Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 20:28

Психологическая отметка цены на бензин

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Психологическая отметка цены на бензин

Сообщение V255 » 29 окт 2013, 21:58

calm писал(а):Я живу в городке, который по утрам дружно уезжает в Питер на работу, а по вечерам вываливает демонстрациями на вокзале и по домам.
Так вот поездка на работу на "общаге" у меня отнимает 290 руб. , а на личном транспорте 300-350 (как на тапку давить буду). Даже если перевалим за 50р/1л. 92-го, всё равно буду ездить на авто. Да хоть за 100р. ...... это же как наркотик, слезть сложно, а точнее невозможно. Есть такая порода людей, у которых вместо крови бензин.
З.Ы. А были времена (у кого-то может и сейчас так) когда рабочая машинка делилась топливом. Там вообще цена не имела значения...... хоть мульён :roll:

Как-то так у меня вышло по-жизни, что бензин мне достается бесплатно. Т.е. просто даром. Лежит на тумбочке в одном месте бензиновая карточка и я, когда мне нужно заправляюсь по ней.
Почти как в анекдоте получается:
- Сара, где деньги берешь?
- в тумбочке
- а кто их туда кладет?
- Абрам
а где их берет Абрам?
-так я ему их даю...

Только я карточку беру, а платить за нее мне не нужно.

Ну, а на работу я езжу на метро все равно, т.к. ездить по Москве на автомобиле - себя не уважать. Терять уйму времени на стояние в пробках.
-
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron