Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 19:41
павел маг
Ребят, пригласили к вам на хорошую работу . Нужна однокомнатная или двушка с хозяйкой-пенсионеркой в районе метро Войковская . Кто может чем помочь с радостью приму все предложения. Не стесняйтесь -еще один логановод (в душе) будет на слеты приезжать.........

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 21:43
VladimirVepr
Про хозяйку - пенсионерку поясните. Несколько двусмысленно получается.

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 17:31
павел маг
VladimirVepr писал(а):Про хозяйку - пенсионерку поясните. Несколько двусмысленно получается.

Когда в Самаре учился- снял комнату в двушке у пенсионерки лет 70.Приезжал три раза в год по месяцу. Уже на второй приезд как родная была- я продукты покупал , она готовила на двоих и тд. Почти как дома был . До сих пор созваниваемся ....

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 13:18
Serhio
Сейчас в Москве предложений много всяких и разных, думаю проблем не будет.
Вот например объявление у нас на рабочем сервере:
Сдается 18-метровая комната в четырехкомнатной квартире после капремонта, проживает одна хозяйка . м. Семёновская, 12 минут пешком или 5 минут от метро на любом общественном транспорте. Вся бытовая техника (ТВ, стиральная машина, холодильник, свч), интернет, современная мебель есть. Для одного человек, 15 т. руб. + 2 т.р. коммунальные услуги. Тел. +7(916)082-08-69 Елена Юрьевна

Я, естесственно, ничего не гарантирую

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 14:11
VladimirVepr
Дёшево я свою однокомнатную в московском "Царском Селе" в Кунцево сдаю... :commandos

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 18:47
павел маг
Кто то из москвичей с форума таксует? Интересует встреча в аэропорту и подбросить до Войковской?

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 19:23
павел маг
И Костя ,главный москвич здесь, не отзывается.......

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 20:41
Chef-cook
павел маг писал(а):Кто то из москвичей с форума таксует? Интересует встреча в аэропорту и подбросить до Войковской?

Паш, я тебя удивлю :lol: В Москве таксистов-москвичей искать, шо мамонтов :lol:
павел маг писал(а):И Костя ,главный москвич здесь, не отзывается.......

И Костя, работает на двух работах, жируя, как и все москвичи :lol:
Приедешь, сам всё поймёшь :wink:
Мы тебя в Ёлках встретим, под пиво, ага??? :mrgreen: :wink:
Велкам :compliment

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 21:14
павел маг
Chef-cook писал(а):
павел маг писал(а):И Костя ,главный москвич здесь, не отзывается.......

И Костя, работает на двух работах, жируя, как и все москвичи :lol:
Приедешь, сам всё поймёшь :wink:
Мы тебя в Ёлках встретим, под пиво, ага??? :mrgreen: :wink:
Велкам :compliment

Да еще приехать как то надо- предварительный контракт то подписан, а вот где кости кинуть -ума не приложу.....
сайтов куча -реальных предложений не найду. Хоть ,блин ,в машине спи...

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 07:29
AlexBJ
самые реальные варианты здесь обычно были всегда http://www.cian.ru/snyat-1-komnatnuyu-kvartiru/
но надо все смотреть вживую однозначно - фотки иногда бывают немного устаревшие, отдраивать квартиру приходится, плюс агентам комиссия
летом однушку приличную можно было найти за 28-30 примерно в тех местах

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 08:53
Chef-cook
павел маг
Скинул в личку телефон риэлтора, скажешь от меня. Он у меня квартиру в МСК снимает уже восемь лет как, есть готовые варианты, как бюджетные, так и не очень! :wink:
У него ключи от квартир на руках прям, так что подберёте, я думаю. :money

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:07
3dmax
Chef-cook писал(а):И Костя, работает на двух работах, жируя, как и все москвичи

Спасибо за поддержку, Шеу. :compliment
Костя действительно жирует по полной. Спит по 4 часа в сутки, давление скачет уже от такого образа жизни. Отстранят от работы скоро нахрен. :brainy Надо чего то менять в своей жизни и жировать поменьше, а спать побольше. :-D
павел маг писал(а):И Костя ,главный москвич здесь, не отзывается.......

Костя такой же Москвич, как Шеу Королёвец. :-D
Я же лимита подмосковная, мне до МКАДа пилить 12 километров. Так что в поиске жилья от меня помощи нуль.

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:57
Serhio
Кость в том и парадокс, что в Москве, ближе к центру снимают в основном иногородние. Особенно хорошо видно около работы, когда на выходные дворы от машин пустеют. Ну ладно, летом дачники, а весной-зимой-осенью почему? Домой на выходные гоняют. Знакомые же москвичи если снимают, то как правило, в спальных районах, а то и вообще перебираются за город.
Мудрые ребята с ручным инструментом наперевес давно уже перебрались в область, т.к. ценники на жилье там не в пример златоглавой. А ритм их жизни позволяет никуда не спешить после работы.

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:07
3dmax
Serhio писал(а):т.к. ценники на жилье там не в пример златоглавой.

За все города не скажу, а в Королёве ценники на аренду жилья если и не больше Московских, то уже впритык к оным. К великому сожалению. :(

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 17:12
павел маг
Chef-cook писал(а):павел маг
Скинул в личку телефон риэлтора, скажешь от меня. Он у меня квартиру в МСК снимает уже восемь лет как, есть готовые варианты, как бюджетные, так и не очень! :wink:
У него ключи от квартир на руках прям, так что подберёте, я думаю. :money

спасибо

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 17:13
павел маг
Стоит в златоглавую СитиГид покупать ? Или Навител хорошо работает ?

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 17:16
3dmax
павел маг писал(а):Стоит в златоглавую СитиГид покупать ? Или Навител хорошо работает ?

В Москве и бесплатный Яндекс навигатор ( не карты, именно навигатор ) работает отменно. Если и не лучше Ситигида, то на его уровне. Только бесплатно. Абсолютно.

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 17:39
павел маг
3dmax писал(а):
павел маг писал(а):Стоит в златоглавую СитиГид покупать ? Или Навител хорошо работает ?

В Москве и бесплатный Яндекс навигатор ( не карты, именно навигатор ) работает отменно. Если и не лучше Ситигида, то на его уровне. Только бесплатно. Абсолютно.

Мобильный инет кого посоветуешь? Билайн потянет? У меня есть ТП 30Гб за 390 р.

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 06:50
remich
в москве и навител неплох, мне его было за глаза.

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 09:38
3dmax
remich писал(а):в москве и навител неплох, мне его было за глаза.

Проблема в том, что Навител стоит денег ( воровство мы не рассматриваем ), а Яндекс бесплатен. А далее цитата из рекламы: " Если нет разницы, то зачем платить больше?"

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 09:45
3dmax
павел маг писал(а): Билайн потянет?

Более чем. Вообще в столице покрытие и качество услуг у всех операторов примерно одинаковое. Отличаются лишь цены немного. Так что если у тебя есть свой тариф и он работает по всей России - смысла искать что то другое нет.

Re: Москвичи, помогите.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 09:16
павел маг
всем спасибо огромное за помощь . приехал и обосновался нормально. правда без машины , но и метро приемлимо и транспорт ходит намного лучше, чем раньше.