Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 12:35

Москва: съезд Логановодов

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Алё_шА » 31 окт 2005, 10:42

Я сам-то не смогу :evil: :evil: :evil: , но место однозначно около новой территории АЗЛК - Автофрамос рядом, места много ну и вообще...
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение SVR2141 » 31 окт 2005, 11:19

vazyahoow писал(а):
Василь писал(а):Без проблем обеими рукаи за только за рулем не пью даже 0,33 - принцип!!!

Зато курю...
Эй коренные москвичи назначайте место что бы постоять можно было без вопросов и территориально ближе к центру (для удобства), а со временем определимся. Я лично предлагаю будний день четверг например часиков в 18-30.


Лучче смотровой площадки на Воробьевых горах не найти. Простор, виды, натюрморты :lol: для желающих запечатлеть себя и других на века :wink:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Tonik » 31 окт 2005, 12:13

vazyahoow писал(а):
Василь писал(а):Без проблем обеими рукаи за только за рулем не пью даже 0,33 - принцип!!!

Зато курю...
Эй коренные москвичи назначайте место что бы постоять можно было без вопросов и территориально ближе к центру (для удобства), а со временем определимся. Я лично предлагаю будний день четверг например часиков в 18-30.

ИМХО, лучше в выходные, часы-то перевели, в 18-30 уже темно, как у негра в ... одном месте. Не рассмотришь толком ничего у мафынок, а то кто говорит ржавчина на подвеске, у кого-то сколы и вообще...
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Гоша » 31 окт 2005, 13:12

В будни работаю до 19-00 :(
В выходные - с огромным удовольствием!
Даже жену прихвачу.

Выбирайте место!
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение can » 31 окт 2005, 13:36

Обычно в зимнее время съезды проводятся по выходным.
Например, часов в 12 в вскр на Смотровой.
Или у ЦДХ - на Крымском Валу.
can
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:44
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение Гоша » 31 окт 2005, 16:57

Я Москву не очень знаю...
Куда выберем, туда и приеду.
Давайте, волевым решением кто-нить выберет место!
Я заранее - +1!

P.S.
Но только в выходные!
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Катя » 01 ноя 2005, 09:15

Смотровая на Воробьевых горах- вся будет забита Свадьбами, не забывайте о традиционном месте для молодоженов!
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение vazyahoow » 01 ноя 2005, 09:19

SVR2141 писал(а):
vazyahoow писал(а):
Василь писал(а):Без проблем обеими рукаи за только за рулем не пью даже 0,33 - принцип!!!

Зато курю...
Эй коренные москвичи назначайте место что бы постоять можно было без вопросов и территориально ближе к центру (для удобства), а со временем определимся. Я лично предлагаю будний день четверг например часиков в 18-30.


Лучче смотровой площадки на Воробьевых горах не найти. Простор, виды, натюрморты :lol: для желающих запечатлеть себя и других на века :wink:

C воробьёвыми полностью согласен и подъезд удобный от ТТК 5 мин. не более, и виды ого-го не зря там устраивают слёты всякие там рейсеры, байкеры и т.д. Да и девки там прикольные гуляют. Вообщем однозначно лучше территории завода автофрамос с пейзажем полуразвалившихся производственных корпусов АЗЛК.
Так что лучше дуйте туда в выходные, жаль без меня, ну не могу в выходные тусоваться. Удачи!
З.Ы. Требую потом фотоотчёт!!! Plz!
vazyahoow
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 16:31
Откуда: Московская область

Сообщение Катя » 02 ноя 2005, 13:55

Бала на Воробьевых в прошлую субботу- полно свадеб, их свадебные кортеджи стоят один за другим+ автобусные экскурсии, где интересно мы машины поставим? Там где теперь орудуют эвакуаторы? Или мы будем все бегать от одной машины к другой смотреть, а на ходу беседовать?
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Tonik » 02 ноя 2005, 14:22

Предлагаю "Бюджетный" вариант:
на площадке к-либо торг. центра на МКАДе: АШАН, ЛЕРУА МЕРЛЕН и т.п. Почему возникло: каждую неделю бываем в АШАН-Мытищи (Осташковское шоссе, внешняя сторона МКАД), парковка огромная :!: , особенно в воскресенье, в субботу народу многовато :? , к тому-же магазинчики-то французские :) .Рядом лес, после знакомства, в хорошую погоду можно и на шашлычок выйти, хавчиком на всю неделю затариться попутно (для семьи польза), да и сам живу рядом :lol:
МЕГА на профсоюзной все-таки забита сильно, не знаю как АШАН-Красногорск и иное. МКАД после окончания дачного сезона не так сильно забит, можно домчаться относительно быстро.
Do you have any comments?
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение ANTONeo » 02 ноя 2005, 14:39

Плюс 1 :D
Но предлагаю в это воскресенье на Ленгорах. На свадьбы не обращайте внимание, т.к. они на смотровой и там действиетльрно все забито. :? Я много раз видел как Опелевцы Калибра (извините за каламбур) собирались прямо у подножья МГУ, места там навалом и народу никогда нет.(Если стоять лицом к университету на смотровой, то площадка будет слева)
Какие будут мысли?
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pirex » 02 ноя 2005, 14:58

ANTONeo писал(а):Предлагаю в это воскресенье на Ленгорах, у подножья МГУ- места там навалом и народу никогда нет. Если стоять лицом к университету на смотровой, то площадка будет слева.

:!: Отлично!
Леруа Мерлен не рулит - и от центра, и от Юга (Востока, Запада) Москвы далече. Многие откажутся из-за удаленности.
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Сообщение Nivas » 02 ноя 2005, 15:01

При выборе места надо подумать и о безлошадных.
Как они будут добираться.
Им же тоже охота порулить Логаном :D
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение kmvn » 02 ноя 2005, 15:16

Привет всем с Логан-клуба! очень интересно собраться всем Логановодам в одном месте, у нас это тоже обсуждается (http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?p=1819#1819). И я думаю тут нет разницы где люди общаются. Опытом поделиться интересно всем!
Предлагаю в это воскресенье на Ленгорах, у подножья МГУ- места там навалом и народу никогда нет. Если стоять лицом к университету на смотровой, то площадка будет слева.

Место оптимальное и для без лошадных в т.ч.
kmvn

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:16
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 02 ноя 2005, 16:15

Большая ( относительно) площадка - стоянка есть у СК " Олимпийский", кто принимает участие в различных выставках знает эту стоянку.( правда она всегда платная, руб 30-40) . А напротив, как раз площадка, на которой я когда то училась водить машину......
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75