Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 06:41

Полиция и общество

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Полиция и общество

Сообщение dimid » 30 дек 2016, 15:04

Из той же истории... Скорой браво! вот прям браво-брависсимо!

На «скорой» меня увезли в 36-ю городскую больницу, где врач, осмотрев, заявил, что «все нормально, иди домой». Меня мутило, и кружилась голова. С утра пришлось обращаться уже за платными медицинскими услугами. Рентген, МРТ, анализы диагностировали сотрясение мозга, показали переломы двух лицевых костей (верхней и передней стенки гайморовой пазухи со смещением 10 мм), перелом носа со смещением, у меня разбит зуб (откололся кусок), отбиты почки, гематомы на ногах. Под глазом пришлось накладывать швы».
dimid
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:20
Откуда: Санкт-Петербург ОЧ Весёлый посёлок =)

Re: Полиция и общество

Сообщение семигор » 30 дек 2016, 15:06

dimid писал(а):шпиёнов маркировать стали

Это же армия!
У них и танки даже есть
Изображение
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Полиция и общество

Сообщение sveta_k » 30 дек 2016, 15:08

Militar Katze писал(а):Ну и последнее - помните про гопников. Например едете по КАДУ и Вас подрезает этакая тонированная бэха, то ее точно надо догнать, подрезать, а еще лучше бортануть, что бы проявить ГП, а пока отморозок не опомнился еще и наклейку прицепить - "я вожу как олень".

Па-ааалСаааныч, это не ГП а дебилизм, :acute сорри. Вы, например, считаете, что он подрезал, а он просто не водитель, а дятел, так и туда ему и дорога.
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Re: Полиция и общество

Сообщение sveta_k » 30 дек 2016, 15:10

dimid писал(а):Из той же истории... Скорой браво! вот прям браво-брависсимо!

Со скорой, как раз всё в порядке. Это
dimid писал(а):увезли в 36-ю городскую больницу, где врач, осмотрев, заявил,
в 36 больнице, что-то не так.
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Re: Полиция и общество

Сообщение VladimirVepr » 30 дек 2016, 15:16

36 какая? Если московская - это "пьяная травма" на Фортунатовской. Туда со всей столицы алкашей свозят.
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Полиция и общество

Сообщение Bulic » 30 дек 2016, 15:28

Это именно она ....
Bulic
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:59
Откуда: Где-то сразу за МКАДом

Re: Полиция и общество

Сообщение Chef-cook » 30 дек 2016, 15:30

VladimirVepr писал(а):36 какая? Если московская - это "пьяная травма" на Фортунатовской. Туда со всей столицы алкашей свозят.

Да, она "балагуша", я там рядом жил, Володь, с 1976 по 1991 годы, где и играл за "ТР" в измайловскои парке. Фортунатовская и есть моя остановка трамваев 32,34,11. :wink:
Репутация в основно из за того, что везут самых тяжелых, безнадёжных и т.д.
Но врачебный опыт за все времена коллосальный, несмотря на отрицтельную статистику :acute :acute :acute
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Re: Полиция и общество

Сообщение VladimirVepr » 30 дек 2016, 15:39

Хорошая больница. У меня там отца,когда привезли приняв за пьяного, 15 лет тому назад врач-чеченец с того света вернул. Вечно им буду благодарен! :compliment
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Полиция и общество

Сообщение семигор » 30 дек 2016, 15:43

VladimirVepr писал(а): 15 лет тому назад

15 лет в наше время - это вечность
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Полиция и общество

Сообщение VladimirVepr » 30 дек 2016, 15:51

семигор писал(а):15 лет в наше время - это вечность

Согласен с Вами. Я рассказал личную историю. Других данных не имею.
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Полиция и общество

Сообщение clarnet07 » 01 мар 2017, 19:00

Изменения в отношениях "полиция-водитель" с 1.04.2017 года http://www.kommersant.ru/doc/3229263
clarnet07
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 18:45
Откуда: Обнинск

Re: Полиция и общество

Сообщение семигор » 31 июл 2017, 11:54

29 июля 2017 года на Кузбассе в городе Ленинск-Кузнецкий
в 00.50 часов ночи на станцию явились четверо мужчин. Они утверждали, что им нужна медицинская помощь. Пока двое отвлекали разговорами охранника, ещё двое проникли в здание и начали избивать врача. Диспетчер через тревожную кнопку вызвал бригаду Росгвардии для помощи медработнику.
В 01.20 часов ночи сотрудники скорой изъяли у нападавшего нож и собственными силами задержали их, так как Росгвардии всё ещё не было. Через 10 минут была повторна нажата тревожная кнопка, вызван отряд МВД и ситуация была доложена главврачу. У преступников было выявлено наркотическое опьянение. В 01.40 часов ночи один из нападавших вырвался и напал на фельдшера. Но преступник был быстро нейтрализован, поэтому фельдшер не пострадал. Тем временем состояние врача резко ухудшилось, его с черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и колото-резаной травмой головы госпитализировали в областной научно-клинический центр.
В 02.00 часов ночи на место прибыли правоохранители и задержали всех преступников, составив протокол.
В 02.40 часов ночи те же нападавшие вновь ворвались на станцию СМП и попытались разгромить автомобиль скорой, а также набросились на охранника.
Медикам вновь пришлось самостоятельно задержать преступников и повторно вызвать полицию. По какой причине нападавших отпустили первый раз – неизвестно.
Также остаётся загадкой, почему сотрудники Росгвардии дважды проигнорировали сигнал со станции скорой помощи. Позже выяснилось, что кнопка была исправна и сигнал о помощи правоохранителям поступал. Это вопрос разъясняется
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение Bulic » 01 авг 2017, 10:34

Сцуко , слов нет ((((((((
Bulic
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:59
Откуда: Где-то сразу за МКАДом

Re: Полиция и общество

Сообщение Seankhibra » 11 окт 2017, 16:04

Администратора паблика «Радикальные мечтатели» Михаила Малахова вызвали на допрос, поскольку он разместил фрагмент из детской книги Николая Носова «Незнайка на Луне». Там говорилось, что полицейские грабят людей, сами выдумывая законы. Пост с куском текста «Незнайки» был опубликован 28 марта.

По словам Малахова, он не знает, есть ли уголовное дело. На допросе он еще не был. По словам администратора паблика, следователь спрашивал про несколько других постов, но содержание каких именно публикаций заинтересовало правоохранительные органы, Малахов не уточнил.

"Короче щас звонили из полиции, просят прийти дать объяснения по публикации цитаты из незнайки и нескольким другим. В группе меньше трехсот подписчиков кстати, это так между прочим, для размышлений"
Seankhibra

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:10

Re: Полиция и общество

Сообщение VladimirVepr » 11 окт 2017, 17:26

Seankhibra, это для чего написано? И сколько Вам лет?
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30