Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:55

выбираем Chef-cookу машину на миллион

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Bulic » 16 янв 2017, 19:39

Не знай .... Уменя была тоже долгая и нудная история , сначала был заказан Дастер в полном фарше и он пришёл в салон :roll: Предоплата была 15т.р.

Потом мы периграли на Логан , и перезаключили договор , предоплата осталась . И цена заключённая в декабре 15-го тоже осталась неизменной . И со своей старой машиной тоже переиграл , сначала думал отдать по трейд-ину , но цена показалась маловатой и по примеру знакомого продал её через Кар-Прайс :oops:

Ну и ПТС как всегда ждали больше двух недель :cry:


ЗЫ Теперь я знаю откуда берутся отказные машины :laugh :laugh :laugh Надеюсь ,,мой,, Дастер служит верой и правдой новому хозяину :driver :compliment
Bulic
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:59
Откуда: Где-то сразу за МКАДом

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Chingachguk » 16 янв 2017, 20:01

Chef-cook писал(а):Короче, Каптюр онли, дисконт 5 прОцентоф, как участнику Кулинарной битвы, Крета выпадает из списка из за ДОРОГОВИЗНЫ и жадности ЮК производителей-продаванов :money
Тёмная сталь и чорный крыш :wink:
Середина февраля, 2017 модельный год :driver

Ну что, как грится: " Я, по совету друзей, решил приобрести автомашину Рено! Новая модель!" :wink:
Поздравлям! И ждём отзыв, как прибудет. :clap
Chingachguk
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 11:29
Откуда: Козельск, Калужская область

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение семигор » 17 янв 2017, 01:18

Сигизмунд писал(а):так что, майн либер фройнд, вольва - да! - потребует ремонта, это фактъ

Надо ведь не токмо купить. но и содержать.
Эту цену тоже следует учитывать в размышлизмах.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Сигизмунд » 17 янв 2017, 08:10

семигор писал(а):
Сигизмунд писал(а):так что, майн либер фройнд, вольва - да! - потребует ремонта, это фактъ

Надо ведь не токмо купить. но и содержать.
Эту цену тоже следует учитывать в размышлизмах.


за всё надо платить, в том числе и за возможность комфортного стояния в пробках. да, лохматая "копейка" выпуска времён нашествия Мамая обходится в содержании чуть менее, чем в нихуана, но этот фактъ греет душу ровно до той поры, пока не сберёшься ехать.
или взять, допустим, лоагн... вот мой самоличный случай. ну, вот он был недорогой, не обременительный в плане расходов на содержание, но мой остеохондроз крючила его эргономика, которая напрочь убила всю мою радость обладания им... и я сменил его на более обременительный меган.
потерял ли я деньгах? да. приобрёл ли кое-что иное, положительное? безусловно.
вот и все лично мои "размышлизмы".
и вообще - длительные размышлизмы такого рода в конце концов могут привести к хроническому запору пешеходству.

а с другой стороны, если взять, допустим, Шефа, за эти самые, за Вольво... для примера.
ну, вот продаст он её... за тот-же мильён, например... или даже за 0,7 мильёна... и вот дали ему тощую пачечку денюжек...
вот завернул он их в газетку МК и пошёл по салунам, шмыгая носом и валенками.... вот купил он дряблый фокус с ручечкой, или, там Киа Рио...и вот вопрос - где Вольва даже семилетняя, а где то Рио? де жанейро.
вот поэтому, мой дорогой Докторъ, многие люди держат вроде бы устаревшие автомобили, поддерживают их на ходу в рабочем состоянии...
один мой шапочный знакомый вот уже лет пятнадцать ксплуатирует Пассат В-3 сарай-вариант, время от времени подбрасывает ему под капот и днище новые блестящие детальки, поддерживая совершенную исправность аппарата, и совершенно не парится его устарелостью, ибо ему в нём хорошо.

всё крайне индивидуально, и арифмометром тут не рассчитать.
я так думаю.
Сигизмунд
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10017
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:34

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение семигор » 17 янв 2017, 12:47

Сигизмунд писал(а):вот поэтому, мой дорогой Докторъ, многие люди держат вроде бы устаревшие автомобили, поддерживают их на ходу в рабочем состоянии...

Это когда ремонтировать дешевле, чем купить новую :wink:
Сигизмунд писал(а):потерял ли я деньгах? да. приобрёл ли кое-что иное, положительное? безусловно.

Никто и не спорит (что Вольво во всех отношениях лучше Жигуля). Всё дело в том, есть ли те деньги, которые можно позволить себе терять.
Если есть - то почему бы и нет?
НО!
Если заметил уважаемый Дон, с успехом продаются машины в РАЗНЫХ комплектациях. И вовсе не от того, что кому-то принципиально не нужны все те фенечки, что есть в старших, но отсутствуют в младших суповых наборах вариантах. Вовсе не потому. А потому, что деньгов на старшие нетути.
И это вот тоже самоличный случай.
Первый мой Логан был весьма скромен, и даже был лишён банального кондиционера. из-за чего позже и был со слезами продан.
А вот на момент покупки не было у меня тех самых жалких 20 тыс на него!
А когда теньге приятственно оттягивают карман, то тут, конечно же, брать можно и то, что остеохондроз любит, и куда рука удобно ложиться (это про машину :acute ) и всё прочее, чему душа и тушка радуются.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Сигизмунд » 17 янв 2017, 17:38

семигор
именно поэтому я и сказал Шефу, чтоб он вначале сконфигурировал себе в уме, что он купит на те тенге, выпученные от продажи вольвы, и готов ли он поступиться качеством и комфортом.
это как примерно то былинное рубилово в ауди-клабе, типа, что лучше - новый Логан или вторыеручки Ауди...
и вот тут я не знаю... не уверен.
Сигизмунд
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10017
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:34

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение семигор » 17 янв 2017, 18:06

Сигизмунд писал(а): что лучше - новый Логан или вторыеручки

ну...Шеф не старый ещё.
Моя так думает. что новую машину желательно покуплять, коли есть возможность, перед самой пенсией. Чтобы она не сильно ломалась несколько лет, а и сломалась - так гарантия.
Ибо денег чинить сыплющуюся старушку на пенсии может уже и не быть.
В иных случаях вполне можно позволить себе выкладывать суммы за ремонты, лишь бы обладать тем самым уникальными качеством (хотя бы и в виде шилдика - а что, престиж - тоже ведь качество :wink: ).
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Chef-cook » 24 янв 2017, 20:18

Шёл козьими тропами до дому, заехал в Гермес на Горьковке, пощщупать Крету, берите, 120 тыроф допоф к любой машине, уже установлены, иху мать :arrow:
Доныч, Совок жиф, я думал ща так не торгуют :lol:
Дебилы, Ъ
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Nick_2141 » 24 янв 2017, 20:25

Chef-cook писал(а): я думал ща так не торгуют

Наивный московский вьюнош! :lol: :lol: :lol:
Chef-cook писал(а):Дебилы, Ъ

Это не те, кто так торгует. Это те, кто так покупает. :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Chef-cook » 24 янв 2017, 20:31

Nick_2141 писал(а):Это не те, кто так торгует. Это те, кто так покупает.

а кто купает то, Никель, послал и дальше поехаль :driver
мы такие салоны .....обходим стороной :wink:
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Bulic » 24 янв 2017, 20:42

Nick_2141 писал(а): Это те, кто так покупает


Под пистолетом заставляют ??? Если я первым делом сказал ,,Не нужны мне ваши сигналки -фигалки ,, :acute :laugh
Bulic
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:59
Откуда: Где-то сразу за МКАДом

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Сигизмунд » 24 янв 2017, 20:44

Chef-cook писал(а):Шёл козьими тропами до дому, заехал в Гермес на Горьковке, пощщупать Крету, берите, 120 тыроф допоф к любой машине, уже установлены, иху мать :arrow:
Доныч, Совок жиф, я думал ща так не торгуют :lol:
Дебилы, Ъ

мерзавцы. нассат им под дверь.
хорошо, что теперь у купилы есть выбор, а в прежние-то времена его вовсе не было...
но ты не горюй.
Сигизмунд
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10017
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:34

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение VladimirVepr » 24 янв 2017, 20:49

Не хошь не покупай. В чём проблема? :-D
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение super2008meh » 25 янв 2017, 19:54

Шеу :clap да , сверх бюджета :wink: но HILUX мну пока впечатлил :roll:
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: выбираем Chef-cookу машину на миллион

Сообщение Chef-cook » 26 янв 2017, 09:39

super2008meh писал(а):Шеу :clap да , сверх бюджета :wink: но HILUX мну пока впечатлил :roll:

Мех, ну ладно Доныч Коту вчерась предлагал небюджетные вертушки для винила :roll:
Но я то тебя чем обидел, шо ты мне афто сватаешь по цене кавртир в новостройках, ась? :o :shock: :acute :acute :lol:
https://auto.ru/moskva/cars/toyota/hilu ... 0%BA%D1%81
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51