой-же, только+3 года к вашему, не раздражают курящие но вмашине куритиь не даю ни отцу ни тестю, ни теще.
Vadim64

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:33
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Sergren » 06 окт 2006, 21:44

Занимаюсь спортом, который для меня несовместим с куревом из-за поврежденных в детстве легких. Поэтому не курю и никогда не курил.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение boris55 » 06 окт 2006, 21:50

Уже вторая страница-и нет курящих.... :roll:
Прямо Минздрав какой-то.....предупреждает... :oops:
Надо Рено написать-пусть делает комплектацию Логана без пепельниц-с огромной скидкой.... :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение polt » 06 окт 2006, 22:01

Не курю 29 лет. Весь ресурс использовал с 11 до 19 лет. Жалко здоровье курящих женщин.
polt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург,

Сообщение Scrooge » 06 окт 2006, 22:03

И я не курю. В машине разрешаю курить тока отцу.
Scrooge

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение glavspec » 06 окт 2006, 22:09

boris55 писал(а):...Надо Рено написать-пусть делает комплектацию Логана без пепельниц-с огромной скидкой.... :lol:
Да блин, нам с Вами этой скидки не видать :( :wink:
ПС Я себе вторую пепльницу купил :D
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Sergren » 06 окт 2006, 22:49

Кстати говоря, спортом оторвал двух своих друзей от курева. Дымили по пачке в день.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yury » 06 окт 2006, 23:35

Упырь13 писал(а):
LawGun писал(а):Не курю. Стаканчик-пепельница валяется в столе дома.
Иногда, когда еду между городами и вижу голосующих попутчиков, принципиально не беру курящих. Он перед тем как сесть в авто, еще наберет полные легкие этой гадости (чтоб "добро не пропало") , всунет голову в дверь, а потом выдохнет. На кой ляд мне эта вонь в автомобиле.
О том, что надо было бросать курить, многие начинают думать, когда в легких начались необратимые процессы...

Всем доброго здоровья.


Золотые слова! Вот бы бросить эту гадость...... :cry:


Месяц как бросил, до этого курил лет 15.
Ощущения забавные... но ломка еще та, наркотик он и есть наркотик, пусть хоть и слабый и разрешеный...

До этого несколько лет курил Pall Mall 1
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Yury » 06 окт 2006, 23:38

Sergren писал(а):Кстати говоря, спортом оторвал двух своих друзей от курева. Дымили по пачке в день.


Имхо им просто повезло, хотя у всех организм разный...
У меня получилось только со второго раза, даже при использовании спец средств для детоксикации :wink:
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение gdt » 07 окт 2006, 04:31

Последний год - МилдСеванЛайтс. Около 15 сигарет в день. Хороший ароматный табак. Имею ПИКС. Однако регулярно употребляю статины, так что считаю себя надежно защищенным от рецидива.
gdt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 04:14

Сообщение Кубик » 07 окт 2006, 07:14

Не курю.
Кубик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 16:49
Откуда: Москва. ЮЗАО. Logan 1.6 Expr. пробег 50ооо км.

Сообщение RBK » 07 окт 2006, 08:43

boris55 писал(а):Уже вторая страница-и нет курящих.... :roll:
Прямо Минздрав какой-то.....предупреждает... :oops:
Надо Рено написать-пусть делает комплектацию Логана без пепельниц-с огромной скидкой.... :lol:

Не надо без пепельницы!!! Туда отлично орешки насыпаются в дорогу. :D . А вообще я тоже некуреец. Пробовал в молодости, но по каким-то причинам не втянулся. Судьба (Кысмет)!
RBK

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 20:19
Откуда: Minsk

Сообщение Vadim64 » 07 окт 2006, 08:56

RBK писал(а):
boris55 писал(а):Уже вторая страница-и нет курящих.... :roll:
Прямо Минздрав какой-то.....предупреждает... :oops:
Надо Рено написать-пусть делает комплектацию Логана без пепельниц-с огромной скидкой.... :lol:

Не надо без пепельницы!!! Туда отлично орешки насыпаются в дорогу. :D . А вообще я тоже некуреец. Пробовал в молодости, но по каким-то причинам не втянулся. Судьба (Кысмет)!

Я, то-же за сохранение пепельниц :) !!! На всех предшествующих авто использовал их для хранеия всякой мелочи, сейчас не курю
(бросил более десяти лет назад), а когда курил выбрасывал все в окно.
Vadim64

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:33
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Rookie » 07 окт 2006, 09:36

5 лет назад бросил. Надоело на работе спускаться с 3го этажа на улицу для перекуров. :)
Очень счастлив и доволен, обратно не тянет. Доволен тем , что отвязался от унизительной привязанности к тому, чтобы при себе постоянно была пачка сигарет.
Хотя , конечно, по тактильным ощущениям, было приятно распаковать новую глянцевую красивую пачку (в тему - последнее , что курил, был Парламент Лайт) от хрустящего целофана, вскрыть твурдую крышечку, вдохнуть легкий аромат табака (черт те знает, что там сейчас заряжают в сигареты?), зацепить ногтями за краешек бумажного фильтра сигареты, находящейся в самой серединке, вытянуть ее, слегка размять пальцами (чуть-чуть), аккуратно угнездить ее в уголке рта, глухо звякнув крышкой Зиппы, крутануть колесико, поднести язычок пламени к кончику сигареты так, чтобы огонь ее почти не касался, первая затяжка, за ней сразу вторая, захлопнуть Зиппу и выдохнуть... 8)
а дальше уже неинтересно - вонючие бычки, сыплющийся пепел, запах... :)
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Sergren » 07 окт 2006, 09:39

Yury писал(а):
Sergren писал(а):Кстати говоря, спортом оторвал двух своих друзей от курева. Дымили по пачке в день.


Имхо им просто повезло, хотя у всех организм разный...
У меня получилось только со второго раза, даже при использовании спец средств для детоксикации :wink:


Ситуация была такая. Я перешел в 239-ю физ-мат школу и года два с ними не общался. Когда уходил, они не курили (в 6-м классе). Когда встретил, то это уже были всерьез бухающие и курящие отморозки. Сыграли в футбол, я против двоих, выиграл 10:1 :D :D Это их задело, начали регулярно играть, ну и они стали задыхаться. Бросили не сразу, не резко, года через два. Как пить, так и курить.

На данный момет играем вместе уже не первый десяток лет, поэтому ни о каком куреве и речи быть не может.

Кстати говоря, два года назад один мой друг (не футболист) пытался бросить курить, выдержал два месяца - начало сильно болеть сердце. Может, есть какие-нибудь средства, которые помогают выдержать этот переход?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45