Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 10:47

Бесплатный сыр или ... всё-таки мышеловка

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Бесплатный сыр или ... всё-таки мышеловка

Сообщение muadip » 12 июл 2012, 14:04

Заправлялся сегодня в ТНК и после очередного зачисления на накопительную карту carbon, кассирша поведала мне про акции типа идут... Зашёл на сайт http://carbon-card.ru/promo/16/ и более подробно - http://nuvi.ru/italy/?utm_source=tnk&ut ... italy#more

честно скажу даже заинтриговало, как думаете враньё?

P.S.: Предлагаю в данной теме также писать кто какие акции знает еще...
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово

Re: Бесплатный сыр или ... всё-таки мышеловка

Сообщение Евгений Ш » 12 июл 2012, 14:06

muadip писал(а):как думаете

Думаем, читать надо всё, что написано: * Акция действует при условии покупки от 13000 руб. в фирменных магазинах Garmin. Вы получаете в подарок поездку в Италию на двоих по цене одного. Ваше путешествие бесплатно, для тех, кто поедет с Вами, предлагается специальный тариф. В случае поездки одного человека требуется доплата. ЗАО «НАВИКОМ» не несет ответственности за организацию тура перед клиентом, тур организуется туроператором.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Бесплатный сыр или ... всё-таки мышеловка

Сообщение muadip » 12 июл 2012, 14:10

Евгений Ш писал(а):Думаем, читать надо всё, что написано:


8) 8) 8) Точно, а за второго человека небось стоимость как за обоих... плюс еще дорого навигатор покупаешь. Всегда от акций жди подвоха
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово

Re: Бесплатный сыр или ... всё-таки мышеловка

Сообщение Andy52280 » 13 июл 2012, 12:35

А еще эти орлы из ТНК снизили цену на бензин на моей ближней бензоколонке на 10 копеек. Вот только после стояния под окном более суток приводит к проблеме запуска свежезаправленной машины. Уже второй раз. И на дорогах - чувствую, что машина тупит. Т.е. две предыдущие заправки - дерьмовый бензин.
Вот откуда берутся деньги на ПиАр и на рекламные акции. В следующий раз придется заправляться не у них.
Andy52280
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00
Откуда: Новомосковск Тульской области

Re: Бесплатный сыр или ... всё-таки мышеловка

Сообщение muadip » 14 июл 2012, 06:15

Так ничего серьезно... 250 рублей заработать... Вообщем... кто заправляется на BP... знает что такое МАЛИНА....
Там сейчас акция, если ранее никогда в кафешке Wild Bean Caf? ничего не покупали (он практически всегда рядом с заправкой), то купив что угодно из их продуктов, можно получить 5000 бонусов - это примерно 250 рублей. Главное условие, что должны подтвердить участие и никогда раньше не покупать в кафе.

http://catalog.malina.ru/offers/

Вчера заехал залить, заодно думаю баллы получу, заказал хачапури на 49,90 (!!!) и спросил, акция правда идет??? Та лишь на меня как на дурака посмотрела с вопросом какая еще акция?... Я пояснил, она же мне в ответ, первый раз слышу.... Ну да ладно фиг с вами, забрал денежку обратно и ушел восвояси.

P.S.: Однако замечу. акции у них часто правдивые особо ничего серьезного, но порой на халявку можно по 50-100 руб на бонусах заработать.
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85