Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:15

Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение VAK » 19 янв 2017, 21:41

"Не пейте вина, не огорчайте свое сердце табачищем и вы проживете столько, сколько прожил Тициан".
И.П. Павлов
Валерий.
VAK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение louis16 » 19 янв 2017, 22:11

Вчера много выпил, что сегодня с утра даже курить не хотелось. В итоге, за день выкурил раза в три меньше сигарет, чем обычно. Может использовать этот метод, чтобы бросить курить? :roll:
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение Nick_2141 » 19 янв 2017, 22:17

louis16 писал(а):Вчера много выпил, что сегодня с утра даже курить не хотелось. В итоге, за день выкурил раза в три меньше сигарет, чем обычно. Может использовать этот метод, чтобы бросить курить?

Не поможет. Проверено... :oops:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение VladimirVepr » 19 янв 2017, 22:25

Согласен. Выпивши курят и некурящие... :-D
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение iamsergei » 20 янв 2017, 09:48

louis16 писал(а):Вчера много выпил, что сегодня с утра даже курить не хотелось. В итоге, за день выкурил раза в три меньше сигарет, чем обычно. Может использовать этот метод, чтобы бросить курить? :roll:

У меня товарищ так бросил. После хорошей гулянки закурил-вырвало, извиняюсь за подробности, попробовал ещё раз-результат тот же. И всё, лет пять уже не курит.
iamsergei
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение Serhio » 20 янв 2017, 09:56

louis16 писал(а): Может использовать этот метод, чтобы бросить курить?

В свое время Высоцкого так снимали с наркотиков. Но ему нужно было 2л водки на сутки.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение AmbeRussia » 20 янв 2017, 10:01

7 лет назад, выйдя с больной головой после молодежной пьянки из подъезда, по привычке хотел закурить, но сигареты кончились. "Ну и ладно, сегодня курить не буду тогда". Потом отважился потерпеть еще день и еще. Первое время было тяжеловато - снились сигареты и я завидовал курящим людям. Но держался. Сейчас я не держусь, наоборот, даже раздражает, когда курят при мне - не переношу дыма. И двумя руками "за" ограничения курильщиков и повышению цен на сигареты. Стаж курения был лет 7-8. Не много, но достаточно, чтобы привыкнуть.
Всем, кто отважился бросить курить - терпения и силы воли.
AmbeRussia
Аватара пользователя

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:10
Откуда: СПб, Невский район, левый берег

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение Евгений Ш » 20 янв 2017, 10:08

AmbeRussia писал(а):двумя руками "за" ограничения курильщиков и повышению цен на сигареты.
Неужели Вы депутат?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение Serhio » 20 янв 2017, 10:24

AmbeRussia писал(а):И двумя руками "за" ограничения курильщиков и повышению цен на сигареты

Молодец! Идете в тренде Голиковой и безумных депутатов!
Тогда скажите, а как быть с пенсионерами? Вы будете отучать деда в 70 лет от табака если, как заявляют, сделают пачку по 240 руб.? А как быть с российской глубинкой, где зарплаты по 10-15т.р? Бунты табачные хотите? Вроде бы вменяемые люди уже пошли на попятную https://ria.ru/society/20170119/1486002442.html
Хоть и не в тему, но суть одна: вы еще и водку по 500руб. им сделайте, тогда точно получите население измученное боярышником и махоркой
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение VladimirVepr » 20 янв 2017, 10:41

AmbeRussia писал(а):7 лет назад, выйдя с больной головой после молодежной пьянки из подъезда, по привычке хотел закурить, но сигареты кончились. "Ну и ладно, сегодня курить не буду тогда". Потом отважился потерпеть еще день и еще. Первое время было тяжеловато - снились сигареты и я завидовал курящим людям. Но держался. Сейчас я не держусь, наоборот, даже раздражает, когда курят при мне - не переношу дыма. И двумя руками "за" ограничения курильщиков и повышению цен на сигареты. Стаж курения был лет 7-8. Не много, но достаточно, чтобы привыкнуть.
Всем, кто отважился бросить курить - терпения и силы воли.

Странно... А как же терпимость к инакомыслящим. "Я не курю, а вы все курите. Вы меня раздражаете". А кто Вы, собственно, такой, чтобы учитывать Ваше мнение? :-D :-D :-D
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???

Сообщение Dromichaet » 01 фев 2017, 20:55

Многие автолюбители, наверное, сталкивались с ситуацией когда лишали прав. Особенно это неприятно, когда работаешь водителем, так что без них считай и жить не на что будет. У меня сейчас как раз такая ситуация. Я понимаю, что для того, чтобы их вернуть нужна квалифицированная помощь и экономить на этом не собираюсь. Вопрос только - куда обращаться? Может кто-то вот с этими юристами работал https://ваш-сайт.net ? Можете их рекомендовать?
Dromichaet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:48

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53