Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 17:38

Экскурсия на завод Renault

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение valera » 11 фев 2015, 16:04

убедительная просьба не торопить с выкладкой и рассказами- наши гостеприимные экскурсоводы, просили прежде просмотреть наши файлы перед выкладкой.
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение Militar Katze » 11 фев 2015, 16:08

valera писал(а):просили прежде просмотреть наши файлы перед выкладкой.

Эмм.. обычно просят изначально не снимать, где не надо.
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение Nick_2141 » 11 фев 2015, 16:42

valera писал(а):убедительная просьба не торопить с выкладкой и рассказами

Мы и не торопим... Так, вскользь интересуемся.. :roll:
valera писал(а): наши гостеприимные экскурсоводы, просили прежде просмотреть наши файлы перед выкладкой

8) "Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто." © :lol:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение Зфгд_ШШ » 11 фев 2015, 16:45

Nick_2141 писал(а): "Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто." ©


Да, на заводе хундаев и киев никто не просил показать снятое. Правда, там был несколько другой формат мероприятия.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение valera » 11 фев 2015, 20:04

Militar Katze писал(а):
valera писал(а):просили прежде просмотреть наши файлы перед выкладкой.

Эмм.. обычно просят изначально не снимать, где не надо.

и такое тоже было)
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение 3dmax » 11 фев 2015, 22:35

valera писал(а):убедительная просьба не торопить с выкладкой и рассказами- наши гостеприимные экскурсоводы, просили прежде просмотреть наши файлы перед выкладкой.

А нафиг нам тогда такие файлы? Что это за цензура такая?
Вас приглашают на завод зачем? Что бы показуху потом форумчанам сливать? Тююю, так той показухи нам хватает в пресс релизах компании. Я думал поснимаете нормально производство, покажете всё без преукрас. А тут премодерация фоток от производителя, блин. :lol: :lol: :lol:
Одно время всплыло видео как парнишка ногами подгоняет дверь под проём Сандерика. Вот какие видео и фото надо делать. Надо показывать как реально работает производство. Так что передайте вашим гостеприимным экскурсоводам, что мы сильно недовольны таким отношением к своим потенциальным покупателям. Некрасиво, в самом то деле...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение Nick_2141 » 12 фев 2015, 09:31

3dmax писал(а):Я думал поснимаете нормально производство, покажете всё без преукрас.

:lol: :lol: :lol:
Ты еще предложи показать без прикрас производство колбасы... :acute Некоторые после такого совсем колбасу не едят.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение 3dmax » 12 фев 2015, 10:50

Nick_2141 писал(а):ы еще предложи показать без прикрас производство колбасы...

Если бы организовывалась такая экскурсия - попросил бы. Но, увы, её нет. Лучше увидеть производство этой дряни раз и на всю жизнь отказаться от ее употребления, чем кушать ее всю жизнь живя в неведении.
Жаль, что Рено тоже решило нам показать лишь обертку красивой колбасы. В принципе их понять можно. Кризис, продажи падают, надо что то делать. Но ощущение, что тебя пытаются обмануть все равно остаётся.
3 день пошёл с экскурсии, фото до сих пор нет. Они их в ручную что ли редактируют? :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение AVA » 12 фев 2015, 12:04

3dmax писал(а):Одно время всплыло видео как парнишка ногами подгоняет дверь под проём Сандерика.

Возможно я ошибусь, не ногами а руками, и не проем а саму дверь. :lol: Но я Вам открою страшную тайну,примерно так же подгоняются двери к проемам и на других автозаводах.
AVA
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:55
Откуда: г. Ульяновск

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение Nick_2141 » 12 фев 2015, 12:35

AVA писал(а):Возможно я ошибусь, не ногами а руками, и не проем а саму дверь.

phpBB [video]


Ненуачо? Хорошо и красиво подогнал.
А как еще? :acute
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение AVA » 12 фев 2015, 12:41

Nick_2141 писал(а):А как еще?

Вот именно! Поэтому ждем видео как подгоняют двери при производстве Дастеров.
AVA
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:55
Откуда: г. Ульяновск

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение 3dmax » 12 фев 2015, 13:23

AVA писал(а):Возможно я ошибусь, не ногами а руками

Ноги там местами тоже присутствуют. :-D
AVA писал(а): и не проем а саму дверь.

Так я и пишу:
AVA писал(а):парнишка ногами подгоняет дверь

Я не говорил, что он проём подгоняет. :-D
AVA писал(а):Но я Вам открою страшную тайну,примерно так же подгоняются двери к проемам и на других автозаводах.

Я в курсе, в курсе. И меня это не пугает. И от этого мне интересно смотреть такие видео. Мне интересно смотреть как РЕАЛЬНО работает производство. Мне не интересно смотреть причесанные "экскурсоводами " фотографии. Я хочу знать как на самом деле собирается моя ( возможно ) будущая машина. А вместо этого нам хотят в который раз показать красивые рекламные картинки, а всё самое интересное спрятать. Видимо руководство Рено считает, что такие кадры не должны попадать на всеобщее обозрение. Жаль...
Причесанный и "отмодерированный" со всех сторон ролик мы уже видели в 2005 году. :lol: Смотреть интересно, но местами противно. Там все такие правильные на нём, что ощущение сюрра возникает. Прямо не бывший Космич-АЗЛК, а нано завод где то в Германии. :lol: И еще противнее от того, что я знаю реальный расклад дел. Спасибо форумам, где информацией делятся работающие на Фрамосе люди.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение Balduran » 12 фев 2015, 22:12

Эх, если бы числа 17 или 18 была экскурсия. то и я бы пошел, ибо в эти дни в отгулах буду.
А то каждую неделю езжу мимо завода Рено Россия(бывший Автофрамос), а внутри никогда не был. Тем более что езжу уже на третьей подряд машине Рено. Патриот Рено, можно сказать. :)
3dmax писал(а):Причесанный и "отмодерированный" со всех сторон ролик мы уже видели в 2005 году.

Вот время летит, уже 10 лет прошло.
Nick_2141 писал(а):Ты еще предложи показать без прикрас производство колбасы... Некоторые после такого совсем колбасу не едят.

Показать не смогу, но рассказать мог бы, так как в 80-е года прошлого века :) подрабатывал много раз на Микояновском заводе, который
недалеко от Рено Россия находится. Котлеты вы бы есть перестали точно, хотя может сейчас на Микояновском уже нет столько крыс как раньше.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение valera » 13 фев 2015, 17:22

3dmax
надо было ехать. чем сейчас много говорить и пыхтеть. Кто захотел, тот смог.
Как говорил мой бывший начальник участка (вот он на фото-теперь начальник сборки):
Изображение
"Это у вас желания нет".
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Re: Экскурсия на завод Renault

Сообщение 3dmax » 13 фев 2015, 23:03

valera писал(а):надо было ехать. чем сейчас много говорить и пыхтеть.

Валера, давайте ка тон общения сменим. Никто тут не пыхтит. Я высказываю своё мнение и имею на то полное право. А интереса ездить по заводам у меня нет, есть дела важнее. Но это не значит, что мне нет дела до того, что тут будет размещено. Лично меня Реношная показуха раздражает. А потому говорил, говорю и буду об этом говорить.
4 дня прошло - фото нет. Ниче, нормально так экскурсоводы там фото смотрят. :-D
valera писал(а):"Это у вас желания нет".

Тут Вы правы, желания у меня на Фрамос ездить нет. Более того, я Вам по секрету скажу, что я там был. :wink: Правда неофициально и без всяких экскурсий. И по этой причине видел то, что некоторые экскурсии никогда не видят. Вы, как бывший работник, понимаете меня. :wink: И второй раз ездить, тем более с показушной экскурсией, желания нет никакого.
Завод Шкода в Калуге, кстати, на котором я так же имел счастье бывать, меня впечатлил больше.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41