Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 11:07
Samuraj
Привет!!!
Кто сталкивался с бесплатной стоянкой в Пулково? Нужно оставить там машину недельки на две, но как-то стрёмно.

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:59
Ded54
Вообще то ПулковЫх два - I и II - вам какие?.. :wink:
ЗЫ. Вчерась был в Пулково-1 - там есть бесплатная стоянка, но она самая дальняя и оставлять там машину на на недельку ну очень стрЁмно... :brainy
http://www.wikimapia.org/#lat=59.797407 ... 17&l=1&m=b

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 17:10
Samuraj
Я про Пулково-2. Она там справа сбоку, очень маленькая. Или вдоль Стартовой ул.

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 17:30
vansandro
Samuraj
На бесплатной оставлять действительно стрёмно, 2 недели-это не 2часа.Запросто примелькается не хорошим людям.Лучше на платную.ИМХО.
http://www.pulkovoairport.ru/transportation/parking

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 19:03
snowvlad
Samuraj
У меня в Пулково (которое дальше - не знаю. 1 или 2 :oops: )
за 2 часа ожидания на бесплатной стоянке Логану личинку замка ковырнули...

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 19:06
98RUS
Если нужно Пулково-2, то рядом с ним на Пулковском ш. есть ТЦ "Пулково-3". В нём на самой крыше есть крытая платная парковка, которая охраняется: http://www.pulkovotri.ru/index.php?mkey=i12/parking. Стоимость всего 100руб./сутки (в отличие от бешеных цен в самом Пулково-2). Я сам там планировал ставить, когда улетал в отпуск, но рейс оказался из Пулково-1. И всё же я туда ездил, смотрел, узнавал. Могу сказать, что место надежное, там много машин стоит с областными номерами, а также из соседних регионов, запылённые все (видно, что не первый день стоят, явно приехали не в боулинг погонять и не кино посмотреть). Охранники прямо говорят, что люди так и делают - ставят на длительный период и улетают кто куда.

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 20:37
NarimanSPb
А такой вопрос. А в тот проезд, который ближе к выходу из Пулково 1 и где останавливается общ. транспорт и такси, для нас есть проезд? Конечно с целью только высадить или встретить! Раньше всегда заруливал на платную, не обращал внимание на правый проезд. На старых панорамах этот въезд со шлагбаумом.

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:06
Samuraj
На платной стоянке самого Пулково-2 за 14 дней получается 4900р. Проще такси взять. А ночью есть доступ на стоянку в ТРК "Пулково-3"???

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:13
98RUS
Да, они работают круглосуточно. Как сказала охрана, свободные места всегда есть. Там примерно только половина парковки занята была, когда я там был. Оттуда до Пулково-2 пешком минут 10-15.

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:20
Samuraj
Позвонил в пулковское такси http://www.pulkovoairport.ru/transportation/taxi/, от Пулково-2 до Просвета 1300р. На 100р. дешевле чем стоянка на 14 дней в ТРК "Пулково-3".

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:21
Ded54
Сговорились... :mrgreen:

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:35
Mavrik
Samuraj писал(а):Позвонил в пулковское такси http://www.pulkovoairport.ru/transportation/taxi/, от Пулково-2 до Просвета 1300р. На 100р. дешевле чем стоянка на 14 дней в ТРК "Пулково-3".

А обратно? :acute

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 22:01
Samuraj
Mavrik писал(а):А обратно? :acute


Так это и есть обратно. Туда я на метро хорошо доеду, а обратно ночью получается, метро уже закрыто (((

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 22:04
Mavrik
Samuraj писал(а):
Mavrik писал(а):А обратно? :acute


Так это и есть обратно. Туда я на метро хорошо доеду, а обратно ночью получается, метро уже закрыто (((

Вопрос снят :P

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 22:31
vansandro
Это у них официальная такса.А вот сколько сами водилы будут заряжать в ночное время,вот это вопрос?

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 22:46
Mavrik
vansandro писал(а):Это у них официальная такса.А вот сколько сами водилы будут заряжать в ночное время,вот это вопрос?

Ничего они заряжать не будут. Вызвать по телефону, а не к аэропортовским бомбилам обращаться.

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:00
Samuraj
Это заказ такси по телефону. Я не думаю, что приехавший на заказ водила скажет больше.

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 21:08
Ded54

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 11:28
SG82

Печально. На самом деле я всегда там место находил, хоть и много машин всегда было и пешочком до терминала встречать.
Будет очередь из стоящих на аварийке теперь до КАДа, раньше только до Пулковского было).

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 14:14
SG82
Сегодня встречал. Сократили время пребывания на территории до 10мин (было 15). Если не уложился 1000руб. Сатанеют однако :shock:

Re: Бесплатная стоянка в Пулково

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 12:57
calm
Обычно ставлю на Р2. Одного часа вполне достаточно. И нервы сбережены, и парковка близко, да и 250р. не так уж и много.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:27
dimid
Отслеживаю самолёт на онлайн радаре, как влетел на территорию Лен.области, выезжаю, к моему приезду встречаемые уже готовы к погрузке, укладываюсь , как правило, в пять минут.