Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:29

Электронная сигарета.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Электронная сигарета.

Сообщение Bombar » 24 апр 2016, 21:38

Виталик Седой писал(а):От себя хочу Вас успокоить, на самом деле, бросить курить, оказалось намного проще чем предполагалось. Острое желание закурить длится 3-5 минут, потом проходит. Главное в эти моменты не поддаться искушению. Я сам себя успокаивал тем фактом, что ни один человек не умер, от того что НЕ покурил. Ну и сам у себя спрашивал, неужели эта маленькая сигарета, сильнее чем я, сильнее чем моя сила воли????
Запасайтесь леденцами и жвачками, и очень много еды. Я съел даже сухари, которые дома были. За какие то три месяца, 5 кг прибавил.

Удачи Вам!

У всех по разному. Привычку побороть это одно. А вот реальную никотиновую зависимость - у разных людей по разному. Наблюдал недельный явный психоз у резко бросающего. Окружающие не выдержали, чуть ли не заставили его опять курить. А есть счастливчики - легко и просто. Как отучиться в носу коваыряться.
Bombar

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 12:20

Re: Электронная сигарета.

Сообщение Виталик Седой » 24 апр 2016, 23:21

Максимыч 736 писал(а):Тут Вы не совсем правы. Надолго, но не на всю жизнь.
.

Тогда каким образом, бросившие курить, могут сорваться через 10-15-20 лет и сново закурить :wink: ???
Виталик Седой
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:25
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Электронная сигарета.

Сообщение Serega47rus » 24 апр 2016, 23:25

А я бросил курить со стажем в 17 лет и 2 пачки в день.
Перешел на кубинские сигары.
Теперь не могу понять, как я курил это гуано под названием - сигареты?
Так как одна сигара стОит минимум 500 рублей, и продается далеко не на каждом углу, то покурить её получается не чаще чем раз в два месяца :).
И они курятся не в затяг, поэтому легкие больше не портятся :)

Немного не по теме, но похвастался :) Если оффтопик то снесите.
Serega47rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:43
Откуда: Гатчина, Питер

Re: Электронная сигарета.

Сообщение Максимыч 736 » 25 апр 2016, 09:55

Bombar, приличный батарейный блок типа витамина, пресы или пико, плюс бачек, плюс пара акумов - это в районе 70-ти долларов, да плюс пересылка, да плюс мелочевка. Вот в районе пятеры и выходит, а если здесь брать...да еще просто в магазине ...один витамин порядка 4-х стоит. Ну а насчет самозамеса, обслуживаемых атомов - тут согласен на все 100%.
Виталик Седой, если Вы об этом...то сорваться/закурить по новой может любой, но, как правило, срываются на первый-второй год, т.к. еще сильна привычка. А по прошествии 10-15 лет вероятность закурить по новой очень маленькая.
Максимыч 736
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:38
Откуда: Калуга

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51