Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:35

Новости Франкфурта-2006: "Ло Гань" от компании Сун

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Новости Франкфурта-2006: "Ло Гань" от компании Сун

Сообщение Tonik » 12 окт 2005, 12:40

Как вам такая тема: :wink:
Новости журнала "За рублем": "На автосалоне Франкфурт-2006 стремительно захватывающие европейские рынки китайские автопроизводители представили свою новинку - седан "Ло Гань" от компании Суньхреньвчай. Вместительный семейный автомобиль с объемом багажника 510 литров, буквально поразил своим внутренним объемом при достаточно скромных габаритах, огромным дорожным просветом в 160 мм. Огромный набор опций уже в базовой комплектации, начиная от кондиционера, АБС, ГУР, задних подголовников, СД плеера с МР-3 и шестью динамиками, вмонтированные в передние подголовники LCD-телевизоры, биксеноновые фары, электроподогрев всех сидений, атермальные стекла и прочая предлагаются на немецком рынке всего за 5000 Евро. Конечно взыскательного европейского покупателя могут смутить досадные мелочи: отсутствие ручек на внутренних дверях, стойкий запах пластика в салоне, заусенцы на руле, о которые можно поранить даже грубые руки отечественного механизатора, да и то, что при расположении в салоне всего одного водителя дорожный просвет уменьшается до 80 мм - все говорит о стремлении китайцев максимально удешевить автомобиль.
По словам представителя компании Суньхреньвчай г-на Хунь Вей Бина, начало продаж Ло Ганя в России ожидается в 4-м квартале 2006 года при цене от 5500 долларов, при этом компания рассматривает возможность сборки Ло Ганя на бывшем арбузолитейном заводе в Урюпинске, что позволит снизить цену на машину до 5000 долларов
(Далее располагается снимок Ло Ганя, подозрительно похожего на самизнаетекакую машинку) :wink:
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение cocktail » 12 окт 2005, 13:44

Жесть!!!!! =)))))))))))) Ржунимагу))))))))
Так и надо, а то совсем китайцы своими подделками достали!)))))) И на машины тоже....Что хотя бы стоит появление китайского близнеца Матиза?!
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47