Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 09:32

Реквизиты ГИБДД СПб

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Реквизиты ГИБДД СПб

Сообщение Soso » 29 мар 2006, 15:07

ГИБДД опять собирается менять свои реквизиты: http://www.tormozi.ru/2006/03/29/012/

Делать им что ли нечего? Только 1 января ведь меняли! :shock:

Еще ссылка (первоисточник): http://www.gibddspb.ru/news/events/?dat ... 1143553623
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Зфгд_ШШ » 29 мар 2006, 15:12

Да какая, собственно, разница, какие у них реквизиты :?: Даешь в сберкассу 10 рублей и они выписывают квитанцию со всеми ихними реквизитами 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Soso » 29 мар 2006, 15:22

Зфгд_ШШ писал(а):Да какая, собственно, разница, какие у них реквизиты :?: Даешь в сберкассу 10 рублей и они выписывают квитанцию со всеми ихними реквизитами 8)


Если б все так просто! В начале года в Сберкассах до середины января не знали новые реквизиты и выписывали квитанции по старым! :!:
Кроме того, не всякая тетенька в Сберкассе будет Вам печатать квитанцию-они частенько говорят: "А у меня вон сколько народа стоит в очереди!" Сами, типа, пишите! :?
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Заяц » 29 мар 2006, 15:22

Зфгд_ШШ писал(а):Да какая, собственно, разница, какие у них реквизиты :?: Даешь в сберкассу 10 рублей и они выписывают квитанцию со всеми ихними реквизитами 8)

Вы идеализируете кассиров с сберкассе. Заполнить-то они заполнят за десятку. По шаблону, что у них есть. А вот новое или старое в шаблоне... Не все кассиры читают форум.логан.ру. :-)
Заяц

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 29 мар 2006, 15:26

Заяц писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Да какая, собственно, разница, какие у них реквизиты :?: Даешь в сберкассу 10 рублей и они выписывают квитанцию со всеми ихними реквизитами 8)

Вы идеализируете кассиров с сберкассе. Заполнить-то они заполнят за десятку. По шаблону, что у них есть. А вот новое или старое в шаблоне... Не все кассиры читают форум.логан.ру. :-)


А кассиры там не причем - у них есть база всех этих реквизитов, хранящяяся централизованно, а они только выбирают шаблон из набора. Поэтому в одном месте поменяли реквизиты, во всех кассах они появились. Я тут штраф платил за просроченный паспорт жены, так пока правильные реквизиты не выбрали, машина не давала квитанцию заполнить :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Заяц » 29 мар 2006, 15:55

Зфгд_ШШ писал(а):А кассиры там не причем - у них есть база всех этих реквизитов, хранящяяся централизованно, а они только выбирают шаблон из набора. Поэтому в одном месте поменяли реквизиты, во всех кассах они появились. Я тут штраф платил за просроченный паспорт жены, так пока правильные реквизиты не выбрали, машина не давала квитанцию заполнить :wink:

У меня обратное впечатление сложилось - что балом правит человеческий фактор. Посмотрев с другой стороны окна на некоторое количество суеты, беготни с бумажками и вопросов у других "пришли реквизиты?" и наконец выписывание. Поэтому я имел некоторые сомнения, пока не сверил циферки счетов с бумажкой, что висела в МРЭО.
Причём я тоже верю что у них есть база. :-)
Заяц

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:29
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139