Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 23:01

Дата выпуска?

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Дата выпуска?

Сообщение SVT » 28 мар 2006, 22:56

Добрый вечер!

Получилось следующее. Был заказан автомобиль с определенной комплектацией у официального дилера, был дан VIN. Логан должен был сойти с конвейера 29.03( около недели назад об этом узнал у дилера). Сегодня звонят и говорят, что мол извиняйте, производства машины в данной комплектации не будет, нет каких то деталей. Приезжаю в салон и мне под девизом да мол, что там ждать начинают впаривать автомобили которые есть в наличии, но как само собой разумеющееся нужной мне комплектации нет. На мой отказ, предлагают автомобиль той же комплектации, но другой цвет. Дают новый вин и самое интересное номер разнится в последней цифре (был 5 стал 7), и дата планируемого выпуска та же 29.03.06
Не знаю почему, поправьте если ошибаюсь, не может не хватить комплектующих на автомобиль. Сложилось впечатление, что автомобиль кому то продали, а продавцы под таким не очень красивым предлогом попытались мне втюхать другой.
Подскажите, нет ли адреса по которому можно узнать по VIN о дате выпуска автомобиля и соответственно будет ли он выпущен вообще?
Спасибо!
SVT

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:03
Откуда: Тверь

Re: Дата выпуска?

Сообщение boris55 » 28 мар 2006, 23:40

SVT писал(а):Добрый вечер!

Получилось следующее. Был заказан автомобиль с определенной комплектацией у официального дилера, был дан VIN. Логан должен был сойти с конвейера 29.03( около недели назад об этом узнал у дилера). Сегодня звонят и говорят, что мол извиняйте, производства машины в данной комплектации не будет, нет каких то деталей. Приезжаю в салон и мне под девизом да мол, что там ждать начинают впаривать автомобили которые есть в наличии, но как само собой разумеющееся нужной мне комплектации нет. На мой отказ, предлагают автомобиль той же комплектации, но другой цвет. Дают новый вин и самое интересное номер разнится в последней цифре (был 5 стал 7), и дата планируемого выпуска та же 29.03.06
Не знаю почему, поправьте если ошибаюсь, не может не хватить комплектующих на автомобиль. Сложилось впечатление, что автомобиль кому то продали, а продавцы под таким не очень красивым предлогом попытались мне втюхать другой.
Подскажите, нет ли адреса по которому можно узнать по VIN о дате выпуска автомобиля и соответственно будет ли он выпущен вообще?
Спасибо!

На стрелке был Валера-представитель Автофрамоса,он рассказывал о трудностях некоторых с комплектующими-ведь они еще в запчасти идут для кузовного и другого ремонта.А склад у завода общий.
Так что вполне реальны объяснения дилера.
Многое зависит от Вашей комплектации.Завод мало делает "базы"(около 7%) и недорогих комплектаций-это вроде как политика Рено.
Вот посмотрите здесь
http://www.auto2.ru/cars/model/RY/
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Timoshka » 29 мар 2006, 05:46

а какая разница в запчастях если SVT писал что ему предложили такую же комплектацию но другого цвета? Скорее всего ваш продали (или на Автофрамосе напряги с краской ?!? :roll: )а решили предложить изначально другого цвета а паралельно раскрутить на покупку другой компл. подороже (а вдруг согласитесь) ИМХО
Timoshka

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 07:18
Откуда: Оренбургская обл.


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147