Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 237 [ Сообщений: 3551 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 237  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Я вас видел. А вы меня?


Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
16 дек 2005, 18:22 Сообщение
Вчера в Тюмени (код 72) в аэропорту Рощино видел синий Логан.
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль 
16 дек 2005, 21:51 Сообщение
В Воронеже все чаще замечаю Логаны. Вчера ехал по центру, за мной нетороплимо трусил какойто мерсик. Вдруг слева мерс обходит машинка, несколько раз мигает фарами, и радостно бибикает - вижу копию своего серебристого логана. Приветствую близнеца...



Не в сети - Профиль 
17 дек 2005, 10:12 Сообщение
во Львове видел уже много ЛОганов
Но апомнился лодин красний с двумя юними девушками :)..
иногда перемигуемся :)



Не в сети - Профиль  ICQ 
20 дек 2005, 09:38 Сообщение
Вчера в 19:00 в районе Сокола номера 431 и на МКАДе в 21:00 другой оба серебристые, пофафакал, реакции 0, делаем вывод не местные



Не в сети - Профиль 
01 янв 2006, 22:45 Сообщение
Около НИКИМТа паркуется, с фирмовым багажником на крыше серебристый, на Каргопольской рядом с будкой с мороженым - синий . Нас все больше. А вчера на Рязанке синий, да еще с Калужскими номерами -зема. Скоро нас будет больше чем ВАЗов. :wink:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
03 янв 2006, 10:13 Сообщение
Сегодня, 03 января, рано утром при выезде из Сергиева Посада. Синий Логан. Я его обогнал, мне мигнули сзади прветствуя. Не местный ли кто? :)



Не в сети - НачПО
Профиль 
10 янв 2006, 09:00 Сообщение
Ну, признавайтесь, с кем мы перекинулись парой слов 3 числа на углу Ленинского и Варшавской :wink: ?



Не в сети - Профиль 
17 янв 2006, 09:11 Сообщение
Сегодня пока ехал на работу видел (ехали рядом по Пулковскому шоссе) сразу два Логана оба синие, один из них первой комплектации, и на Варшавской опаловый Логан. Я на белом езжу. И раньше сталкивался, но что бы вот так "кучно" впервые. Похоже питерские логановоды (-веды и -любы :) ) преодолели некоторый колличественный порог :lol:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
19 мар 2007, 11:48 Сообщение
Уважаемая Nektarinka!
Не Вас ли я видел в прошлую субботу около 19 часов около Марсова поля? Логан цвета В66, медвежонок сзади слева... :) Логан с медвежонком поехал со стороны Миллионной улицы в сторону Летнего сада, я поехал налево на Троицкий мост.



Не в сети - Профиль 
19 мар 2007, 12:08 Сообщение
Soso писал(а)
Уважаемая Nektarinka!
Не Вас ли я видел в прошлую субботу около 19 часов около Марсова поля? Логан цвета В66, медвежонок сзади слева... :) Логан с медвежонком поехал со стороны Миллионной улицы в сторону Летнего сада, я поехал налево на Троицкий мост.


:oops:
Ну да, конечно, меня.:D
Я так и думала, что кто-нибудь обязательно напишет об этом :) , так как ваша спутница очень-очень на меня посмотрела :wink: , даже я это заметила :lol:
Привет!!

А еще я вчера видела потрясающе чистый ослепительно белый Логан неземной красоты!! С красивым рисунком на правом пассажирском стекле - бабочка и еще что-то весенне-летнее... На парковке у книжной ярмарки Крупской.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
19 мар 2007, 13:18 Сообщение
Nektarinka писал(а)
:oops:
Ну да, конечно, меня.:D
Я так и думала, что кто-нибудь обязательно напишет об этом :) , так как ваша спутница очень-очень на меня посмотрела :wink: , даже я это заметила :lol:
Привет!!

Ну вот и здОрово! Нечасто встречаю машины с форума. А медвежонок Ваш весьма заметный! :)


Последний раз редактировалось Soso 19 мар 2007, 13:56, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Профиль 
19 мар 2007, 13:37 Сообщение
Soso писал(а)
Nektarinka писал(а)
:oops:
Ну да, конечно, меня.:D
Я так и думала, что кто-нибудь обязательно напишет об этом :) , так как ваша спутница очень-очень на меня посмотрела :wink: , даже я это заметила :lol:
Привет!!

Ну вот и здОрово! Не часто встречаю машины с форума. А медвежонок Ваш весьма заметный! :)


Да, казалось бы - ерунда, вроде, а приятно!! :oops:
Я сразу поняла, что это был кто-то с форума, а так для меня это была первая встреча - у меня даже настроение улучшилось! :D

Мой медвежонок становится знаменитостью!! :oops:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
19 мар 2007, 13:52 Сообщение
Nektarinka писал(а)
Да, казалось бы - ерунда, вроде, а приятно!! :oops:
Я сразу поняла, что это был кто-то с форума, а так для меня это была первая встреча - у меня даже настроение улучшилось! :D

Мой медвежонок становится знаменитостью!! :oops:

Ага, приятно встретить машину с форума! У меня наклейка есть, но она на заднем стекле, Вы бы ее в такой ситуации не увидели скорее всего.



Не в сети - Профиль 
19 мар 2007, 14:14 Сообщение
Soso писал(а)
Ага, приятно встретить машину с форума! У меня наклейка есть, но она на заднем стекле, Вы бы ее в такой ситуации не увидели скорее всего.


Нет, не увидела, конечно. Но буду знать - синий Логан с наклейкой!



Не в сети - Профиль 
19 мар 2007, 15:16 Сообщение
Паркуюсь около работы на углу Будапештской и Дунайского - перед Универсамом. Частенько, если только место свободно - пристраиваюсь по-соседству с таким же G61. Так и стоим рядышком. Ездят на нем, вроде, барышни, может и с форума?
:lol:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 237  След.
Страница 5 из 237 [ Сообщений: 3551 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Найти
Перейти
 
Полная версия