Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 16:27
прокуратор
Сегодня заметка была в МК. Она летела в самолете. Последовало предупреждение, что вцелях безопасности пассажиров, следуеь отключить мобильные телефоны, ноутбуки. Так Собчак не стала отключать. К ней подходит бортпроводник, просит отключить ноутбук, Собчак отказывается. После прилета экипаж самолета передал ее милиции. Теперь о ней разослано предупреждение, что она не выполняет требования бортпроводника. Если такое повторится, то Собчак вообще запретят летать.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/5/30/84201.html

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 16:30
gdt
прокуратор писал(а):Сегодня заметка была в МК. Она летела в самолете. ...
Если такое повторится, то Собчак вообще запретят летать.


Господии!
А я подумал - она Логан купила :shock:

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 16:52
tihohod
А кто это?
У нас в Питере был когда-то мэр с такой-же фамилией - Собчак. Я его очень уважал.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 16:56
прокуратор
А это его дочка.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 16:59
tihohod
Безобразие!
У такого интеллигентного мэра такая невоспитанная дочка.
Хотя нафига в самолете выключать ноутбуки тоже не ясно.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 17:04
прокуратор
Да про нее давно уже все говорят, делает что хочет. А то что своими действиями могла подвергнуть опасности жизни пассажирам, то по барабану.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 17:10
Георгий Торпедоносец
tihohod писал(а):А кто это?
У нас в Питере был когда-то мэр с такой-же фамилией - Собчак. Я его очень уважал.

Точно. А это его дочка - в высшей степени поверхностная особа.
Конечно позорит она своего родителя на всю катушку, избалованная видать сильно. Но она не смущается, ещё бы, такая крыша - бывший папин подчинённый в больших начальниках сидит в Москве, а воспитаньице-то колхозное.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 17:12
Заяц
прокуратор писал(а):Да про нее давно уже все говорят


Давайте лучше про неё помолчим. :?

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 17:27
Rookie
tihohod писал(а):А кто это?
У нас в Питере был когда-то мэр с такой-же фамилией - Собчак. Я его очень уважал.


не знаю , право, может быть сам по себе Анатолий Собчак был в принципе неплохой человек, но в качестве Питерского мэра он не сделал ровным счетом ничего для города. Токмо поспособствовал его упадку и развалу.
Лучше б поменьше позировал на приемах в черных смокингах с заезжими знаменитостями типа К.Шиффер, а побольше занимался б проблемами города.
Я его очень не уважаю.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 17:36
Шурик
Rookie писал(а):не знаю , право, может быть сам по себе Анатолий Собчак был в принципе неплохой человек, но в качестве Питерского мэра он не сделал ровным счетом ничего для города. Токмо поспособствовал его упадку и развалу.
Лучше б поменьше позировал на приемах в черных смокингах с заезжими знаменитостями типа К.Шиффер, а побольше занимался б проблемами города.
Я его очень не уважаю.

Это расхожее мнение что Собчак ничего не сделал для Питера.
Просто тогда было такое тяжелое время, что что-либо сделать было невозможно, не было на то средств, не было такого толстого потока нефтебаксов. И то что он смог удержать город от полной разрухи и сохранить потенциал, который проявляется сейчас, я считаю его заслугой.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 17:36
Sergren
По этой теме можно основательно разругаться, поэтому я предупреждаю, что тема взята под контроль :twisted:

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 17:38
Зфгд_ШШ
Я-то думал, тема будет про блондинок, а она про политику стала :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 17:44
Rookie
Шурик писал(а):Это расхожее мнение что Собчак ничего не сделал для Питера.
Просто тогда было такое тяжелое время, что что-либо сделать было невозможно, не было на то средств, не было такого толстого потока нефтебаксов. И то что он смог удержать город от полной разрухи и сохранить потенциал, который проявляется сейчас, я считаю его заслугой.


"Время было тяжелое" - очень удобная отговорка, годится по любому случаю.
Полная разруха - это что ? Когда не горит свет в домах и не вывозится месяцами мусор из мусорных баков во дворах? Так все это было.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 17:45
Rookie
Зфгд_ШШ писал(а):Я-то думал, тема будет про блондинок, а она про политику стала :lol: :lol: :lol:


да была б блондинка интересной, а эта, с лошадиной челюстью...

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 18:02
Александр_СПб
К стойке регистрации в аэропорту подбегают две блондинки. Первая протягивает билет, ей отвечают: Девушка, этот рейс отменен, к сожалению вы улететь не сможете. Из-за плеча первой блондинки выглядывает вторая:
- А я?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 18:02
qwe
прокуратор писал(а):Сегодня заметка была в МК. Она летела в самолете. Последовало предупреждение, что вцелях безопасности пассажиров, следуеь отключить мобильные телефоны, ноутбуки. Так Собчак не стала отключать. К ней подходит бортпроводник, просит отключить ноутбук, Собчак отказывается. После прилета экипаж самолета передал ее милиции. Теперь о ней разослано предупреждение, что она не выполняет требования бортпроводника. Если такое повторится, то Собчак вообще запретят летать.

Справедливости ради нужно отметить, что любую информацию нужно проверять, особенно если она льётся из свинарника под названием МК

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 18:05
Шурик
Rookie писал(а):
Шурик писал(а):Это расхожее мнение что Собчак ничего не сделал для Питера.
Просто тогда было такое тяжелое время, что что-либо сделать было невозможно, не было на то средств, не было такого толстого потока нефтебаксов. И то что он смог удержать город от полной разрухи и сохранить потенциал, который проявляется сейчас, я считаю его заслугой.


"Время было тяжелое" - очень удобная отговорка, годится по любому случаю.
Полная разруха - это что ? Когда не горит свет в домах и не вывозится месяцами мусор из мусорных баков во дворах? Так все это было.

Мусор и сейчас иногда неделями не вывозится. И горячей воды по месяцу нет. И электричество на новый год отключается. А в Москве и летом. А время-то совсем другое.
Нет, Собчак конечно не был очень хорошим мэром. Не лучше, но и не хуже скажем Яковлева.
А что касается презентаций или как назывались эти собрния где он любил потусоваться... Это стоило не бОльших денег, чем те, которые сливаются через фирмы сына Матвиенко. ИМХО конечно.
Ну и этот образ интеллигентного порядочного человека в некоторой степени обусловлен той травлей, которую устроили под занавес. Создали образ мученика так сказать.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 18:13
прокуратор
Как его можно сравнивать с Яковлевым? Он хоть хозяйство знал. Да на бале не танцевал, но коммунальное хозяйство досконально знал.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 18:25
tihohod
Он досконально знал, как выкопать средних размеров котлован котлован и стырыть при этом пятьдесят миллионов долларов.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 18:37
прокуратор
Вот вот, и еще любил танцевать на площадях, да Горбачева критиковать. Кроме критики успехов никаких не было. Город в разрухе

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 18:42
Шурик
прокуратор писал(а):Вот вот, и еще любил танцевать на площадях, да Горбачева критиковать. Кроме критики успехов никаких не было. Город в разрухе

Тогда вся страна была в разрухе. Процветающий город на фоне нищей страны - нонсенс ИМХО, невозможно такое.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 18:44
прокуратор
Да о каком процветании ты говоришь, об этом и речи нет. Хотя бы чтобы фикалии на поверхность города не вылазили.

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 22:19
alex-bei
прокуратор писал(а):Да о каком процветании ты говоришь, об этом и речи нет. Хотя бы чтобы фикалии на поверхность города не вылазили.
вы зачем здесь о г--не?

СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 22:29
прокуратор
alex-bei
Такова жизнь. И не надо быть ханжой.

СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 09:20
Serhio
Rookie писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Я-то думал, тема будет про блондинок, а она про политику стала :lol: :lol: :lol:


да была б блондинка интересной, а эта, с лошадиной челюстью...


Во-во у таких симпатичных родителей такая уродина народилась.
Но самое поганое, что таких людей на все шоу приглашают. А ее потолок в дубоголовом ДОМе-2(3,4,5...)

СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 09:33
Rookie
прокуратор писал(а):Вот вот, и еще любил танцевать на площадях, да Горбачева критиковать. Кроме критики успехов никаких не было. Город в разрухе


он был из той толпы "молодых демократов первой волны". Теоретики хреновы - профессоры, доценты и прочие. В советское время защищиали диссертации о преимуществах социалистического строя , в "перестройку" начали этот строй разваливать. Критиковать они могли , а строить - нет. Собчак, Попов, Явлинский...

СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 09:45
Dudus
Rookie, откуда ненависть такая? Если бы не эти люди, вы бы сейчас вряд-ли на Логане ездили своем...
И вообще о покойниках либо хорошо, либо ничего... Что к человеку пристали, наверное 10 раз уже в гробу перевернулся. Обсуждайте лучше Ксюшу и по теме топика будет заодно... :wink:

СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 09:46
Dancer
не знаю , право, может быть сам по себе Анатолий Собчак был в принципе неплохой человек, но в качестве Питерского мэра он не сделал ровным счетом ничего для города. Токмо поспособствовал его упадку и развалу


Абсолютно согласен. Для меня было паказательно то как он хаил субботники и всех тех кто в них принимал участие. А через год сам призывал выйти на субботник и убрать свой родной город. Т.е. когда к этому призывали коммунисты это плохо, а когда он это гуд.
Я не за коммунистов, я против двойных стандартов и лицемеров.

СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 09:48
прокуратор
Dudus
Ты смешной, что они для страны сделали? Сто Ксюша конкретно сделала? А то что жизнь людей находящихся в самолете была подвергнута опаснсоти? Это как тебе? Здесь вопрос в том, что некоторым позволительно все, и нас за людей не считают.
А как тебе ДТП с участием ососбо приближенных лиц? когда простой водитель всегда априори виноват?
И то что Логан мы на Логанах ездим, это наша заслуга. Мы заработали на него честным трудом, и Собчак здесь не при чем.

СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 09:56
Dudus
прокуратор, ты меня наверное не правильно понял... Что Ксюша что-то сделала я и не думал говорить (чур меня) :lol: И как она себя ведет, это другой вопрос, и вообще сатьям в МК верится с трудом, но это все по теме топика и я и призывал говорить об этом, а не о Собчаке, которого нет уже на этом свете...
А о том кто и что для страны сделал можно долго спорить, про Логаны я говорил не в контексте денег заработанных, а в возможности строительства на территории той страны иностранного завода, хотя и это вопрос спорный... Вообщем не владею я информацией полной о том что происходило тогда у власти, поэтому на эту тему дискутировать не хочу... К чему и сводился мой пост...

СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 10:02
Rookie
Dudus писал(а):Rookie, откуда ненависть такая? Если бы не эти люди, вы бы сейчас вряд-ли на Логане ездили своем...
И вообще о покойниках либо хорошо, либо ничего... Что к человеку пристали, наверное 10 раз уже в гробу перевернулся. Обсуждайте лучше Ксюшу и по теме топика будет заодно... :wink:


у меня нет к ним ненависти, о чем вы?
выражение "если бы" неприменимо к истории, никто не может предполагать, "что было бы, если бы..." Если бы Ельцин сделал то-то, а Собчак не сказал бы того-то, а Горбачев бы не стал делать этого...
Просто люди , попадающие в вершины власти, преследуют свои личные цели и задачи, а мы - электорат - уж наделяем их всякими чертами и приписываем им те намерения , о которых они и понятия не имели. Ну как влюбленная девушка идеализирует свою первую любовь. :)

СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 13:53
Igory
Ксения Собчак просто избалованная девица. Привыкла делать что хочет. Ей на день рождения подарили правительственные номера. Одна программа ДОМ 2 (или дам двум?) чего стоит. У нас везде так. Детям политиков и знаменитостям по барабану, что о них думают. Главное чтобы крыша хорошая была. Помните не так давно сын Иванова сбил на переходе женщину? И что, его посадили? Нет. Так и ксюшке все сойдет с рук. А обсуждать какие политики "хорошие" а какие "плохие" бесполезно. Они и мы это разные люди. Депутаты выбили себе по 150 тысяч ежемесячно для каждого, а ведь это наверное зарплата всех сотрудников какого-нибудь детского садика. Они что, больше делают? Или делают что-то полезное? Одни законы чего стоят. В них идет не кардинальное решение проблемы, а решение проблем через штрафы и наказания. Причем сначало вводится закон, а потом начинаются крики "мы этого не хотели, не голосовали, не принимали" и валят друг на друга. У нас в Питере нет и небыло нормального губернатора. Собчак - слова, Яковлев - развитие сети своей "Пятерочки", Матвиенко - пускание пыли в глаза и выбрасывание огромных денег на всякие фейверки,. празднования города. Что можно праздновать если здания даже в центре стоят без капремонта. Все обваливается. Воду горячую постоянно отключают и т.п. Лучше эти деньги пустить на благоустройство города. А как вы смотрите на то, что под окнами зданий, не дальше 30-50 метров строятся бензозаправки? Кто на все на это дает разрешение?

Помоему сумбурно получилось. Накипело.

СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 14:05
Sergik1970
Дддддааааа...ребята Питерцы! Хреново вам с такими губернаторами.
Нам вот тоже было хреново но.....Пришел мужик из тайги, объединил север с югом, подмел город, крестьянам дал кредиты, расширил улицы, закатал асфальтом плохие проезды, построил фонтаны, украсил город подсветкой, ввел программы ипотечные для молодоженов и практически ничего себе украсть не успел как его забрали. Теперь в администрации Презедента прибирается. :wink: Зато с принятием закона о назначении губернаторов нам вместо этого мужика другого назначили.....теперь опять вешаемся!
Оно и понятно....Все хорошее не вечно. :cry:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2006, 17:06
Краснов Олег
Сначало удивило название темы. Еще больше удивило, что здесь уже 3 страницы постов. А почитал - все нормально, не обсуждать же нормальным людям поведение маленькой избалованной никчемной ... Поэтому все свелось к обсуждению политики

СообщениеДобавлено: 09 июн 2006, 19:08
прокуратор
Igory
Я с тобой полностью согласен.

Краснов Олег
Не все так прямолинейно. Уже на уровне "девочек" творится беспредел. А что выше и дальше? Что будет с Ролиной и с нами?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2006, 19:39
Timoshka
По теме: а Вы слышали что Ксюша Собчак снялась для обложки журанала .... "Коневодство" ! :)

Курилка

СообщениеДобавлено: 09 июн 2006, 19:49
Hatuey
Timoshka писал(а):По теме: а Вы слышали что Ксюша Собчак снялась для обложки журанала .... "Коневодство" ! :)

Люди, да хватит Вам Ксюху пиарить :!:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2006, 20:03
прокуратор
Hatuey
Да какой это пиар.

Курилка

СообщениеДобавлено: 09 июн 2006, 20:15
Hatuey
прокуратор писал(а):Hatuey
Да какой это пиар.

Вопрос, однако, риторический 8)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 21:11
Drons98rus
Д.В.
На Р1 Юрмала.
Отличный фестиваль, город.... масса впечатлений. :D
А там Собчак. :commandos
:evil:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 21:29
tundra
Экую Вы темц откопали. Предыдцщий пост был от 09 июн 2006, 20:15. А Ксюша то в шоколаде.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:01
Juggalo
Drons98rus писал(а):На Р1 Юрмала.
Отличный фестиваль, город.... масса впечатлений.
А там Собчак.

Тоже прифиигел..

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:58
tundra
Да ладно вам. Нормальная девочка. Вы ей просто завидуете.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:02
Zigor
tundra писал(а):Да ладно вам. Нормальная девочка. Вы ей просто завидуете.



Да чему там завидовать-то?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:39
BERKYT
Zigor писал(а):
tundra писал(а):Да ладно вам. Нормальная девочка. Вы ей просто завидуете.



Да чему там завидовать-то?
А шо , таки совсем нечему? :shock: :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:53
Василич
tundra писал(а):Да ладно вам. Нормальная девочка. Вы ей просто завидуете.

ей бы рожу и ноги поправить, а себе глаза завязать - можно и поговорить :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 00:46
Шико
Василич писал(а):
tundra писал(а):Да ладно вам. Нормальная девочка. Вы ей просто завидуете.

ей бы рожу и ноги поправить, а себе глаза завязать - можно и поговорить :lol:

определённо, она не самый худший человек на этой планете.
настолько не худший, что даже сам Василич не против с нею поговорить завязав глаза.[винк]
объективно - ей просто свезло попасть в струю.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 06:30
Marat_Arslanov
А ругаться в этой теме насколько сильно можно, совсем или только лошадью обзывать?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 07:02
BERKYT
Marat_Arslanov писал(а):А ругаться в этой теме насколько сильно можно, совсем или только лошадью обзывать?

Лошадь , кстати, не самое плохое животное на планете.
А вообще , Ксюху я зауважал после проекта "цирк со звёздами" . Там она была просто молодец.
Очень хорошо выступала, в отличии от некоторых других.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 08:08
scorpirust
BERKYT писал(а):
Marat_Arslanov писал(а):... или только лошадью обзывать?

.. Ксюху я зауважал после проекта "цирк со звёздами" . Там она была просто молодец...

Столько кругов отскакала :lol: :lol: :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 08:12
Шико
Marat_Arslanov писал(а):А ругаться в этой теме насколько сильно можно, совсем или только лошадью обзывать?

в пределах, дозволенных пф фл.ру.
и поспешите, пока топик не п-прикрыли.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 08:19
tundra
ей бы рожу и ноги поправить

Сравните себя с этим парнем
Изображение
Нифига не Аполлон?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 08:35
BERKYT
tundra
В его возрасте я был круче :wink: :)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 12:52
anov
BERKYT писал(а):В его возрасте я был круче

Боги не имеют возраста :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:56
BERKYT
anov писал(а):
BERKYT писал(а):В его возрасте я был круче

Боги не имеют возраста :lol:

А они есть, эти боги? Это ж их придумали , типа для идиотов, чтоб купоны на этом стричь. Религия опиум для народа. :)
Старые и умные люди говорили , что горшки не святые лепят.... :wink:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:59
BERKYT
Хороший ролик, рекомендую кто не видел. :)
http://www.youtube.com/watch?v=frEvMCVxazw&feature=fvw

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:16
BERKYT
Вот так гладить тигра я бы обосрался, чесслово. :(
А Ксюха молодец .Не побоялась. ЗАЧЁТ! :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У М Н И Ч К А! :Rose:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:29
Ded54
BERKYT писал(а):Хороший ролик, рекомендую кто не видел

Ну тогда и этот посмотрите...
Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:38
tundra
Мамина машинка. Она же знатная тувинка, в СФ заседает. Интересно знает ли она где та Тува находится?
Была б возможность, я бы тоже от серии АМР и мигалки не отказался. Вот в Ленту или в Мегу удобно съездить, или по стройбазам прокатится. А вот недавно дочку по институтам возил - документы подавали - представляю - как они бы там на мой Логан с АМР номерами и с двумя мигалками реагировали - можно было бы прям на территории института парковаться, а не искать место в округе.
А вчера вот еду вместо гаишнега - а он приглядывается - с ремнём я или без. Даёшь всем АМР и мигалку!

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:50
sveta_k
Четыре страницы про Ксению... :roll: Ай, маладца, девушка!!! :lol: Что-то в ней есть... :shock: :)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:07
Василич
Шико писал(а):что даже сам Василич не против с нею поговорить завязав глаза

Беседовал я с её папой и её вблизи видел. Хоспидятыбожежмой.
tundra писал(а):Сравните себя с этим парнем

В наше время с таким прессом стыдно было бы на пляже раздеться. :wink:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:19
Mikka Hakkanen
потошнить в этой теме можно?

что то вроде "Штирлица рвало на родину.."

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 18:30
Дед
Mikka Hakkanen писал(а):потошнить в этой теме можно?

Ну изначально мне это хамло не нравилось. И это наша золотая, уже не молодежь, а хозяева жизни, которые " всего добились сами".

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 19:20
Ded54
sveta_k писал(а):...Что-то в ней есть... :shock: :)

Наглость... :evil:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 19:38
Шико
Ded54 писал(а):
sveta_k писал(а):...Что-то в ней есть... :shock: :)

Наглость... :evil:

челюсть.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 19:50
snowvlad
Шико писал(а):
Ded54 писал(а):
sveta_k писал(а):...Что-то в ней есть... :shock: :)

Наглость... :evil:

челюсть.

Наглая челюсть...

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:14
Шико
snowvlad писал(а):Наглая челюсть...

... неслышно движется по тёмному коридору... а потом ка-а-а-ак ПРЫГНЕТ!!!!!
Хичкок.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:48
masterr58
tundra писал(а):Сравните себя с этим парнем

tundra писал(а):Нифига не Аполлон?

А это разве не Давид (с пращой)?
sveta_k писал(а):Четыре страницы про Ксению...

Это чтобы тему разбавить.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:25
tundra
Ну значит не Давид с пращёй. Ни Давида, ни пращи.
------
Мужики, хорош девушку гнобить. У вас же комплексы из поговорки: "Вот я бы с ней второй раз переспал. Если бы первый дала".

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:27
Шико
tundra писал(а):Мужики, хорош девушку гнобить.

1. да клала она с прибором на это гнобление.
2. если ты лезешь в телевизор - будь готов, что тебе будут делать анализ трусов.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:40
Juggalo
tundra писал(а):У вас же комплексы из поговорки:

За себя говорите..!

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:45
tundra
Хорошо, исправляюсь: У меня ... :D
А вы бы мимо прошли, будь вы единственный мужчина, а она единственная женщина на необитаемом острове.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:08
Juggalo
tundra писал(а):А вы бы мимо прошли, будь вы единственный мужчина, а она единственная женщина на необитаемом острове.
Решил не выходить за рамки, ответил в личку..

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:13
snowvlad
tundra писал(а):У вас же комплексы из поговорки: "Вот я бы с ней второй раз переспал. Если бы первый дала".

А мне и отсЮда все отлично видно... :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:47
tundra
Да Вы, батенька, созерцатель, однако :wink:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:51
BERKYT
Беда в том, что таким как мы, она уже не даст. :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:57
tundra
во-во. Поэтому пожелаем девочке удачно выйти замуж и чтобы её дети на неё похожими были.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:59
snowvlad
tundra писал(а):чтобы её дети на неё похожими были.

А это то зачем? :shock:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:03
Dze
BERKYT писал(а):Беда в том, что таким как мы, она уже не даст. :lol:

Дала бы не взял бы...

Вот это другое тело! :lol:
Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:04
BERKYT
Dze
на вкус и цвет...каждому своё :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:05
snowvlad
BERKYT писал(а):на вкус и цвет...каждому своё

Э-э... позволю себе попрАвить: Каждому - своЯ. :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:08
tundra
А это то зачем?

ну это присказка есть такая: "Чтобы ваши дети на вас похожи были". Произносится в отношении людей, не совсем хорошо себя ведущих.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:08
Шико
Dze писал(а):другое тело

кто это?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:08
Dze
BERKYT писал(а):Dze
на вкус и цвет...каждому своё :lol:

Ну не страшил же .... :acute

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:08
Dze
Шико писал(а):
Dze писал(а):другое тело

кто это?

Джейло :acute

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:09
BERKYT
snowvlad писал(а):
BERKYT писал(а):на вкус и цвет...каждому своё

Э-э... позволю себе попрАвить: Каждому - своЯ. :lol:
Тут как бы это, бывают разные пристрастия, особливо в наше нынешнее неспокойное время. :lol: :wink:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:11
tundra
кто это?

Хотелось бы ответить классикой: "Это Жизель, я узнал ее по ноге!"(с)
-------------------------------------------------------------------
на самом деле это Монгол-Шуудан какоё-то.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:11
snowvlad
BERKYT писал(а):Тут как бы это, бывают разные пристрастия, особливо в наше нынешнее неспокойное время.

Ну... В Вас то я вЕрю. :roll: :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:12
snowvlad
tundra писал(а):на самом деле это Монгол-Шуудан какоё-то.

Кажется - хорошо, что у меня картинка не открылась. :roll:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:12
Dze
BERKYT
tundra
Руки не сотрите.... :lol:
ВЫ наверно ещё и дом2 смотрите? :lol: :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:13
tundra
Джейло

В моём доме прошу не выражаться (с)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:20
BERKYT
Dze писал(а):BERKYT
tundra
Руки не сотрите.... :lol:
ВЫ наверно ещё и дом2 смотрите? :lol: :lol:

Переодически :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:24
tundra
Регулярно :D

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:35
Juggalo
А помнишь??

Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:47
BERKYT
Juggalo
эт кто?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:23
sveta_k
BERKYT писал(а):эт кто?

Алиса Селезнёва, гостья из будущего.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 05:39
snowvlad
sveta_k писал(а):
BERKYT писал(а):эт кто?

Алиса Селезнёва, гостья из будущего.

Наташа Гусева, биохимик.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 06:26
Шико
snowvlad писал(а):
sveta_k писал(а):Алиса Селезнёва, гостья из будущего.

Наташа Гусева, биохимик.

кстати говоря, она Ксении Собчак не родственница, и даже не однофамилица.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 06:51
louis16
Шико писал(а):она Ксении Собчак не родственница, и даже не однофамилица.

Зато какой контраст! Эх.. детство... романтика...

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:28
BERKYT
Ксения Собчак взялась учить украинский

Несмотря на то, что ни компания FILM.UA, которая снимает шоу «Давай одружимось», ни телеканал СТБ, не подтвердили, что ведущей станет Ксения Собчак, российская теледива уже готовится к новой работе

Стало известно, что Ксения недавно посетила Киев. Сразу же из аэропорта она отправилась на съемочную площадку. Изучив концепцию шоу и его команду, теледива всерьез заинтересовалась предложением украинских телевизионщиков.
http://life.comments.ua/2011/07/26/2766 ... uchit.html

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:33
BERKYT
Ксения Собчак создаст в России сеть "Бубликов"


Телеведущая Ксения Собчак создает сеть демократичных сэндвич-кафе "Бублик", первое из которых уже открылось на Тверском бульваре в Москве. Об этом пишет газета "Коммерсант".

Партнерами Собчак по проекту стали владельцы ресторанной компании Ginza Project Дмитрий Сергеев и Вадим Лапин. Все трое вложили в проект равные суммы - по 17 миллионов рублей. Собчак надеется, что кафе со средним чеком 700 рублей станет рентабельным уже через три месяца. При этом Сергеев не исключил, что за три года в России откроется 50 "Бубликов".

Ginza Project владеет 70 ресторанами в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нью-Йорке. "Бублик" может стать вторым сетевым проектом Ginza Project, которая с 2005 года развивает сеть ресторанов "Япоша".

В сентябре 2009 года журнал Forbes оценил годовой доход Ксении Собчак в 1,2 миллиона долларов, поставив ее на 9 строчку рейтинга самых богатых знаменитостей России. Она владеет миноритарным пакетом акций "Евросети", крупнейшего сотового ритейлера России.

http://lenta.ru/news/2010/06/25/bublik/

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:55
АлёнаЖ
Молодец, Ксюша, умеет работать :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:02
Шико
АлёнаЖ писал(а):Молодец, Ксюша, умеет работать :lol:

ну, не столько работать, сколько рождаться в нужное время и в нужном месте.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:17
АлёнаЖ
Шико писал(а):
АлёнаЖ писал(а):Молодец, Ксюша, умеет работать :lol:

ну, не столько работать, сколько рождаться в нужное время и в нужном месте.

это тоже немаловажно.... :) даже очень важно :)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:22
Ded54
АлёнаЖ писал(а):Молодец, Ксюша, умеет работать :lol:

Я осмелюсь спросить - чем???

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:31
louis16
Ded54 писал(а):Я осмелюсь спросить - чем???

Пропагандой образа жизни а ля Перец Хильтон.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:32
АлёнаЖ
Ded54 писал(а):Я осмелюсь спросить - чем???

мозгами, мозгами :mrgreen:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:51
Шико
Ded54 писал(а):
АлёнаЖ писал(а):Молодец, Ксюша, умеет работать :lol:

Я осмелюсь спросить - чем???

"такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать..." (с) х/ф "Мимино"

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:10
Ded54
АлёнаЖ, а где Вы у неё мозК видели, тем более два... :brainy

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:12
АлёнаЖ
Ded54 писал(а):АлёнаЖ, а где Вы у неё мозК видели, тем более два... :brainy

ну Вам виднее, :) Вы "давно живёте" /c/ :)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:13
Шико
Ded54 писал(а):АлёнаЖ, а где Вы у неё мозК видели, тем более два... :brainy

деда, есть у неё мозг, есть. я видел по елевизору: она ходит, водит руками, и производит осмысленные звуки. без мозга эти операции невозможны, это доказали физиологи с приборами.
надо соглашаться с наличием мозга, Михалыч! надо!

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:20
Ded54
Ну инфузория-туфелька тоже движется и ресничками (ручками) махает, да и звуки, поди ,издаёт (только микрофона такого не изобрели). Но я в мелкоскоп смотрел (ещё в школе) - мозга не нашёл... :mrgreen:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:37
Mikka Hakkanen
плин, совсем Ксю зачморили. Ну страшнеа она, факт. Предки помогли(кому не помогали..) тоже факт. Но для многих она представляет интерес, как человек что то слделапаший в этом " ПОП". Ну и пусть она светская львица и поп- дива, но того, что работает- не отнять.
PS Меня от нее просто тошнит.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 18:50
vvs
Mikka Hakkanen писал(а):Ну и пусть она светская львица...

"Светская львица" - это какой-то новый вид проституции?

Mikka Hakkanen писал(а):Ну и пусть она ... поп- дива...

Ну, попа у неё совсем не "диво", можно сказать: рядовая женская пОпа, однозначно - не пОпа Дженифер Лопес.

Mikka Hakkanen писал(а):...того, что работает- не отнять.

Если женщина хорошо работает языком - этого у неё действительно не отнять.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:02
Шико
vvs писал(а):попа у неё совсем не "диво", можно сказать: рядовая женская пОпа, однозначно - не пОпа Дженифер Лопес.

ну-у-у-у... полезли в трусы ручищами.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:12
vvs
Шико писал(а):ну-у-у-у... полезли в трусы ручищами.

Правильнее было бы: полезли в трусищи ручками?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:02
BERKYT
смотрите трипер не подхватите, а то к дохтору потом придется... :lol:
с труселями аккуртнее :wink:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:04
Василич
vvs писал(а):Правильнее было бы: полезли в трусищи ручками?

Она тут сама, без подсказки и купюр
Классный стих лично от Ксюши
(детям после 18 можно)
http://forum.trade-print.ru/kurilka/347 ... sebya.html :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:12
BERKYT
Каждый должен понимать
истину простую
Старость в зеркале подарит
рожицу кривую

Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:21
BERKYT
Василич писал(а):(детям после 18 можно)

Мне показалось или... Озвучка голос Волочковой :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:30
Василич
BERKYT писал(а):Мне показалось или... Озвучка голос Волочковой

Не-е, реально она - Ксюша. Еле нашёл ролик без купюр :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:45
Juggalo
Изображение

Изображение

Как грицца и накрашенная и ненакрашенная...

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:08
Balduran
Свое мнение про Ксюху скажу.
Умная, хитрая , деловая, с чувством юмора и самоиронии.
Использует тот факт, что Путин у ее папы работал, на полную.
Плохого вроде никому не сделала(скандалы не считаю, это часть ее имиджа).
Играет роль "светского персонажа", на самом деле другая.
В целом отношусь к ней с интересом. :)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:22
Dze
Пока правит ВВП она будет и "умная" и "красивая" и на экране маячить... Так что её заслуг тут нет.
Тему можно закрывать!

ЗЫ А то я создам тему про Фиске... :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:27
Juggalo
Dze писал(а):ЗЫ А то я создам тему про Фиске...

Изображение

Фриске? Может ещё про Волочкову?!
Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:27
Шико
Dze писал(а):я создам тему про Фиске...

лучше про Клару Цеткин и Розу Люксембург.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:29
Balduran
Dze писал(а):Тему можно закрывать!

Не для того эту тему достали из закромов,чтобы сразу прикрыть.
Тема скоро затухнет сама...

Dze писал(а):А то я создам тему про Фиске.

Фиске,она же Фриске. :)
Не надо, Фриска уже старовата,и похоже,пластику не очень удачно сделала.
Хотя 3DMAX тут со мной может не согласиться. :)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:31
Dze
Balduran писал(а):Тема скоро затухнет сама...

Скорее бы!
Balduran писал(а):Фиске,она же Фриске.

Фиске это Сиске. :wink:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:31
Шико
Balduran писал(а):Тема скоро затухнет сама...

нененене, её затухнет кто надо, как только дело дойдёт до драки.
а драка будет. из-за женщин завсегда драки бывают.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:33
Juggalo
Шико писал(а):из-за женщин завсегда драки бывают.

Ключевое слово - женщин. Открывайте про Фриску..

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:49
Василич
Juggalo писал(а):Ключевое слово - женщин. Открывайте про Фриску..

Тема сисек ещё не полностью раскрыта :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:55
Jorj
Василич писал(а):
Juggalo писал(а):Ключевое слово - женщин. Открывайте про Фриску..

Тема сисек ещё не полностью раскрыта :lol:

В приличном обществе пишут не "сисек", а "сисег"! :lol:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:01
Juggalo
Василич писал(а):Тема сисек ещё не полностью раскрыта
Не в этом топике..
Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:04
BERKYT
А причем тут Фриска. :shock:
Мне например , нравится Семенович. :)

Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:06
Ded54
А она что - в метро ездит?.. :mrgreen:
Что бы встретить порядочную девушку, надо хоть иногда пользоваться метро.(с)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:17
Шико
Juggalo писал(а):
Шико писал(а):из-за женщин завсегда драки бывают.

Ключевое слово - женщин. Открывайте про Фриску..

гм... честно говоря, для нас Фриске - это одна-две песни для танцев в изрядном подпитии.
разве что открыть в ругательном смысле... так ведь не поймут-с.

ие: о! есть мнение - переименовать топик. "Про Ксюшу Собчак и других...".

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:18
BERKYT
Ded54 писал(а):А она что - в метро ездит?.. :mrgreen:
Что бы встретить порядочную девушку, надо хоть иногда пользоваться метро.(с)
Так это , чтоб встретить порядочную , а нравятся то нам совсем другие. :D
Разве не так? Да и потом, у Аньки там есть чего пообсуждать, в отличии от других .... :roll:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:21
BERKYT
Например коньки, а вы про что подумали? :shock: :acute

Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:16
Juggalo
Шико писал(а):честно говоря, для нас Фриске - это одна-две песни для танцев в изрядном подпитии.
Гыы... А типа Сопчаг для вас нечто более значимое? Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:16
Шико
Juggalo писал(а):типа Сопчаг для вас нечто более значимое?

да, в общем, нет, но этот топик - первый в своём роде... ну, и чтобы модуляторская рука не сильно напряглась... от переименовывания.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 07:33
Евгений Ш
Mikka Hakkanen писал(а):Ну страшнеа она, факт.

Так в этом-то всё... PT Cruiser тоже страшен, но привлекателен :oops:
vvs писал(а):"Светская львица" - это какой-то новый вид проституции?

Так это издавна (тьфу, забыл, как называется. Не синоним, а, типа красивое название того же самого) повелось. Так же, как и "дама полусвета"

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:10
Bob3000
Juggalo писал(а):Изображение
Изображение
Как грицца и накрашенная и ненакрашенная...

Не накрашенная, потому как в той передаче (Игры патриотов) запрещен макияж. Жуткое зрелище.
Кто-то писал умная... В передаче "О счастливчик!" показала интеллект амёбы. Не более.
Она хитрож... проныра умеющая делать деньги на слабостях... да, лохов.
А если бы не удачное место и время рождения, кто знает где бы она была...

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:14
BERKYT
Bob3000 писал(а):А если бы не удачное место и время рождения, кто знает где бы она была...
А что тут знать, разве есть большой выбор? :shock:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:24
т72
BERKYT писал(а):А если бы не удачное место и время рождения, кто знает где бы она была...А что тут знать, разве есть большой выбор?

Библиотекарь :?: :brainy

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:27
АлёнаЖ
т72 писал(а):Библиотекарь

такой?
http://www.youtube.com/watch?v=0P2QsRMpckA

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:22
BERKYT
Библиотекарь блАтная должность. Кого попало туды не берутЪ.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:16
Balduran
Ну что сказать, Ксения потихоньку становится политической фигурой.
Почитал сегодня ее новое интервью, процитирую понравившиеся мне места из него:

"Да, но люди незаметно становятся политическими фигурами. -(реплика корреспондента)

Это правда. Я могу точно сказать, что я этим интересуюсь. Сколько могу и по мере того, что могу, делаю что-то, чтобы менять ситуацию, а как дальше сложится -
этого никто не знает. (ответ Ксении)

Получается, политической деятельностью вы это не считаете - ваши выступления, ваши ролики в сети, вашу поездку в Пермь, чтобы оппонировать токарю Трапезникову?

Понимаете, политическая деятельность должна иметь цель. Когда я говорю о своей карьере, то понимаю, какие у меня цели. Я понимаю, что я хочу в итоге - политическое ток-шоу. Я хотела бы делать его на первом федеральном канале. Я к этой цели иду, и, может, когда-нибудь будет такая точка, когда будут свободные СМИ, будет шанс и так далее - когда я это осуществлю. А может, никогда этого не будет. Чтобы быть политиком, требуется внутреннее желание: я хочу стать президентом, я хочу стать премьер-министром, я хочу стать Жириновским.
Я вообще за интересную жизнь. Мы вот обсуждали не так давно - кто бы что написал на своем могильном камне. Я бы написала: "Спасибо, мне было очень интересно".

Вот есть распространенное мнение по поводу Парфенова, Акунина и других заметных участников митингов с неполитическим прошлым: мы наблюдаем возникновение политических лидеров нового типа. Вам как кажется, есть ли среди них реальные политики?

Это сложный вопрос. Потому что политик характеризуется ровно одним качеством - это воля. Поэтому мне сложно судить. Это очень часто бывают совсем разные энергии: одно дело - быть талантливым интеллектуальным человеком, другое дело - иметь волю. Это редко сходится. Вот в моем отце точно сошлись эти качества - редчайший момент. И то он в политическом смысле был гораздо менее успешен, чем менее, например, интеллектуальный Ельцин. Лао-Цзы говорил, что политик не должен быть слишком умным, иначе он оторвется от своего народа, но он должен быть достаточно умным, чтобы уметь слушать тех, кто умнее его. Это сложная история. Здесь нет линейной связи. Ты умный, ты хорошо формулируешь, ты интеллектуальный человек, ты глубоко в теме - и ты стал лидером: это так не работает. Вот есть внутреннее качество пробивной железной воли, и оно в какой-то момент времени оказывается ключевым и решающим.
Не знаю, сложный вопрос. Сейчас такая протестная энергия, которая не имеет под собой лидера - сеть. Конечно, он появится, но это произойдет со временем. Это вообще не быстрый процесс, не надо обольщаться. 5 марта революции не будет.

Я не противопоставляю себя власти и я не говорю, что вот прям Путина в отставку. Нет. Я просто бл***вом заниматься не хочу. И не занималась до этого времени, чем очень горжусь. Вот мне предлагает работу телеканал. Я буду работать на любом телеканале, но я не позволю себя цензурировать по принципу Соловьева.

Про телевизор мысль понятная, а в чем критерий бл***ва в случае с властью - поясните.

Образно говоря, если тебе предлагают создать общественное телевидение или возглавить комитет, и ты должен в этой системе, встраиваясь и оправдывая какую-то активность власти, действовать - я этого точно не хочу. Об этом было и мое выступление: мы должны влиять на власть, и неважно, кто стоит во главе, потому что в коррумпированной системе любой глава тоже будет коррумпированным.

Систему нужно оживлять изнутри. Если туда будут пущены новые люди, идеи, энергия, начнется борьба с коррупцией, то система может оживиться. Не перестановка людей, а принципиально новые люди. Если в этом смысле я смогу оказаться полезной, то почему нет? Другое дело, что я ну точно не буду участвовать в системе, в которой я своим именем должна буду покрывать воровство и коррупцию других людей. Это для меня неприемлемо."
http://lenta.ru/articles/2012/02/29/sobchak/

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:50
Ded54

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:36
Drons98rus
Алла Пугачева записала песню про Ксению Собчак
http://lifenews.ru/news/95012

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:12
Шико
Drons98rus писал(а):Алла Пугачева записала песню про Ксению Собчак

... у Народной артистки СССР нет творений, посвященных светской львице. Об этом сама певица заявила газете "Комсомольская правда". "У меня нет песен про Собчак. Спасибо за идею!" - не без иронии отреагировала на сообщения СМИ Пугачева.

http://www.newsru.com/russia/22jun2012/pugacheva.html

может, это какая-то другая Пугачёва?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:43
Кутузов
Ксюха нас за дураков держит.Путь людей которые не поддерживают Путина на Т.В закрыт.Например за вручение серебряной калоши,нашему святоши,пострадают не в чём не повинные люди.Пуси- рай туже хлебнули баланды.У нас похоже джихат наоборот.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:57
Drons98rus
http://smi2.ru/iav/c1239534/pure
Собчак опозорила депутата Кожевникову
"....под коротенькой юбочкой уже не скрывается самое заветное в женщине. ...." :oops:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:10
Dze
взрослые вроде мужики.
Мля, ещё одну лохушку обсуждать предлагаете?
Давайте. Пока у нас будут такие депутаты, хорошего не ждать.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:38
muadip
Изображение

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:20
Юрий Ю
Кутузов писал(а):Ксюха нас за дураков держит.Путь людей которые не поддерживают Путина на Т.В закрыт.Например за вручение серебряной калоши,нашему святоши,пострадают не в чём не повинные люди.Пуси- рай туже хлебнули баланды.У нас похоже джихат наоборот.

А Вы на дуру не обращайте внимания... И хватит Пуси защищать, прямо мученицы...

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:41
Dze
свободу пуси!
Жуть получается.)

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:42
Шико
Dze писал(а):свободу пуси!
Жуть получается.)

да, пуси выпустить, а собчак засадить.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:53
sveta_k
Шико писал(а):
Dze писал(а):свободу пуси!
Жуть получается.)

да, пуси выпустить, а собчак засадить.

F xj vtk
А чо мелочиться. Пусть все сидят. Так оно более стабильнее.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 17:14
Евгений Ш
sveta_k писал(а):Пусть все сидят

А лучше "пусть все сидим"
sveta_k писал(а):Так оно более стабильнее.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 17:27
muadip

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 17:28
семигор
Dze писал(а):Пока правит ВВП она будет и "умная" и "красивая" и на экране маячить...

:wink:
Juggalo писал(а):Как грицца и накрашенная и ненакрашенная...

Mikka Hakkanen писал(а):Ну страшнеа она, факт.

Да лана :lol:

Ксюша.jpg
Прелестница

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:26
sharpsouthpole
А по мне так я за Ксюшу. Мне ее внешность по-барабану, у меня жена самая красивая, но то, что она, публичный человек, открыто состоит в оппозиции, открыто выражает свою точку зрения в эфирах, достойно уважения. Кто еще себе такое позволил? Да и разрыв контракта с го**оДомом ради оппозиции (договоренность была, либо там, либо там), что равно потери хорошего заработка без напряга тоже стоит внимания. Ессно все ИМХО.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:35
Евгений Ш
sharpsouthpole писал(а):публичный человек, открыто состоит в оппозиции

Эмм... стоит... в ... давно она в оппозиции?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:45
Balduran
Евгений Ш писал(а):Эмм... стоит... в ... давно она в оппозиции?

Вроде с февраля этого года: http://www.from-ua.com/news/8d3ebf1afc493.html

Как пишут в интернете, она сейчас начала вести программу на грузинском ТВ.
А с Грузией у нас разрыв дип.отношений.
Что еще надо для доказательства ее оппозиционности ?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:50
Евгений Ш
Balduran писал(а):А с Грузией у нас разрыв дип.отношений.

А с Японией мы вообще в состоянии войны. И что, все россияне на ТВ Японии будут оппозиционерами?

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:32
sharpsouthpole
Евгений Ш, Если верить
http://ru.wikipedia.org/wiki/Собчак,_Ксения_Анатольевна
то после выборов в госдуму 10.12.2011

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:32
Balduran
Евгений Ш писал(а):А с Японией мы вообще в состоянии войны. И что, все россияне на ТВ Японии будут оппозиционерами?

Ну хорошо, а на каком основании ее выперли(как уже писалось выше) со всех телеканалов ?
На каком основании сделали обыск ? При том конфисковали все деньги бывшие в ее квартире ?

По поводу обыска уже подсуетились и сняли рекламу банка. http://www.ivanpobeda.com/post227553767/
Мне не смешно.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:42
Шико
Balduran писал(а):на каком основании ее выперли(как уже писалось выше) со всех телеканалов ?

на основании таком, что дядю Володю нельзя критиковать без последствиев.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:44
sharpsouthpole
Вот-вот. При этом все обысканные в тот день проходят вроде как свидетели... Вот и представьте, вы видели правонарушение, а к вам, рано утром, вламываются маски-шоу и забирают всю наличность и не отдают. Россия епрст.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:45
Шико
sharpsouthpole писал(а):Россия епрст.

а что такое? всё по понятиям, пора бы уже и привыкнуть.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 21:06
sharpsouthpole
Ну да. Вопрос когда это все кончится? И будем жить в такой стране, где дороги стоят не дороже золота, где гаишники будут называть причину остановки сразу (когда она реально есть), где не будет очередей в поликлиниках... ну и дальше. Сам уже скоро год как езжу с наклейкой "За Навального", пару раз даже спрашивали кто-такой, отвечал. Но в общей массе, из-за быдло-ТВ народ вообще не в курсе что происходит.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 21:38
sveta_k
sharpsouthpole писал(а):из-за быдло-ТВ народ вообще не в курсе что происходит.


Хм. Не клевЕщите ли? :roll: Вона чо Байстрюков (или как там его, тот, который в лесу беседует с журналюгами) по ТВ вещает: оказывается!!! власти Крымска ВРАЛИ об объявлении ЧС, ВРАЛИ о том, что в 22 часа было совещание. Вот какие редкие гады. :shock:

"А в остальном, .....всё хорошо, всё хорошо"

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 21:59
sharpsouthpole
sveta_k, посмеемся вместе. Тот что Ютюб, а не ТВ, во всех местах говорит о том, что погибших ну не как не менее 2, а то и 3 тысяч. А тот что называют Бастрыкиным стал гавкать после того, как под стражу взяли якобы виновных. Ну Ткачев-то уж точно не причем :) Вобщем мы с вами поняли друг друга. ЗЫ. Если что ТВ не смотрю. Кроме Науки 2.0, Дискавери и НейшенлДжеографик.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:39
tundra
sveta_k писал(а):
sharpsouthpole писал(а):из-за быдло-ТВ народ вообще не в курсе что происходит.


Хм. Не клевЕщите ли? :roll: Вона чо Байстрюков (или как там его, тот, который в лесу беседует с журналюгами) по ТВ вещает: оказывается!!! власти Крымска ВРАЛИ об объявлении ЧС, ВРАЛИ о том, что в 22 часа было совещание. Вот какие редкие гады. :shock:


http://lenta.ru/news/2012/07/25/falso/
Власти Крымска сфальсифицировали документы о введении в городе чрезвычайного положения. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Следствие, основываясь на данных компьютера, установило, что решение администрации номер 14 об объявлении режима чрезвычайной ситуации в связи с ливнями было изготовлено в 6 утра 7 июля, когда "основная масса людей уже погибла". Кроме того, отмечает "Интерфакс", большинство пунктов в решении (всего их 32), по словам Бастрыкина, "просто невыполнимы".

Система оповещения в Крымске, согласно показаниям почти двух тысяч свидетелей, практически отсутствовала. Следствие документально установило, что оповещения о грядущем наводнении получили 52 человека.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:50
семигор
sharpsouthpole писал(а):представьте, вы видели правонарушение, а к вам, рано утром, вламываются маски-шоу и забирают всю наличность и не отдают.

Шико писал(а):на основании таком, что дядю Володю нельзя критиковать без последствиев.

Странно было бы ожидать иного. дядя Вова - не лох какой.
А вообще, человек, у которого дома лежит наличкой лям евриков должен быть готов морально к подобного рода казусам.
да, собственно, они и готовы.
Ксюша вот тоже нигде не жалуется, что кушать не на что, кредиты платить нечем, за газ за свет квитанции лежат не оплачены - денег-то нет - забрали.
Это не зарплату у бюджетника отобрать или "гробовые" у пенсионера.
В ТЕХ кругах лям евров - это так; разменная монета. Просто некое понятие в юридических играх, а вовсе не средства к существованию.
Так к этим деньгам и их кругообороту и следует относиться.

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:01
sveta_k
семигор писал(а):Так к этим деньгам и их кругообороту и следует относиться.

Прально, ДДоктор, так их. :lol: назовём право - левым, а лево - правым, ну или черное с белым переменим. :lol: Речь-то не о сумме, а о факте, понимаете, надеюсь? Проводить обыск у свидетелей и изымать их деньги - это что - нормальная правовая практика? Или чужие деньги в чужих карманах жить не дают спокойно?

З.Ы. Н-да...трудна жизнь охранительская, не позавидуешь... :roll:

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:10
семигор
sveta_k писал(а):это что - нормальная правовая практика? Или чужие деньги в чужих карманах жить не дают спокойно?

Во всём мире - да. В странах "победившей демократии", на содержании которых находятся те, кто учит нас жить, именно так и происходит. В этих странах это именно "нормальная практика".
Вообще вне рамок какого-либо дела. Не надо быть ни свидетелем ни подозреваемым. Вообще никем - достаточно просто иметь много денег, тем более крупную сумму наличкой, чтобы к тебе пришли с "неудобными вопросами", а деньги "заморозили", если он на счетах или изъяли, пока не будут даны объяснения по поводу их происхождения.
В тех же США человека, у которого нашли крупную сумму денег (просто на улице, в сумке) уже забирают в кутузку просто "до выяснения".

тяжела жизнь резидента, когда ему говорят про двойные стандарты. Т.к. ответить по сути он не может, то ему приходится только обвинять.
А это уже само по себе подозрительно - такой обвинительный образ мыслей.
Слишком уж много аналогий в истории...

Re: Про Ксюшу Собчак

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:22
3dmax
Ба, одни и те же лица. Лица эти прекрасно знают, что у нас политический отпуск на форуме. Но без политики никак не могут. Их прямо распирает во всяких топиках что нибудь политическое задвинуть, пообсуждать власти, оппозицию. Чего с вами делать? Я подумаю пока. Пока у меня интернет плохой и плюшки выдавать неудобно.
А топик по старой и доброй традиции я закрываю. Как бы на всегда. Претензии, конечно же, в личку, ежели таковые имеются.