Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 20:39

Про Ксюшу Собчак

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение Шико » 28 июл 2011, 23:17

Juggalo писал(а):
Шико писал(а):из-за женщин завсегда драки бывают.

Ключевое слово - женщин. Открывайте про Фриску..

гм... честно говоря, для нас Фриске - это одна-две песни для танцев в изрядном подпитии.
разве что открыть в ругательном смысле... так ведь не поймут-с.

ие: о! есть мнение - переименовать топик. "Про Ксюшу Собчак и других...".
Последний раз редактировалось Шико 28 июл 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение BERKYT » 28 июл 2011, 23:18

Ded54 писал(а):А она что - в метро ездит?.. :mrgreen:
Что бы встретить порядочную девушку, надо хоть иногда пользоваться метро.(с)
Так это , чтоб встретить порядочную , а нравятся то нам совсем другие. :D
Разве не так? Да и потом, у Аньки там есть чего пообсуждать, в отличии от других .... :roll:
BERKYT
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:27
Откуда: 22 рус

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение BERKYT » 28 июл 2011, 23:21

Например коньки, а вы про что подумали? :shock: :acute

Изображение
BERKYT
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:27
Откуда: 22 рус

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение Juggalo » 29 июл 2011, 00:16

Шико писал(а):честно говоря, для нас Фриске - это одна-две песни для танцев в изрядном подпитии.
Гыы... А типа Сопчаг для вас нечто более значимое? Изображение
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение Шико » 29 июл 2011, 01:16

Juggalo писал(а):типа Сопчаг для вас нечто более значимое?

да, в общем, нет, но этот топик - первый в своём роде... ну, и чтобы модуляторская рука не сильно напряглась... от переименовывания.
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение Евгений Ш » 29 июл 2011, 07:33

Mikka Hakkanen писал(а):Ну страшнеа она, факт.

Так в этом-то всё... PT Cruiser тоже страшен, но привлекателен :oops:
vvs писал(а):"Светская львица" - это какой-то новый вид проституции?

Так это издавна (тьфу, забыл, как называется. Не синоним, а, типа красивое название того же самого) повелось. Так же, как и "дама полусвета"
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение Bob3000 » 29 июл 2011, 10:10

Juggalo писал(а):Изображение
Изображение
Как грицца и накрашенная и ненакрашенная...

Не накрашенная, потому как в той передаче (Игры патриотов) запрещен макияж. Жуткое зрелище.
Кто-то писал умная... В передаче "О счастливчик!" показала интеллект амёбы. Не более.
Она хитрож... проныра умеющая делать деньги на слабостях... да, лохов.
А если бы не удачное место и время рождения, кто знает где бы она была...
Bob3000
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:30
Откуда: Украина Днепр

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение BERKYT » 29 июл 2011, 11:14

Bob3000 писал(а):А если бы не удачное место и время рождения, кто знает где бы она была...
А что тут знать, разве есть большой выбор? :shock:
BERKYT
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:27
Откуда: 22 рус

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение т72 » 29 июл 2011, 11:24

BERKYT писал(а):А если бы не удачное место и время рождения, кто знает где бы она была...А что тут знать, разве есть большой выбор?

Библиотекарь :?: :brainy
т72
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:08
Откуда: Луга

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение АлёнаЖ » 29 июл 2011, 11:27

т72 писал(а):Библиотекарь

такой?
http://www.youtube.com/watch?v=0P2QsRMpckA
АлёнаЖ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:37
Откуда: Московская обл

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение BERKYT » 29 июл 2011, 12:22

Библиотекарь блАтная должность. Кого попало туды не берутЪ.
BERKYT
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:27
Откуда: 22 рус

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение Balduran » 29 фев 2012, 21:16

Ну что сказать, Ксения потихоньку становится политической фигурой.
Почитал сегодня ее новое интервью, процитирую понравившиеся мне места из него:

"Да, но люди незаметно становятся политическими фигурами. -(реплика корреспондента)

Это правда. Я могу точно сказать, что я этим интересуюсь. Сколько могу и по мере того, что могу, делаю что-то, чтобы менять ситуацию, а как дальше сложится -
этого никто не знает. (ответ Ксении)

Получается, политической деятельностью вы это не считаете - ваши выступления, ваши ролики в сети, вашу поездку в Пермь, чтобы оппонировать токарю Трапезникову?

Понимаете, политическая деятельность должна иметь цель. Когда я говорю о своей карьере, то понимаю, какие у меня цели. Я понимаю, что я хочу в итоге - политическое ток-шоу. Я хотела бы делать его на первом федеральном канале. Я к этой цели иду, и, может, когда-нибудь будет такая точка, когда будут свободные СМИ, будет шанс и так далее - когда я это осуществлю. А может, никогда этого не будет. Чтобы быть политиком, требуется внутреннее желание: я хочу стать президентом, я хочу стать премьер-министром, я хочу стать Жириновским.
Я вообще за интересную жизнь. Мы вот обсуждали не так давно - кто бы что написал на своем могильном камне. Я бы написала: "Спасибо, мне было очень интересно".

Вот есть распространенное мнение по поводу Парфенова, Акунина и других заметных участников митингов с неполитическим прошлым: мы наблюдаем возникновение политических лидеров нового типа. Вам как кажется, есть ли среди них реальные политики?

Это сложный вопрос. Потому что политик характеризуется ровно одним качеством - это воля. Поэтому мне сложно судить. Это очень часто бывают совсем разные энергии: одно дело - быть талантливым интеллектуальным человеком, другое дело - иметь волю. Это редко сходится. Вот в моем отце точно сошлись эти качества - редчайший момент. И то он в политическом смысле был гораздо менее успешен, чем менее, например, интеллектуальный Ельцин. Лао-Цзы говорил, что политик не должен быть слишком умным, иначе он оторвется от своего народа, но он должен быть достаточно умным, чтобы уметь слушать тех, кто умнее его. Это сложная история. Здесь нет линейной связи. Ты умный, ты хорошо формулируешь, ты интеллектуальный человек, ты глубоко в теме - и ты стал лидером: это так не работает. Вот есть внутреннее качество пробивной железной воли, и оно в какой-то момент времени оказывается ключевым и решающим.
Не знаю, сложный вопрос. Сейчас такая протестная энергия, которая не имеет под собой лидера - сеть. Конечно, он появится, но это произойдет со временем. Это вообще не быстрый процесс, не надо обольщаться. 5 марта революции не будет.

Я не противопоставляю себя власти и я не говорю, что вот прям Путина в отставку. Нет. Я просто бл***вом заниматься не хочу. И не занималась до этого времени, чем очень горжусь. Вот мне предлагает работу телеканал. Я буду работать на любом телеканале, но я не позволю себя цензурировать по принципу Соловьева.

Про телевизор мысль понятная, а в чем критерий бл***ва в случае с властью - поясните.

Образно говоря, если тебе предлагают создать общественное телевидение или возглавить комитет, и ты должен в этой системе, встраиваясь и оправдывая какую-то активность власти, действовать - я этого точно не хочу. Об этом было и мое выступление: мы должны влиять на власть, и неважно, кто стоит во главе, потому что в коррумпированной системе любой глава тоже будет коррумпированным.

Систему нужно оживлять изнутри. Если туда будут пущены новые люди, идеи, энергия, начнется борьба с коррупцией, то система может оживиться. Не перестановка людей, а принципиально новые люди. Если в этом смысле я смогу оказаться полезной, то почему нет? Другое дело, что я ну точно не буду участвовать в системе, в которой я своим именем должна буду покрывать воровство и коррупцию других людей. Это для меня неприемлемо."
http://lenta.ru/articles/2012/02/29/sobchak/
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение Ded54 » 29 фев 2012, 21:50

Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение Drons98rus » 22 июн 2012, 13:36

Алла Пугачева записала песню про Ксению Собчак
http://lifenews.ru/news/95012
Drons98rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:23
Откуда: СПб. Ломоносовский р-н

Re: Про Ксюшу Собчак

Сообщение Шико » 22 июн 2012, 14:12

Drons98rus писал(а):Алла Пугачева записала песню про Ксению Собчак

... у Народной артистки СССР нет творений, посвященных светской львице. Об этом сама певица заявила газете "Комсомольская правда". "У меня нет песен про Собчак. Спасибо за идею!" - не без иронии отреагировала на сообщения СМИ Пугачева.

http://www.newsru.com/russia/22jun2012/pugacheva.html

может, это какая-то другая Пугачёва?
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77