Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:45

Беседуем на здоровье

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение VladimirVepr » 14 янв 2017, 15:22

В Москве русский таксист, знающий город, - редкость. Всё больше заезжие половцы с навигаторами. :-D
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение 4e6yPaToP » 14 янв 2017, 15:47

Mantana писал(а):таксисту-таксистово,слесарю-слесарево,и так далее
...руководителю - руководителево, поездоводителю - поездоводителево =)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 янв 2017, 16:09

Militar Katze писал(а):А чем работать руками если есть подчиненные пролетарии и зам-зам.

Как обычно, люди, знающие о фактическом положении дел чуть меньше, чем ни фига, делают авторитетные заявления. Т.е. по сути, занимаются распространением лживой информации.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение dimid » 14 янв 2017, 16:21

Зфгд_ШШ писал(а):
Militar Katze писал(а):А чем работать руками если есть подчиненные пролетарии и зам-зам.

Как обычно, люди, знающие о фактическом положении дел чуть меньше, чем ни фига, делают авторитетные заявления. Т.е. по сути, занимаются распространением лживой информации.

Плюсписсот!
Но бывает и так, что мнение дилетанта подсказывает более простой путь... Называют типа свежий взгляд или со стороны виднее =)
Что касаемо Полтлекса, по моему скромному мнению Павел не боиться испачкать руки, и нападки уважаемых котов мне не понятны...
dimid
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:20
Откуда: Санкт-Петербург ОЧ Весёлый посёлок =)

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение 4e6yPaToP » 14 янв 2017, 16:28

Mantana писал(а):и присутствовать на рабочем месте по своему усмотрению
Со следующей смены загоним тебя под состав... будешь принимать самое активное участие в проверке технической готовности всех его систем... а то ишь, рулит тут чистенькими ручками... синий воротничок...

/мечтал грязный механик поезда, глядя на садящегося в кабину машиниста Сергея/
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 14 янв 2017, 16:50, всего редактировалось 6 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 янв 2017, 16:32

Mantana писал(а): То подпись моя не нравиться,в которой нет ни чего такого что бы ущёмить кого то.

Подпись политическая? Политическая. Значит что? Значит - надо быть готовыми получить за нее по мозгам. Я вот завсегда готов за свою подпись получить.Тут уж либо частное лицо, либо представитель со всеми подписями и регалиями. И ответсвенностью
Mantana писал(а):Согласен,кто сколько на работе находиться и с какими руками

Не будут рассказывать, что когда я вечером сажусь ужинать часов в 9 - 9.30 вечера, ребенок часто говорит:"папа, ты бы руки что ли помыл, а то они все в грязи". При том, что руки были уже мыты раза два минимум- на работе перед отъездом и дома по приезду. Здесь не об этом.

Я о другом. Когда еще фюрер эсэсовцев был моим техническим директором, он искренне считал, что я ничего не делаю на работе и что без меня можно обойтись от слова вообще. Типа вообще бездельник. Но как только он стал фюрером, очень быстро понял, что для того, чтобы так же, как я, ничего не делать, ему нужны ДВА зама. Теперь они втроем ничего не делают то, что прекрасно делал я в одно лицо.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение dimid » 14 янв 2017, 17:00

dimone73 писал(а):Тот фюрер при мне участвовал в решении самых сложных квестов, сам марает руки, проверяет как ОТК все работы, если надо - вмешивается и крутит гайки межпрочим....

И!? Но при этом Павел сатрап а Александр Хороший...
Об!
Обслуживал машины и там и там... теперь только в Политлексе.
dimid
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:20
Откуда: Санкт-Петербург ОЧ Весёлый посёлок =)

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение 4e6yPaToP » 14 янв 2017, 17:09

К вопросу о комбайнах... нужен ли навигатор со встроенным регистратором? Или лучше два отдельных устройства?
Нужен ли руководитель со встроенной опцией механика? Или лучше хороший механик с доп. опцией руководителя? Или лучше два отдельных человека? А может, лучше три? Один - прирождённый механик, другой - прирождённый руководитель, а третий - переводчик, который будет бегать туда-сюда и переводить фразы руководителя на язык, доступный простому механику, и наоборот?

Господь придумал разных людей и разные профессии. Кто-то что-то делает лучше, кто-то хуже. Кто-то любит судить о том, кто что делает лучше другого, сам будучи далёк от их профессий... такой вот муравейник.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 14 янв 2017, 18:15, всего редактировалось 7 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Беседуем на здоровьек

Сообщение VladimirVepr » 14 янв 2017, 17:10

Очень интересно мне, москвичу, читать информацию про взаимоотношения и разборки питерских сервисов... :-D
Не, кроме шуток, прикольно. :clap
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Ded54 » 14 янв 2017, 17:15

Mantana писал(а): ...Кстати некоторых руководителей ни когда не видел в рабочей форме с грязными руками.... ,а циркулирующими по маршруту офис-бокс-офис почти всегда.

А должен видеть? Тогда заехал бы хотя бы сегодня и посмотрел - где твой руководитель... :?
Mantana писал(а):Да почему все считают что Я что то изыскиваю?? Я просто отвечал на сообщения того же Павла...

Не слишком ли ты о себе большого мнения? Павел написал это не кому то конкретно, а вообще - потому что беседка и с сарказмом.
ЗЫ.Хотя да, ты большого о себе мнения - почитай свои посты - Я..., у Меня... и т.д и всё с большой буквы... :mrgreen:
Mantana писал(а):...особенно когда ремни всякие менять придётся :compliment

ЗЫЫ. Ты ещё за ремень не ответил... :evil:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение VladimirVepr » 14 янв 2017, 17:19

dimone73 Понял, понял... " Боюсь, боюсь, боюсь... "(с) :-D
Продолжаю, по совету Шота Руставели, наблюдать бой со стороны... :-D
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение dimid » 14 янв 2017, 17:31

А давайте про барышень... ну на крайняк про пиву
dimid
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:20
Откуда: Санкт-Петербург ОЧ Весёлый посёлок =)

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение VladimirVepr » 14 янв 2017, 17:33

dimid писал(а):А давайте про барышень... ну на крайняк про пиву

Не, не ... Продолжайте пожалуйста... Это так... Мысли из Первопрестольной...
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение dimid » 14 янв 2017, 17:49

Погода шикарная, с детьми ужо час на улице и домой не хочется.
Мех, подушки безопасности при купил? К подвигу готов?
dimid
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:20
Откуда: Санкт-Петербург ОЧ Весёлый посёлок =)

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение louis16 » 14 янв 2017, 17:52

Зфгд_ШШ писал(а):Я о другом. Когда еще фюрер эсэсовцев был моим техническим директором, он искренне считал, что я ничего не делаю на работе и что без меня можно обойтись от слова вообще. Типа вообще бездельник. Но как только он стал фюрером, очень быстро понял, что для того, чтобы так же, как я, ничего не делать, ему нужны ДВА зама. Теперь они втроем ничего не делают то, что прекрасно делал я в одно лицо.

Ну, вот. Уже на личности перешли. Типа, Фюрер против Сталина. Не понимаю я модераторов. Неужели этот гнус настолько неприкосновенный, что даже предупреждение ему нельзя выписать?
Последний раз редактировалось louis16 14 янв 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61