Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:44

ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 фев 2019, 22:00

Хотел было, но посмотрел и передумал
Изображение
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение NarimanSPb » 07 мар 2019, 17:12

Очень улыбнуло!!! Пересмотрел 4 раза. Весьма позитивная деваха!!!

phpBB [video]
NarimanSPb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение alvahtin » 07 мар 2019, 22:54

phpBB [video]
alvahtin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:24
Откуда: Воронеж

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение Nick_2141 » 03 апр 2019, 07:33

Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение Nick_2141 » 07 апр 2019, 23:56

dimone73 писал(а): Веселый фильм о водителе погрузчика, которые не любил соблюдать ПТБ, ну, в общем то, как везде и у нас в России.

Алаверды.
phpBB [video]
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение alvahtin » 27 апр 2019, 21:47

Изображение
alvahtin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:24
Откуда: Воронеж

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение ded55 » 11 май 2019, 08:45

Читао про Круиз-контроль и вот наткнулся на китайский перевод на Али:
"Использование системы контроля скорости круизов:
1, Круизное отверстие: когда нормальное Упражнение (скорость более 40 км), сначала нажмите кнопку ВКЛ-ВЫКЛ на вершине круизной ручки, зеленый Круизный свет поднимается, затем ручка перемещается вниз (-установленное направление), правая нога ослабляет педаль акселератора, и крушение начинается. После того, как круиз открыт, вы можете добавить и Сбросить скорость на волю"
ded55

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:45
Откуда: Липецкая обл.

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение snowvlad » 16 май 2019, 22:50

В общем... "моя милиция меня бережёт" (с)

Утро. Центр города. Улицы почти пусты.
Нужно снять некоторое количество денег с карточки. Паркуюсь в карманчике напротив банка. Ну и..... иду через дорогу. Позади регулируемый переход. Метрах в 50. Впереди не регулируемый переход. Метрах в ста. Я иду через дорогу. Краснею от стыда.
Когда уже ступил на тротуар - подкатывает жигулёнок в раскраске ДПС. Выскакивает из него лейтенант и бежит ко мне.
Я иду. Не захожу в банк, в который, в общем то шел, и иду вдоль по улице. Лейтенант бежит ко мне и кричит, соответственно, чтобы я остановился и что я только что перешел дорогу в неположенном месте. Я бурчу в ответ, что до перехода было далеко и что я пересёк проезжую часть под прямым углом. Ужасно глупо, но не сдаваться же сразу...
Лейтенант спрашивает на ходу, есть ли у меня документы, на что я, ускоряя шаг отвечаю, что нет и... ухожу. Лейтенант отстает и возвращается в машину.
Тогда я допускаю стратегическую ошибку. Возвращаюсь. Мне ведь не надо идти куда то там по улице. я ведь шел к банкомату.
Захожу. Начинаю процедуру с карточкой. Звонит телефон. Жена (осталась сидеть в машине) встревоженно спрашивает, арестовали ли меня. Я отвечаю, что нет. Тогда она сообщает, что милиционер стоит в входа в банк.
Ладно. Выхожу. Другой милиционер. Сержант. Доводит до меня, что я только что перешел дорогу в не положенном месте.
Я отвечаю, что, мол, ничего подобного. Я всего лишь вышел из банка.
Он поправляется, что перед банком я перешел дорогу. Я возражаю, что ничего подобного - я всё время был в банке.

В общем. понятно, что нужно признаться и сказать, что больше так не буду, но мне вожжа под мантию попала.

Мы продолжаем вести диалог. Сержант обвиняет меня. я возражаю абсурдными фразами.
- пройдемте в автомобиль, я вам покажу.
- никуда я с вами не пойду.
- Нет, пройдемте в автомобиль.
- Нет, применяйте силу.
- Но вы же перешли дорогу!
- за что вы меня задерживаете?
- Я вас не задерживаю.-
- Я могу идти?
- нет. Вы же нарушили.
- Раз "нет" значит вы меня задерживаете. Лишаете возможности идти по своим делам.
- у вас есть документы?
- Конечно, я же не бомж.
- Нет, с собой у вас есть документы?
- есть.
- А штрафы у вас есть?
- Какие штрафы!?
- за нарушения?
- Вы сейчас как кого меня задержали. как водителя или как пешехода?
- Как пешехода. И я вас не задерживал.
- Вы не позволяете мне идти. Значит задерживаете.
- Так есть у вас штрафы?
- А какая вам разница.
- Если есть - мы вам выпишем ещё. Если нет - вынесем предупреждение.
- если я скажу "нет" вы мне поверите или будете проверять?
- будем проверять.
- тогда зачем вы спрашиваете?
- Пройдемте!
- мне и тут хорошо
- Вы перешли!
- Нет, я был в банке.

Сержант от волнения начинает заикаться. Мне становится его жалко. Он зовет на помощь второго - лейтенанта.
Тому я предъявляю паспорт. Мы идём к машине. Мне предлагают забраться в неё. Я отказываюсь. Сержант по рации запрашивает мои штрафы.
Их нет. Я хмыкаю. Лейтенант начинает заполнять протокол. Сержант ещё раз пытается мне сказать, что они мня не штрафуют, а выносят предупреждение. Я не понимаю: "Что это?".
- Ну что Вы, не понимаете? Это не штраф. Это предупреждение!
- Это "Ата-та", что ли? Вам самому не смешно?
- Не нужно врать полиции!
- Да, мама мне в детстве тоже что то такое говорила. Тогда вы были ещё милицией. С тех пор и милиция, и вообще - государство - много раз доказали мне, что и правду говорить не следует.
- Но вы ведь перешли дорогу...
- сержант, я Вам больше скажу - если бы я просто ушел - вы бы сейчас ехали дальше. Но я зашел в банк, и вы решили, что сейчас я вынесу ВАМ денег.
- вы понимаете, что сейчас обвиняете ...
- нет,это вы обвиняете меня.
- в чём?
- В том, что я в банке перешел дорогу.

Сержант замолкает. Мн его жаль. Я меняю тему. Спрашиваю его, много ли они задерживают пешеходов? он отвечает, что да, много. Я говорю, что дело, это, в принципе - правильное. Полезное. Что пешеходы о...ли. Он соглашается.

Лейтенант дописывает протокол. Я его читаю, подписываю, забираю копию, благодарю и возвращаюсь в банк...

Мне почти стыдно. Мог бы не юлить и сразу сказать, что перешел и что был не прав...


Снимаю деньги в банкомате. Процесс длинный. Банкомат медленный, а мне нужно так снять сумму, чтобы там не было пятитысячных купюр.
Выхожу из банка. Иду до светофора. Перехожу дорогу. По переходу. На зелёный свет.
Направляюсь к машине. Вижу - перед ней стоит другая - какой то хюндай. А перед хюндаем - та самая "ДэПээСка".
Оглядываюсь, нет ли позади знака остановка запрещена. Вроде - нет. Припаркован правильно.
Иду и думаю: "А как машина гайцов очутилась на этой стороне? Вдоль всей проезжей части до самого светофора - сплошная разметка. На перекрестке, как я понимаю - разворачиваться нельзя, ибо он организует пересечение с односторонней улицей. И разворот в этом направлении - "против шерсти".
Ладно. Сажусь в автомобиль. Жена рассказывает, что когда я второй раз вошел в банк, ЭТИ припарковались тут и сразу же поймали ЭТОГО. ЭТОТ, наверное, "проскочил" на мигающий красный.
Он сел к ним в машину, посидел. Потом вышел и..... также, как и я побежал через дорогу в банк.
Захотелось выйти из машины, подойти и спросить, вынесут ли ЭТОМУ тоже предупреждение, или у него уже есть штрафы и его оштрафуют ещё и за переход улицы в не положенном месте? Да ещё и дважды. Он ведь ещё и из банка бежал назад через дорогу... Наверное - заплатил за индульгенцию на весь день вперёд.

В общем - мне перестало быть стыдно. Я пожалел, что быстро сдался. Нужно было поморочить сержанту голову ещё. Поорать о полицейском произволе, вытащить телефон и демонстративно начать снимать его... Еще как нибудь напакостить...
Но, больше всего я пожалел, что нет у меня в машине регистратора. Это был бы хороший ролик, как ДПС останавливает нарушителя... А может и не нарушителя... Он садится к ним в машину, а потом бежит через дорогу к банкомату и возвращается назад, к ДПСникам.
Конечно, это не прямое доказательство, но народу бы понравилось...
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение alvahtin » 20 май 2019, 10:42

Изображение

Изображение
alvahtin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:24
Откуда: Воронеж

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение Nick_2141 » 30 май 2019, 19:26

Изображение

А говорят что у нас пособия и пенсии по инвалидности маленькие... :roll:

Нифига. Эвон - хоть и инвалиды, а живут полной жизнью!
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение Олег М. » 30 май 2019, 20:24

Так они ж по IQ инвалиды, болезные...
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5974
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение MagicA » 30 май 2019, 20:35

Изображение
MagicA

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:35

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение alvahtin » 24 сен 2019, 21:54

Изображение
alvahtin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:24
Откуда: Воронеж

Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.

Сообщение Kuzovok » 24 окт 2019, 23:39

В природе должно быть разнообразие. Кто-то ремонтирует сам, кто-то в сервисе. Правы и те и другие.
Про разнообразие
phpBB [video]


Не совсем по теме ремонта)) Но интересно. Посмотрел довольно много роликов из этой серии.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Сообщение Kuzovok » 13 ноя 2019, 07:31

phpBB [video]


Не могу не поделиться. И да, это не про политику, только про инстинкты. Если у кого подгорает, то есть повод задуматься о причине.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50