Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:51

К москвичам

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

К москвичам

Сообщение vik-kv » 10 апр 2006, 09:59

На следующей недели буду в Москве (командировка). Хочу проинспектировать авто-магазины и авто-рынки на предмет покупки чехлов. Подскажите , пожалуйста, куда лучше всего нагрянуть ? Добираться буду общественным транспортом, Москвы не знаю. Часто поминают на форуме Южный порт, Балашиху и Ашан. Спасибо.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Tonik » 10 апр 2006, 10:38

За Балашиху не скажу :lol:
Южный порт - метро Кожуховская (салатовая ветка), с кольцевой удобно ехать от Курской, переход на Чкаловскую, рынок прям рядом с метро (метров сто).
Ашан - несколько магазинов на МКАДе и один в Москве. Удобство подъезда зависит от того где будете жить, с севера удобнее Ашан Мытищи (маршрутка от м. Медведково, оранжевая ветка) Ашан-Алтуфьево (маршрутка от м. Алтуфьево, серая ветка)
Центр - Ашан-Марьино - м. Братиславская или Марьино.
Юг - Ашан-Теплый стан, автобусы от Ясенево (оранжевая), Аннино (серая)
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Re: К москвичам

Сообщение boris55 » 10 апр 2006, 10:49

vik-kv писал(а):На следующей недели буду в Москве (командировка). Хочу проинспектировать авто-магазины и авто-рынки на предмет покупки чехлов. Подскажите , пожалуйста, куда лучше всего нагрянуть ? Добираться буду общественным транспортом, Москвы не знаю. Часто поминают на форуме Южный порт, Балашиху и Ашан. Спасибо.

Ашан-это не автомагазин-это просто дешевый супермаркет с отделом автопринадлежностей.
Ехать в них Вам нет смысла-добираться без машины неудобно.
Про рынок на Южнопортовой-Вам уже написали.
Но он по сравнению с Кунцевским авторынком-как мышь против слона.
Кунцево-наверное-крупнейший автоШанхай Европы.
Там есть ВСЁ!
Езжайте сразу туда.
Только берегите карманы!!! :( Это рынок-там и публика соответствующая.Не играйте ни в какие "лохотроны"-типа-вот вы выиграли "бесплатный" приз-и тому подобное...
От Ленинградского вокзала(М "Комсомольская") по кольцевой линии до "Киевской"-переход на Филевскую линию(голубая).
Метро "Молодежная"(конечная) и дальше на маршрутке или автобусе(рынок на МКАДе).
Удачи!
Последний раз редактировалось boris55 10 апр 2006, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение vik-kv » 10 апр 2006, 12:03

:) Спасибо !
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161