Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 13:16

нужна помощь перепост с forum.skoda-club.ru

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

нужна помощь перепост с forum.skoda-club.ru

Сообщение Georg.spb » 27 янв 2013, 17:22

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=37&t=107421
С Сашкиной Леной произошел несчастный случай!


Сейчас она находится в 20 больнице в реанимации.
повреждения серьезные:
Перелом таза, перелом трех позвонков поясничного отдела позвоночника, черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, внутренняя гематома (неоперационная), надрыв печени, ушибы внутренних органов, гематома забрюшной полости, сложный перелом левой голени.

Уже сделано несколько операций по сборке костей таза и операция на печень!
Требуются еще несколько операций!!! Минимум две. на позвоночнике и на голени.

Она находится на искусственной вентиляции легки в состоянии искусственной комы. Реакция на конечности есть, отек спинного мозга спал. Кровоизлияния в мозг нет. Внутренние органы начинают постепенно работать. В дальнейшем перевод в другую больницу (сейчас Лена не транспортабельна)

Друзья, очень прошу помочь Сашке материально! все сбережения ушли на первые операции! Сейчас требуется следующая, причем очень срочно!
стоимость только этой операции 200 тысяч рублей! Сашка сам вытянуть не сможет! у них с Ленкой 2ое маленьких детей!


Сашкины контакты:
Аська - 153638110
Скайп - alexhunter_xix
мобила - 8-916-617-5787
(прошу,не тервожте его лишний раз)

Сашкины реквизиты:

Номер карточки Сбербанк:
4276 8383 7577 1492
Alexander Butovetz
8-916-617-5787

Карточка Авангард:
5222 2353 7824 4985
Alexander Butovets

410011730684968
номер счета яндекс денег

Если кому то удобней в юникредит:
реквизиты моей карты:
КУЗИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ
Номер счета по плану счетов Банка: 40817810300013944166
Банк получателя: ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК МОСКВА
БИК: 044525545
Кор. счет №: 30101810300000000545

так же мне можно передать наличные.
территориально СЗАО г.Москвы. днем Красногорский район Московской области. Музей техники на Ильинском шоссе!
вечером м. Октябрьское Поле. ул Народного Ополчения!
мой контактный телефон 8-906-081-71-65 Ден (будни, воскресенье вечер)

на юго-западе(по будням)
Готов сам подъехать за деньгами.
мой. тел. 8-916-693-42-14 Сергей

на востоке Москвы
Готов сам подъехать за деньгами.
Мой номер 8 926 264 28 50 Алексей

Перепосты:
Collective Farm VRS (Колхоз)
СУперб Клуб
Ниссан Ноут Клуб
Октавия Клуб
Хонда Джазз Клуб
Форд Фьюжн Клуб
Митсубиси Ланцер Клуб
Kia Cee'd Клуб
Клуб владельцев микроавтобусов VW
Клуб Yeti
AZLK Team
AZLK Cars Club
Fabia Club
Diagnoz 4X4
SuperB Club
Шкода Клуб в Украине
Tiguan Club

Заранее всем откликнувшимся спасибо!
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Re: нужна помощь перепост с forum.skoda-club.ru

Сообщение Nick_2141 » 27 янв 2013, 18:56

Прилепил тему.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38216
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: нужна помощь перепост с forum.skoda-club.ru

Сообщение Georg.spb » 24 фев 2013, 06:22

:acute :acute

НОВОСТИ ОТ 22 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
Негодяй писал(а):
Спасибо, ребят.

Мы уже в травматологии.
Вчера купил костыли. Сегодня будут делать рентген левой ноги и решать, ставить аппарат Елизарова или нет.
Вчера же приходила доктор, которая занимается лечебной физкультурой и массажем. Начали работать и делать упражнения. Готовимся к подъему.
Сегодня буду решать вопрос с перевязками там. В женской травме сестра, которая делает перевязки, работает до 16 часов. А дальше до 7 утра хоть стойте на ушах. Я вчера вечером Лене сам делал перевязку.

В 20-ке все-таки в некоторых отделениях бардак и раздолбайство....



НОВОСТИ ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
Звонили из больницы.
Из-за пролежня разошлись три нижних шва на позвоночнике. Наложили заново.
Спросили, может ли кто-нибудь находиться днем с Леной... Точную информацию узнаю сегодня вечером. У меня некому с Ленкой там сидеть...
Скорее всего буду в срочном порядке искать сиделку...

фото корсета


НОВОСТИ ОТ 13 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
Негодяй писал(а):
Вчера Лене сделали срочную операцию по откачиванию жидкости из плевральной полости (между ребрами и легкими). По недосмотру медперсонала или ... ??? (причины выяснят сегодня) скопление данной жидкости не было вовремя обнаружено. В итоге было откачано вчера 1200 мл (при критичном объеме в 600-700 мл), которая на 60% сжала ей правое легкое. Легкое распрямилось. Сегодня будут наблюдать дальше, происходит ли дальнейшее выделение жидкости или нет. От результатов рентгена и наблюдений будет делаться дальнейшая корректировка по лечению и реабилитации.
Из-за этого вертикализацию и перевод в травматологию пока отложили. Вчера приехал корсет. Фото сделаю сегодня - выложу.

Как-то так...



НОВОСТИ ОТ 10 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
Итак. =)
Нас перевели в отделение нейрохирургии. Мы начали говорить и теперь на связи. =))
На следующей неделе в планах снятие спиц с голени и установка аппарата Елизарова на нее. Операции на тазу не будет. Он срастается нормально.
Через 2 недели в планах поставить Ленуську на костыли. Сидеть ей пока будет нельзя. Или стоять, или лежать.
На апрель намечена операция по замене позвонка на костяной протез.
А дальше будем учиться сидеть и нормально ходить. К июню грозятся окончательно поставить Ленуську на ноги.


НОВОСТИ ОТ 6 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
ДРУЗЬЯ!
Сегодня был получен от врачей благоприятный и положительный прогноз на дальнейшее лечение и выздоровление моей Ленки.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В НАШЕЙ БЕДЕ, ЗА ВАШУ МОРАЛЬНУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ И ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО КАК МИНИМУМ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ОСТАЛАСЬ ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А КАК МАКСИМУМ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЕНУ ПОСТАВЯТ НА НОГИ В СРОК ОТ 4 ДО 6 МЕСЯЦЕВ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВАС ВСЕХ МОЖНО ОТБЛАГОДАРИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ И МОЕГО САМОГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕЧКА, НАВЕРНОЕ, БУДЕТ МАЛО, А ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ВСЕМ Я, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ.
Финансовой помощи, собранной Вами, хватит на дальнейшее лечение, операции и реабилитацию моей супруги.

Прогноз таков:
1. Сегодня-завтра с голени должны снять спицы. Нога срастается нормально.
2. В ближайшие две недели будет окончательно понятно, будет ли нужна операция на тазу. Пока прогноз таков, что операция не потребуется.
3. В ближайшие два месяца предстоит вторая операция на позвоночнике. После этого, через 10-14 дней костыли в руки и начинаем заново учиться ходить.

В течение недели ожидаем перевод из реанимации в отделение нейрохирургии. Дальше начнется работа по становлению моей любимой на ноги.

P.S.
Сделайте, пожалуйста, перепост на все ресурсы, где было размещено стартовое сообщение. Спасибо касается всех, кто помогал нам в нашей беде.
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Re: нужна помощь перепост с forum.skoda-club.ru

Сообщение Georg.spb » 24 фев 2013, 06:24

идут на поправку :idea:
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Re: нужна помощь перепост с forum.skoda-club.ru

Сообщение Balduran » 24 фев 2013, 15:14

Georg.spb писал(а):Спасибо касается всех, кто помогал нам в нашей беде.

Может и мне зачтется на Страшном суде. :)
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16