Интернет-магазин Logan Style

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 22 сен 2017, 22:02

Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение VladimirVepr » 20 янв 2017, 10:41

AmbeRussia писал(а):7 лет назад, выйдя с больной головой после молодежной пьянки из подъезда, по привычке хотел закурить, но сигареты кончились. "Ну и ладно, сегодня курить не буду тогда". Потом отважился потерпеть еще день и еще. Первое время было тяжеловато - снились сигареты и я завидовал курящим людям. Но держался. Сейчас я не держусь, наоборот, даже раздражает, когда курят при мне - не переношу дыма. И двумя руками "за" ограничения курильщиков и повышению цен на сигареты. Стаж курения был лет 7-8. Не много, но достаточно, чтобы привыкнуть.
Всем, кто отважился бросить курить - терпения и силы воли.

Странно... А как же терпимость к инакомыслящим. "Я не курю, а вы все курите. Вы меня раздражаете". А кто Вы, собственно, такой, чтобы учитывать Ваше мнение? :-D :-D :-D
" Свинья - грязь найдёт". " Доброй свинье - всё в прок". "Не мечи бисера перед свиньями". "Бог не выдаст, свинья не съест". (Русские пословицы)
VladimirVepr
Кабан Форума

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение Dromichaet » 01 фев 2017, 20:55

Бросил курить уже лет как пять. Но спокойно отношусь к курящим в компаниях. единственно что не разрешаю в квартире курить. Но тут больше из-за того что хозяевам обещал не курить.
Dromichaet

Пред.

Вернуться в Курилка