Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 12:52

Евро 2012

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Евро 2012

Сообщение MLI » 02 дек 2011, 21:26

Сегодня в Киеве прошла жеребьевка финального турнира чемпионата Европы-2012.

Группа А. ПОЛЬША, ЧЕХИЯ, ГРЕЦИЯ, РОССИЯ

Группа В. ГОЛЛАНДИЯ, ДАНИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, ГЕРМАНИЯ

Группа С. ИСПАНИЯ, ИРЛАНДИЯ, ХОРВАТИЯ, ИТАЛИЯ

Группа D. УКРАИНА, ФРАНЦИЯ, ШВЕЦИЯ, АНГЛИЯ

Ну что, повезло, однако... :roll:
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Re: Евро 2012

Сообщение SVS » 02 дек 2011, 21:38

MLI писал(а):Группа А. ПОЛЬША, ЧЕХИЯ, ГРЕЦИЯ, РОССИЯ

С группой то повезло,а вот как играть будем :brainy
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Re: Евро 2012

Сообщение MLI » 02 дек 2011, 21:46

SVS писал(а):С группой то повезло,а вот как играть будем :brainy


Да, тут уже Ван Бастен нам не поможет :lol:. Он и так сделал для нас все, что можно, даже больше того. Хотя, лично у меня было только одно пожелание: не попасть в одну группу с Украиной. Сбылось.
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Re: Евро 2012

Сообщение MLI » 02 дек 2011, 22:27

Сборная России, которая в финальном турнире Евро-2012 попала в группу "А", начнет турнир в пятницу 8 июня.

8 июня, пятница. 22:45. Вроцлав. Россия - Чехия
12 июня, вторник. 22:45. Варшава. Польша - Россия
16 июня, суббота. 22:45. Варшава. Греция - Россия
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Re: Евро 2012

Сообщение Виталик Седой » 13 май 2012, 23:36

Ох группа "В"-будет интересно. А нет у кого нибудь общей турнирной таблицы?
Кто за кого болеет? Ну окромя Наших конечно.
Виталик Седой
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:25
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Евро 2012

Сообщение YuriyVZ » 13 май 2012, 23:43

Виталик Седой писал(а):Ох группа "В"-будет интересно. А нет у кого нибудь общей турнирной таблицы?
Кто за кого болеет? Ну окромя Наших конечно.

За Голландцев с 88 года, финал чемпионата мира смотрели в Голландии, а потом участвовали в их встрече, это было нечто, встречали их как победителей!
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Евро 2012

Сообщение Виталик Седой » 14 май 2012, 05:16

YuriyVZ писал(а):За Голландцев с 88 года, финал чемпионата мира смотрели в Голландии, а потом участвовали в их встрече, это было нечто, встречали их как победителей!


А я всегда за немцев, еще с детства болею за эту сборную. Голандцы тоже очень нравятся, всегда сильная сборная, но какой то "рок" невезения над ними, спортивного невезения. Может в этом году удача будет.
Виталик Седой
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:25
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Евро 2012

Сообщение YuriyVZ » 14 май 2012, 12:10

Виталик Седой писал(а):А я всегда за немцев, еще с детства болею за эту сборную. Голандцы тоже очень нравятся, всегда сильная сборная, но какой то "рок" невезения над ними, спортивного невезения. Может в этом году удача будет.

Кстати, когда был матч за 3-е место, то были в Германии, посмотреть не удалось. По флагам поняли, кто выиграл.
Несмотря, на наличие побед, немцы и 3-му месту радуются.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Евро 2012

Сообщение Виталик Седой » 14 май 2012, 13:13

YuriyVZ писал(а):
Несмотря, на наличие побед, немцы и 3-му месту радуются.


Стабильность признак мастерства. Немцы, если не ошибаюсь самая титулованная сборная(если считать и вторые и третьи места), потому как призовые места считаю успехом. Но немцы мне нравятся за их упертость, не бросают играть если проигрывают, борятся до конца. И нет у них таких "бабских" замашек-как симуляция. Борьба, значит борьба, играют в меру жестко но коректно, вобщем по мужски.
Хотя красивый футбол, с большим количеством забитых голов немцы тоже не демонстрируют, за исключением последнего Чемпионата Мира. Да и мастеров индивидуальной игры, таких как Месси, у Немцев я не помню.
Виталик Седой
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:25
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Евро 2012

Сообщение т72 » 14 май 2012, 13:27

Был такой Герд Мюллер...
т72
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:08
Откуда: Луга

Re: Евро 2012

Сообщение YuriyVZ » 14 май 2012, 13:34

Виталик Седой писал(а):Стабильность признак мастерства. Немцы, если не ошибаюсь самая титулованная сборная(если считать и вторые и третьи места), потому как призовые места считаю успехом. Но немцы мне нравятся за их упертость, не бросают играть если проигрывают, борятся до конца. И нет у них таких "бабских" замашек-как симуляция. Борьба, значит борьба, играют в меру жестко но коректно, вобщем по мужски.
Хотя красивый футбол, с большим количеством забитых голов немцы тоже не демонстрируют, за исключением последнего Чемпионата Мира. Да и мастеров индивидуальной игры, таких как Месси, у Немцев я не помню.

Я скорее о том, что немцы 3-му месту радуются, голландцы второму. А когда наши испанцам проигрывают и получают бронзу, у нас начинают возмущаться, что они играть не умеют...
После поражения голландцев никто не обвинял игроков или судей (хотя был за что и первых и тем более вторых), все молча разошлись спать (смотрел в кемпинге). А через пару дней встречали их как героев!
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Евро 2012

Сообщение Виталик Седой » 14 май 2012, 13:38

т72 писал(а):Был такой Герд Мюллер...


Это тот, чей рекорд забитых мячей в Лиге Чемпионов, превзошел Месси? Может и был, просто я его явно не застал. Да и один Мюллер не показатель, если посмотреть на таланты Аргентины, Голандии, про Бразилию вообще молчать можно. Были конечно в Германии хорошие игроки, такие как Клинцман, но я бы не сказал что он обладал высококлассным дриблингом. Немцы берут общим напором, общей физ подготовкой, дисцыплиной, тактикой. Может поэтому они всегда хорошо и выступают, что никто одеяло на себя не тянет, а играют в общей упряжке?
Виталик Седой
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:25
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Евро 2012

Сообщение Виталик Седой » 14 май 2012, 13:44

YuriyVZ писал(а):Я скорее о том, что немцы 3-му месту радуются, голландцы второму.

А через пару дней встречали их как героев!


Для них спортсмены, даже проигравшие, но защищающие честь их страны на международнем уровне-кумиры. Причем в любом виде спорта, болельщики их на руках готовы носить.
Виталик Седой
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:25
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Евро 2012

Сообщение SVS » 14 май 2012, 14:35

Сборная России по футболу будет выступать на чемпионате Европы 2012 года под девизом "Играй с душой! Борись до конца!".

http://www.lenta.ru/news/2012/05/14/slogan/
Осталось тока его выполнить. :acute
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Re: Евро 2012

Сообщение YuriyVZ » 14 май 2012, 14:58

Виталик Седой писал(а):Для них спортсмены, даже проигравшие, но защищающие честь их страны на международнем уровне-кумиры. Причем в любом виде спорта, болельщики их на руках готовы носить.

Да, а у нас к сожалению только занявшие первое место и до тех пор пока они это место занимают...

SVS писал(а):
Сборная России по футболу будет выступать на чемпионате Европы 2012 года под девизом "Играй с душой! Борись до конца!".

http://www.lenta.ru/news/2012/05/14/slogan/
Осталось тока его выполнить. :acute

Вот и до начала уже не верим в свою команду...

Такое впечатление, что приятнее сказать: "я же говорил, что ничего не добьются", чем порадоваться второму месту или даже победе.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12