Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Мания )))

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Мания )))

Сообщение Nivas » 12 окт 2005, 11:42

Посоветуйте средство чтоль какое :D
Не могу уже! Логан снится по ночам! Каждый день на этом форуме сижу (правда пока в качестве покупателя - поэтому и темы соответсвующие постю), хожу по сайтам дилеров, звоню по своим заказам....
Ну когда же придет мой Логан?! :D
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Re: Мания )))

Сообщение санек » 12 окт 2005, 11:45

Nivas писал(а):Посоветуйте средство чтоль какое :D
Не могу уже! Логан снится по ночам! Каждый день на этом форуме сижу (правда пока в качестве покупателя - поэтому и темы соответсвующие постю), хожу по сайтам дилеров, звоню по своим заказам....
Ну когда же придет мой Логан?! :D


Та ж фигня!
приснилось, что купил и катаюсь. и сильно мне он НЕ нравится...
Сон в руку? может отказаться от заказа, пока не поздно?
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: Мания )))

Сообщение kmvn » 12 окт 2005, 11:55

санек писал(а):
Nivas писал(а):Посоветуйте средство чтоль какое :D
Не могу уже! Логан снится по ночам! Каждый день на этом форуме сижу (правда пока в качестве покупателя - поэтому и темы соответсвующие постю), хожу по сайтам дилеров, звоню по своим заказам....
Ну когда же придет мой Логан?! :D


Та ж фигня!
приснилось, что купил и катаюсь. и сильно мне он НЕ нравится...
Сон в руку? может отказаться от заказа, пока не поздно?


Повернись на другой бок и спи дальше :D
kmvn

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:16
Откуда: Москва

Re: Мания )))

Сообщение luda » 12 окт 2005, 12:26

Nivas писал(а):Посоветуйте средство чтоль какое :D
Не могу уже! Логан снится по ночам! Каждый день на этом форуме сижу (правда пока в качестве покупателя - поэтому и темы соответсвующие постю), хожу по сайтам дилеров, звоню по своим заказам....
Ну когда же придет мой Логан?! :D



Полностью с Вами солидарна, также сижу на форуме пол дня в ущерб остальным делам, часто снится. По началу были сомнения (долго ждать - может взять что то другое). В воскресенье посетила АТЦ МОСКВА, посидела в синеньком ЛОГАНЕ и все сомнения исчезли. А на улице увидела рядом ехавшие ЛОГАН и Симбол, это небо и земля. Даже муж со мной полностью согласен, а поначалу уговаривал на Форд-фокус. Кстати его так же нужно ждать до июля и Авео в недорогих комплектациях на декабрь. А средство от этой ЛОГАНОМАНИИ я думаю только одно ОТВЛЕЧЬСЯ на другие дела, чем сама и займусь.Всем привет.Luda.
luda

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:55
Откуда: Москва

Сообщение cocktail » 12 окт 2005, 13:41

Может кто докторскую хочет на эту тему защетить или хотябы кандидатскую - логанофобии)))))))))
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение Andy » 13 окт 2005, 21:55

Со мной была та же ерунда. Пока не купил, приснилось один раз, что езжу на Логане, а у него вместо панели приборов - фанерка.... :D
Кстати, а Вы задумывались, уважаемые форумчане, чем так уж Вам так нравится эта машина, чем она так привлекает? Есть в этом что-то мистическое, что-то от зомбирования. Ведь не красавец он, этот Логан. Ведь полгода назад никто почти и не знал о ней, я например в "За рулем" прочитал где-то год назад, но внимания статье не придал.
Зато когда в салоне его увидел, что то сознании сдвинулось. Хочу его и все. С чего бы это?
Вот и я, когда ждал 3 месяца, просто сходил с ума от этого ожидания. Мне хотелось только его, на другие новые машины смотрел только мельком.
Никогда такого со мной не было. Машину хотел менять на следующий год только. И вдруг...
Andy

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:56
Откуда: Вологда

Re: Мания )))

Сообщение xpo » 14 окт 2005, 06:17

Nivas писал(а):Посоветуйте средство чтоль какое
Тест-драйв любой машины класса лансера\фокуса ;)
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение AlexKharkov » 14 окт 2005, 10:25

Andy писал(а): Ведь не красавец он, этот Логан. Ведь полгода назад никто почти и не знал о ней, я например в "За рулем" прочитал где-то год назад, но внимания статье не придал.
Зато когда в салоне его увидел, что то сознании сдвинулось. Хочу его и все. С чего бы это?

Не красавец, но красив! Я читал статью, где человек, отвечавший за дизайн и эргономику этого автомобиля, сказал, что вложил в него всю душу. После этого перешел в другую компанию. Вот и гуляет его энергетика в наших кошельках :lol:
AlexKharkov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 14:31
Откуда: г. Харьков

Сообщение Elik » 14 окт 2005, 21:11

AlexKharkov писал(а):
Andy писал(а): Ведь не красавец он, этот Логан. Ведь полгода назад никто почти и не знал о ней, я например в "За рулем" прочитал где-то год назад, но внимания статье не придал.
Зато когда в салоне его увидел, что то сознании сдвинулось. Хочу его и все. С чего бы это?

Не красавец, но красив! Я читал статью, где человек, отвечавший за дизайн и эргономику этого автомобиля, сказал, что вложил в него всю душу. После этого перешел в другую компанию. Вот и гуляет его энергетика в наших кошельках :lol:


В BMW он ушел. :lol:
Elik

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:23
Откуда: Москва

Re: Мания )))

Сообщение Salt_n_Pepper » 15 окт 2005, 16:37

xpo писал(а):
Nivas писал(а):Посоветуйте средство чтоль какое
Тест-драйв любой машины класса лансера\фокуса ;)


Могетбытьмогетбыть... Вот только бы если бы после тест-драйва какой-нибудь машинки эдак тысяч 50-70 уев приснились бы дензнаки для ее покупки, тогда бы может, это лекарство и помогло бы, а так - не знаю....
Salt_n_Pepper

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 08:10


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron