Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:34
B-52
Привет камрады. Тем кому не безразлично будущее, подпишите петицию против повышения пенсионного возраста! Это здесь https://sayanogorsk.info/board/post/1047514/ Распостроняйте по знакомым и друзьям. Пусть подписывают тоже!
И еще не плохо-бы к местным депутатам сходить. Вот Шеин рассказал как! https://www.youtube.com/watch?v=iEqDvL61S4U

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:30
Миха-VRN
Да бедные ж работяги :-D

Сколько сил, сколько энергии... Пенсию нам, пеееенсииииююю!!!

p.s. мне не безразлично моё будущее, но можно не подписывать?
Дело в том, что я не собираюсь жить на пенсию, мне она по барабану, в принципе. Настрой другой на жизнь: воспитать детей так, чтобы у них всегда был достаток и чтобы мои дети и внуки обеспечивали всем необходимым нас с женой. А для этого нужно такое воспитание, чтобы дети не пытались забыть своих родителей, а думали о них с любовью.
Вот так.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:34
Никодим
Миха-VRN писал(а):Да бедные ж работяги :-D

Сколько сил, сколько энергии... Пенсию нам, пеееенсииииююю!!!

p.s. мне не безразлично моё будущее, но можно не подписывать?

можно.
и молись, чтоб лично и персонально тебе отдельному она не понадобилась.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 14:05
B-52
Миха-VRN писал(а):Да бедные ж работяги :-D

Сколько сил, сколько энергии... Пенсию нам, пеееенсииииююю!!!

p.s. мне не безразлично моё будущее, но можно не подписывать?
Дело в том, что я не собираюсь жить на пенсию

Не говори гоп, пока не перепрыгнул! И не зарекайся!

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 20:26
Chingachguk
Миха-VRN писал(а):Да бедные ж работяги :-D

Сколько сил, сколько энергии... Пенсию нам, пеееенсииииююю!!!

p.s. мне не безразлично моё будущее, но можно не подписывать?
Дело в том, что я не собираюсь жить на пенсию, мне она по барабану, в принципе. Настрой другой на жизнь: воспитать детей так, чтобы у них всегда был достаток и чтобы мои дети и внуки обеспечивали всем необходимым нас с женой. А для этого нужно такое воспитание, чтобы дети не пытались забыть своих родителей, а думали о них с любовью.
Вот так.

Вспомнился анекдот про ребёнка на приёме у врача.
" Доктор: - А как нас зовут?
Мальчик: - Петя.
Доктор: - Какие мы умненькие! А сколько нам лет?
Мальчик: - В октябре восемь будет.
Доктор: - Какие мы оптимисты..."

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 07:31
Андрей Смоленск
Мне кажется, все эти петиции в иннет, пустое дело, нет организующей силы, профсоюз карманный, партии, все оттуда , друзья, власть от народа далека, и не живёт его заботами. Конечно это печально, но ситуацию не переломить.
А товарищ, дело сказал, должны сами о себе позаботиться, в меру сил и возможностей конечно.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 07:52
dimid

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 08:50
tolspb

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 10:08
nightfox
К великому сожалению, все эти сервисы типа чайндж орг вообще не котируются у наших упырей. В частности из за того что зарегистрироватся там можно сколь угодно раз. Есть сайт Россиская общественная инициатива roi.ru, зарегистрироваться и голосовать за петиции там можно только по учетной записи полученной через ростелеком (ножками идти нужно) естественно по паспорту. Так вот там, если петиция набирает 100 тысяч голосов (реальных, в отличии от этих пустых площадок) ее могут рассмотреть на федеральном уровне. Но по факту, даже на таком сервисе, где голосов не накрутить впринципе, куча инициатив с голосами 100 тысяч и куда больше которые игнорируют. Даже не правильно говорю, а большую часть процентов 90-95 игнорируют.

Я все это к тому что левые петиции вообще ниочем. Если хочется реально хоть на мизинец приблизится то только roi.ru и логин через госуслуги. такие дела

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:28
alvahtin
Миха-VRN писал(а): Настрой другой на жизнь: воспитать детей так, чтобы у них всегда был достаток и чтобы мои дети и внуки обеспечивали всем необходимым нас с женой.


В тему.

phpBB [video]

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:38
alvahtin
Вот петиции в РОИ

1. инициатива: https://www.roi.ru/42375/
2. инициатива: https://www.roi.ru/42328/
3. инициатива: https://www.roi.ru/42476/

Естественно, класть они на них хотели. Во Франции боевые профсоюзы, на подобные решения власти поднимают забастовки и демонстрации, и то не всегда получается повлиять.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:45
Serhio
Ха-ха! Вы хотите чтобы и возраст не повышали и пенсия росла? Лично я бы и в 55лет с удовольствием вышел бы на пенсию, но давайте реально смотреть на вещи. Не повышаем пенсионный возраст - и получаем 12-15 тыс.р пенсии. Устраивает? Меня тоже, все равно придется работать. Или уйти в 65 и получать 35-40 тыс.р. Лучше? Лучше!))) Ну как-то можно еще искать золотую середину...ну не знаю что сказать. Главное понять, что подписываетесь вы не против повышения пенсионного возраста, а по факту за нищенскую пенсию. Может правительство этого и ждет, тогда со спокойной совестью оставит эти пенсии и будет еще вам пенять, мол сами виноваты.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 18:09
Злой Волк
Принципиально плевать на эти петиции - у меня пенсия 9 лет назад уже была. Нет, мне не 60, и даже не 50. Но пенсия есть. И таких, как я, много.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 18:31
Никодим
Злой Волк писал(а):Принципиально плевать на эти петиции - у меня пенсия 9 лет назад уже была. Нет, мне не 60, и даже не 50. Но пенсия есть. И таких, как я, много.

сегодня чёрный воронок приехал не по твою душу -свезло, стало быть.
но это не значит, что завтра твою голову не могут всунуть в плетень, и не пристроиться сзади.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 20:56
alvahtin
Serhio писал(а): Главное понять, что подписываетесь вы не против повышения пенсионного возраста, а по факту за нищенскую пенсию.

Никто Вам не даст высокую пенсию. Повышение пенсии - это просто предлог отобрать с Вас последнее, чтобы Вы не сильно сопротивлялись. Так сказать, припустите штанишки, мы всего-то на полшишечки присунем...
Вообще, говорят, что экономика в кризисе, а миллионеры становятся все богаче. Так для кого кризис то?

И, кстати, упоминали выступление Шеина. Вот здесь https://prometej.info/blog/tribuna/pens ... nyj-tupik/ оно тоже опубликовано и комментарий к нему, от редакции:
Мы решили опубликовать это выступление Олега Шеина ввиду наличия в нем хороших фактов о проблемах в нашей стране. О них действительно говорится с трибуны Государственной Думы. Правда только в том, что сколько бы депутаты из «Справедливой России» или КПРФ не говорили о проблемах – жить лучше мы не стали. Наша многонациональная страна уже три десятка лет слушает сказки об экономических сложностях, о счастливом будущем, и даже о модернизации. Но богатые богатеют, трудящиеся беднеют, а социальные права – отбираются одно за другим.

Власть не перестаёт грабить народ страны. Даже государственные корпорации выводят деньги за границу в оффшоры – по сути, нагло воруют и передают на хранение тем, кого эта же власть с одной стороны зовет «партнерами», а с другой – клянет «врагами» с их треклятыми западными ценностями. В самом деле, у двуглавого орла раздвоение личности. Но тебя, дорогой читатель, этим кормят ежедневно из экранов телевизора или мобильного телефона. Беда не приходит одна. И вывод капитала, и налоговые льготы, и подачки зажравшимся олигархам, которые пострадали от санкций. Вкус денег и власти пьянит буржуа и чиновников. Это неудивительно – они по своей классовой природе стоят по другую сторону от всего трудящегося народа. А вот мы вынуждены жить в нищите – на те самые жалкие 13 тысяч. Может быть, даже на 23 тысячи, если считать медианную зарплату и быть патриотом-оптимистом... Смысл жизни прост: работай много – умри молодым.

Системные партии имеют что предложить. Об этом Олег Васильевич и говорил в своем выступлении. Обложить богатых прогрессивным налогом, легализовать труд, право на профсоюзы, запретить вывод капиталов в оффшоры. Это было бы очень хорошо. Но это не панацея от реальных проблем, которые вызваны античеловеческой системой, ставящей единственной целью своего существования – прибыль. Рецепт подобных реформ известен давно, но в реальности глобального империализма они неэффективны. Во Франции, о которой мы недавно писали, государство наступает по всем фронтам социальных завоеваний трудящихся. А ведь там есть прогрессивное налогооблажение!

Несколько лет подряд всех нас власть пугала Майданом, ужасами гражданской войны, которую фашиствующая киевская власть развязала против жителей Донбасса. Буквально недавно там также была проведена пенсионная реформа. Цель у власти, – что здесь, в России, что там, в Украине – сделать пенсию недоступной для большей части населения. Поклоняясь неолиберальной догме снятия с государства обязанностей по социальной защите населения, украинцы уже столкнулись с повышением пенсионного возраста до 60 лет женщинам, до 65 лет мужчинам. В России собираются поднять ещё выше: женщинам – до 63 лет, мужчинам – также до 65. Выходит, что Путин хуже Майдана!?

Мы категорически против любой попытки повышения пенсионного возраста. Народ России достоин большего. Мы поддерживаем предложения, вносимые парламентскими реформистами – но эти меры временные, они не изменят практически ничего. Власть должна принадлежать трудящимся, и за эту власть необходимо бороться.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 21:13
igor73
Злой Волк писал(а): мне не 60, и даже не 50. Но пенсия есть.

И много таких. Выслуга есть. Здоровье есть, работу находят. В ус не дуют и
Злой Волк писал(а):Принципиально плевать на эти петиции

А вот перестанут таким работающим пенсионерам пенсию платить, что тогда будете говорить? Тоже плевать?

Re:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 23:56
VladimirVepr
dimid писал(а):https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Уже 1750000 подписей

Слава Цезарю! :-D

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 12:50
Serhio
alvahtin писал(а):И, кстати, упоминали выступление Шеина. Вот здесь https://prometej.info/blog/tribuna/pens ... nyj-tupik/ оно тоже опубликовано и комментарий к нему, от редакции:

Уважаемый alvahtin
Пропоганда это всё. Хотят политический капитал нажить на спекуляциях на эту тему. А правда в том, что количество пенсионеров скоро сравняется с количеством работающих. А теперь простая арифметика: сколько каждый работник отчисляет в пенсионный фонд? Вот и возьмите свою зарплату и количество отчислений с нее - это приблизительно будет Ваша пенсия. Грубо конечно, но как-то так.
И повторяю главное, если Вас отпустят на пенсию даже в 55 лет, Вам все равно придется работать, т.к. не проживете Вы на неё, не обманывайте себя.

Поэтому, лично для меня, вывод следующий, петицию подписывать бессмысленно, т.к. оставлять все в существующем виде нельзя. Нужна пенсионная реформа. Какая? Конечно я этого не скажу, ученые головы никак определиться не могут, ну пусть думают.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 13:14
alvahtin
Serhio, пропаганда существует всегда и везде. Одно дело выйти на пенсию и работать, при этом можно не подрабатывать, другое дело - работать интенсивно, чтобы выжить. А количество пенсионеров сравняется с количеством работающих потому, что безработица, и есть неофициально оформленные, да еще демагрофический спад. Да и опять же, деньги найти можно. Хотя-бы ввели прогрессивный налог. По уровню жизни Россия сползает вниз, а по миллиардерам вырывается вперед.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 13:15
Зфгд_ШШ
alvahtin писал(а):Хотя-бы ввели прогрессивный налог. По уровню жизни Россия сползает вниз, а по миллиардерам вырывается вперед.

Если его ввести, все миллиардеры сразу превратятся в нищих. По документам ;)

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 19:58
B-52
http://gordonua.com/news/worldnews/rossiya-vhodit-v-pyaterku-hudshih-stran-dlya-pensionerov-198557.html
Россия входит в пятерку худших стран для пенсионеров
Согласно Глобальному пенсионному индексу – 2017 инвесткомпании Natixis Global Asset Management, Россия заняла 40-е место из 43 возможных.
https://www.im.natixis.com/us/resources/2017-global-retirement-index

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 07:01
AlexBJ
Рекомендую досмотреть до конца, начало немного мутное, но потом все прозрачно становится

phpBB [video]

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 10:13
alvahtin
Зфгд_ШШ писал(а):Если его ввести, все миллиардеры сразу превратятся в нищих. По документам ;)

Это уже пусть спецслужбы занимаются. Если в огороде не проводить прополку, то только сорняки вырастут. А то у нас, кстати, декларации с чиновников требуют, в итоге у них ничего нет, а их дети в свои 16 лет покупают квартиры и коттеджи.

По поводу
Serhio писал(а): Нужна пенсионная реформа. Какая? Конечно я этого не скажу, ученые головы никак определиться не могут, ну пусть думают.

Анекдот вспомнил:
Рабочие требуют повышения зарплаты. Им начальство говорит: "У нас есть программист, он написал программу, которая подсчитывает экономический баланс. Если эта программа выдаст, что нельзя повышать зарплату, мы ее повышать не будем, а если скажет - повысить, уволим программиста."

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 12:17
Зфгд_ШШ
alvahtin писал(а):Это уже пусть спецслужбы занимаются.


Точно, пусть занимаются. А то им заняться больше нечем, а денег на них уходит прорва. Кстати, тех, кто будет искать доходы у других для прогрессивного налогообложения, тоже на прогрессивный налог переводить или вообще от него освободить? Чтобы не думали, что сегодня они ищут доходы у других, а завтра начнут искать у них? Вот налоговики, например, подоходный не платят.

А еще лучше будет, если соседи будут следить друг за дружкой, и про сомнительные доходы соседа докладывали куда надо.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 13:33
Зфгд_ШШ
dimone73 писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а): Вот налоговики, например, подоходный не платят..

С перепугу ли с нас 13% снимают?

"с нас" - это с кого?

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:58
louis16
Зфгд_ШШ
Учи частьмат и сопромат.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 21:33
B-52
Протест выходит на улицы
Первый заместитель председателя Российского профсоюза моряков, член Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Игорь Ковальчук:

«Обратите внимание, как выдвигался этот закон? Настоящая кавалерийская атака. Даже российскую трехстороннюю комиссию собрали в субботу, чтобы поскорее его протолкнуть. Более того, последние инициативы правительства по повышению пенсионного возраста, по повышению НДС, не вывешивались на портале нормативно-правовых актов, где, собственно, и проводится экспертиза, общественное обсуждение. Этого не было сделано вообще.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2018/06/21/1712086.html

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 16:48
YURGER
phpBB [video]

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 17:57
Bulic
AlexBJ писал(а):Рекомендую досмотреть до конца, начало немного мутное, но потом все прозрачно становится

phpBB [video]


Такой же упырь как и все остальные ..... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:38
4e6yPaToP
Изображение

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 08:18
B-52
phpBB [video]

Сергей Стрельников
5 дней назад
Хочется Киселёву ответить его же словами. - Если Вам господин Киселёв ампутировать ноги, то Вы получите большую выгоду! Вам назначат пенсию по инвалидности, не нужно будет покупать обувь и можно будет ещё экономить на брюках, достаточно будет шорт. А если ещё и кастрировать. то не нужно будет тратиться на женщин и вообще заживёте счастливо!?

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 08:19
B-52
phpBB [video]

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 21:33
Герласлос
Вот против Трампа поднялись граждане и отменили закон о разделении семей мигрантов, а у нас на эту петицию даже не обратят внимания. Но я подписал. Пусть хоть знают количество

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 22:03
Vlad L
B-52 писал(а):Хочется Киселёву ответить его же словами. - Если Вам господин Киселёв ампутировать ноги, то Вы получите большую выгоду! Вам назначат пенсию по инвалидности, не нужно будет покупать обувь и можно будет ещё экономить на брюках, достаточно будет шорт. А если ещё и кастрировать. то не нужно будет тратиться на женщин и вообще заживёте счастливо!?


Кто-то еще смотрит телевизор?

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 22:18
Герласлос
Избавился от этой вредной привычки лет так 13 назад)

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 08:49
Миха-VRN
Vlad L писал(а):Кто-то еще смотрит телевизор?


Вчера купили свойское молоко, шли домой. Обратили внимание, что на одном из домов в нашем селе висит аж три (!) спутниковые тарелки... :? :shock:
Я так понял, каждому по потребностям телевизор в комнату. Ужс.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 09:51
YURGER
То тарелки на разные спутники.А к одной тарелке можно подключить до 8 приёмников.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 10:57
Serhio
Vlad L писал(а):Кто-то еще смотрит телевизор?

Да дело не в том, смотреть или не смотреть. Главное что там видишь, что думаешь и конечный анализ пропускать через свою голову. Я например, использую несколько источников информации разной направленности от врагов и предателей России до умеренных, патриотов и партии власти. Когда эту мозаику складываешь, получаешь более-менее объективную картину.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 11:50
Герласлос
Анализировать конечно можно и нужно. но лучше от греха не смотреть пропаганду, подсознательно она может сработать)

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 12:53
sveta_k
Serhio писал(а):использую несколько источников информации разной направленности от врагов и предателей России до умеренных, патриотов и партии власти.

Это Вы хорошо отделили влаассть от патриотизма. :lol:
По поводу петиции. Ещё моя бабушка говаривала часто: плетью обуха не перешибёшь. А один классик написал книжицу: "Бодался телёнок с дубом"...Такштаааа...
Герласлос писал(а):Пусть хоть знают количество
Да "этим" - по барабану. Себя-то не обидели.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 13:47
Serhio
sveta_k писал(а):Это Вы хорошо отделили влаассть от патриотизма.

Светлана, забыл патриотов в кавычки забрать, они такие же патриоты, как ваши друзья - демократы.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 13:53
Валерий_
Будем до 65 ти дорабатывать если не помрем, где нибудь дворниками в ЖКХ,

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 13:55
sveta_k
Serhio
То-есть по Вашему получается, что вообще никто Родину не любит в наших краях?! :o Сами-то понимаете, что пишете? :acute
З.Ы. К сведению: у меня нет "друзей" среди политических направлений. :game

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 13:58
louis16
sveta_k писал(а):у меня нет "друзей" среди политических направлений.

То есть, они все соседи?

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 14:07
sveta_k
louis16 писал(а):
sveta_k писал(а):у меня нет "друзей" среди политических направлений.

То есть, они все соседи?

Не понимаю вопроса.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 14:45
Nick_2141
18+ мат. 8)
Скрытый текст +
phpBB [video]

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 15:47
Герласлос
Грустное видео

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 16:03
louis16
sveta_k писал(а):Не понимаю вопроса.

Ой. Да лана, не понимаю, прям.
sveta_k писал(а):"Когда все соседи враги - это диагноз" (с)

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 16:42
sveta_k
louis16 писал(а):
sveta_k писал(а):Не понимаю вопроса.

Ой. Да лана, не понимаю, прям.
sveta_k писал(а):"Когда все соседи враги - это диагноз" (с)

Два раза не понимаю.
:roll: На мой взгляд необязательно с соседями воевать. Как, впрочем, и страстно лобызаться.
Мы сидим себе на завалинке, никого не трогаем, примус починяем.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 17:40
Andreika23
Serhio писал(а): Я например, использую несколько источников информации разной направленности от врагов и предателей России до умеренных, патриотов и партии власти. Когда эту мозаику складываешь, получаешь более-менее объективную картину.

А кто является врагами и предателями?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 21:35
Serhio
Друзья одной дамы, которые летают за океан и выступают в Госдепе с требованием побольней наказать Россию. Это конечно маленькая толика их деяний, но я думаю и этого вполне достаточно

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:54
sveta_k
Serhio писал(а):но я думаю и этого вполне достаточно

"У меня не было паранойи, пока все вокруг не сговорились"
Ага. :lol:

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:02
louis16
Serhio писал(а):летают за океан и выступают в Госдепе с требованием побольней наказать Россию

Их надо вылавливать у американского посольства и ...издить.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:03
Serhio
louis16 писал(а):Их надо вылавливать у американского посольства и ...издить.

Зачем??? Их и так жизнь наказывает.

Светлана, всего вам доброго, привет друзьям и соратникам от 77% россиян.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 15:24
sveta_k
Serhio писал(а):всего вам доброго

Что же Вы про патриотизм властьимущих скромно умалчиваете? Даже смешно Вас читать про чьи-то полёты за океан.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:22
Serhio
Извините Светлана, но если я начну эту тему - получится голимая политика, так неприветствуемая администрацией форума. Не дадут нам предметно пообщаться))) Да и к чему, вы ж и так всё прекрасно понимаете что стоят ваши идеологические "друзья" и степень их поддержки народом России.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 17:33
sveta_k
Serhio писал(а):поддержки народом России.

Вот бы посмотреть на этот Ваш народ, если б все телевизоры вдруг поломались...
И будьте добры, перестаньте приписывать мне то друзей, то врагов. Не утруждайте себя, сделайте перерыв в работе.

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:32
VladimirVepr
Ой, как интересно... "Какие лица, какие имена..." (с).

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:34
VladimirVepr
sveta_k писал(а):Вот бы посмотреть на этот Ваш народ, ,..

Узнаю либераста... :-D :acute

Re: Петиция против увеличения пенсионного возраста!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:42
Nick_2141
Смотрю - тема себя исчерпала.
Дабы не выписывать предупреждения за офф-топ, просто закрою тему.