Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 15:40

ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: про девушек за рулём....

Сообщение Koshka » 22 июн 2006, 12:20

Sergren писал(а):Я вижу даму издалека, метров за 200, сбрасываю скорость, про себя думаю «Какого ж ты не поворачиваешь?» (на той полосе, что она перегородила, НИКТО НЕ ЕДЕТ).....


Поясню "женскую" логику: боится повернуть, т.к. Вы, вероятно, двигались достаточно быстро и она была не уверена, что притормозите, а не влетите ей в бок. Возможно были перецеденты... :roll:


Sergren писал(а):и метров за 10 до меня дама решается на поворот!


Убедилась на близком расстоянии, что Вы едете медленно. :lol:
Koshka

 

Сообщение Koshka » 22 июн 2006, 12:22

:!: Намечается новая ветка "Блондинки за рулём" или "Блондинки за рулём и мы - реальные пацаны!" :lol:

Господа модераторы, может быть перенесёте в отдельную ветвь? :arrow:
Koshka

 

Re: про девушек за рулём....

Сообщение Sergren » 22 июн 2006, 12:24

Koshka писал(а):Убедилась на близком расстоянии, что Вы едете медленно. :lol:


:shock: :shock: :D :D

После таких случаев не знаешь, что делать в точно таком же случае. Припарковаться метров за 100, что ли? :D :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 22 июн 2006, 12:25

Koshka писал(а)::!: Намечается новая ветка "Блондинки за рулём" или "Блондинки за рулём и мы - реальные пацаны!" :lol:

Господа модераторы, может быть перенесёте в отдельную ветвь? :arrow:

А может не стоит? Потому что начнутся склоки только. Большинство мужчин противники женского вождения, я в их числе. Женщина устроена иначе, она мыслит иначе, она видит иначе. И техника и женщины не совместимы. Есть , конечно, исключения. Причём с обеих сторон. Но они редки. Вижу как водит моя жена и ужасаюсь... А вроде и опыт уже не маленький.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: про девушек за рулём....

Сообщение 3dmax » 22 июн 2006, 12:27

Sergren писал(а):
Koshka писал(а):Убедилась на близком расстоянии, что Вы едете медленно. :lol:


:shock: :shock: :D :D

После таких случаев не знаешь, что делать в точно таком же случае. Припарковаться метров за 100, что ли? :D :D

Лучше пропустить.
А ещё я раньше пробовал на светофорах пропускать женщин за рулём, которые налево просятся. Как это не прискорбно, но мне пришлось отказатся от такой затеи. Потому что 5 из 10 девушек не понимали чего от них хотят моргая им фарами.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 июн 2006, 12:27

Koshka писал(а):...Господа модераторы, может быть перенесёте в отдельную ветвь? :arrow:


А зачем - мы в этой ветке со скукой боремся по мере сил своих. Это на работе-то :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение bill » 22 июн 2006, 12:27

Sergren,
Делать тоже, что и когда видишь стрит-рейсера – руководствоваться правилом ДДД, остановиться и пропустить.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 22 июн 2006, 12:28

Koshka писал(а)::!: Намечается новая ветка "Блондинки за рулём" или "Блондинки за рулём и мы - реальные пацаны!" :lol:

Господа модераторы, может быть перенесёте в отдельную ветвь? :arrow:


Не, я этого делать не буду, блондинки обидятся :D :D :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: про девушек за рулём....

Сообщение Koshka » 22 июн 2006, 12:29

Sergren писал(а):После таких случаев не знаешь, что делать в точно таком же случае. Припарковаться метров за 100, что ли? :D :D


Её бы это успокоило однозначно! :D :D :D

Надо было издалека помигать...."Ехай",- мол,..."не боись! Уступаю!" :)
Koshka

 

Сообщение Sergren » 22 июн 2006, 12:29

bill писал(а):Sergren,
Делать тоже, что и когда видишь стрит-рейсера – руководствоваться правилом ДДД, остановиться и пропустить.


Кого пропускать? Дама-то стояла!!! И стояла долго-предолго! На пустой полосе! Тоже встать, включить аварийку, выйти из машины, подойти к даме и вежливо попросить все-таки повернуть?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bill » 22 июн 2006, 12:31

Koshka, а как Вы определяете, с какой целью издалека моргают, «пропускаю» или «пропусти»?
Обычно когда пропускают, моргают уже остановившись, а вовремя движения – это означает «пропусти».
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Re: про девушек за рулём....

Сообщение Sergren » 22 июн 2006, 12:31

Koshka писал(а):Надо было издалека помигать...."Ехай",- мол,..."не боись! Уступаю!" :)


Я мигал в движении ... ехал я к ней метров 200 прямой видимости, мигал последние метров 50, когда убедился, что она стоит как вкопанная.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bill » 22 июн 2006, 12:34

Sergren писал(а):Тоже встать, включить аварийку, выйти из машины, подойти к даме и вежливо попросить все-таки повернуть?

то же Вариант, хотя обычно достаточно остановится и показате ей рукой, мол проезжай.

Sergren писал(а):Да я мигал ... А она как стояла, так и стояла. Ехал я к ней метров 200 прямой видимости.


Может потому и стояла, ято мигали? В движении это чатсо означает "пропусти", может и перепутала.
А когда поняла, что вы замедляетесь и это моргание означет "проезжай", то и начала двигаться, и Вы как раз в этот момент решили ехать.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 22 июн 2006, 12:35

bill писал(а):Koshka, а как Вы определяете, с какой целью издалека моргают, «пропускаю» или «пропусти»?
Обычно когда пропускают, моргают уже остановившись, а вовремя движения – это означает «пропусти».


Совершенно верно! +1! Если встают и мигают - то пропускают. Когда в движении - пропусти!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Koshka » 22 июн 2006, 12:35

bill писал(а):Koshka, а как Вы определяете, с какой целью издалека моргают, «пропускаю» или «пропусти»?
Обычно когда пропускают, моргают уже остановившись, а вовремя движения – это означает «пропусти».


Сбросить скорость и поморгать. :!: А на полном скаку моргай не моргай, она бы с места не тронулась.
Я поясняю, как мыслит женщина. :roll: У нас обострен инстинкт самосохранения (природой обусловлено) и поэтому мы Вас так злим на дороге. :twisted:
Koshka

 

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45