Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 09:25

Кто поддерживает Бориса55 ?

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Oleg7233 » 28 мар 2006, 22:28

Юлия писал(а):ооооооооо!!!скока угодно!!!Форма одежды-мини халатик???
тогда вам не до игры будет :)))


Да ну этот футбол, минихалатики интереснее. :D (Сейчас нас покусают за ОФФ :) )
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение Юлия » 28 мар 2006, 22:32

а ты тему новую создай...типа:Спецодежда для девушек логановодов :)))
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Oleg7233 » 28 мар 2006, 22:40

Юлия писал(а):а ты тему новую создай...типа:Спецодежда для девушек логановодов :)))


:D :D :D
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение Dimach » 28 мар 2006, 23:06

Возвращаясь к теме. На мой взгляд, в большинстве случаев нет понятия "авто лучше" или "хуже". Все зависит от того, насколько автомобиль подходит под требования конкретного чела. А кроме того, как сказал кто-то из умных, недостатки являются оборотной стороной достоиств. К примеру, тезис: А8 лучше Таврии. В чем? В чем-то лучше. А вот для езды по городу типа Москвы Таврия получше будет. Так что для кого критерий "езда по городу" является определяющим, для того и Таврия лучше А8.
На мой взгляд, Логан обладает наилучшей сбалансированностью потребительских свойств для Российских условий, за что его выбирает большинство.
Житель тайги - за внедорожник, а для кого чуть лучшая динамика важнее удобства посадки-высадки и проч. - возьмет Акцент и будет по-своему прав.
Так что если говорить "Порш лучше Мерина" или наоборот - то применительно к каким условиям и по каким качествам.
Давайте жить дружно!
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Сообщение Юлия » 28 мар 2006, 23:07

да хрен его знает!!помоему а8 и таврию сравнивать нельзя..это грех :lol: :lol:
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение glavspec » 28 мар 2006, 23:57

Dimach писал(а):...На мой взгляд, Логан обладает наилучшей сбалансированностью потребительских свойств для Российских условий, за что его выбирает большинство....
Прошедшим воскресеньем поехали приятелю покупать машину за 9000-13000 у.е.Был взят в качестве советника. Приятелю было сказано следующее-"ты всех слушай, смотри, взвешивай, однако принимай решение сам". Посмотрели все(Логан, все Кии, Шеви, Лады, ФФ2,Хюндаи).Наиболее выгодные варианты-Логан и ФФ2. Звонок приятеля жене"что берем?"Только не Логан"-ответ жены(понты, семья приятеля приехала из провинции).Итог-ФФ2 на октябрь 2006г., 5-ти дв.хетч1,4-12650у.е.(к базе-окраска "металлик"-260 у.е, электороподогр.зеркал-100у.е). А за себя порадовался:
1.Подобные вопросы жене не задаю;
2.Если бы задал-получил бы ответ "Решай сам";
3.Логан - наиболее удачный выбор авто в России из соотношения "цена-качество"
4.По сравнению с приятелем сэкономил прибл. 3000 у.е. по причинам см.п1,2.
Интересные факты:по сообщению менагера(Авиньон, МКАД), днище в Логане оцинковано, он сам видел(?) :lol: , заводские эл.ст подъемники составляют с приводами замков некую единую конструкцию, поэтому не могут быть установлены(?) у диллера.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Vitalij » 29 мар 2006, 06:11

На мой взгляд Андрей Борисович и Акцентовод нормальные мужики! Я отношусь к ним с уважением. И не стоит раздувать пожар из их мелких "стычек", делу они не вредят. Наоборот, когда они начинают спорить, то вынуждены становиться более аргументированными, точными, т.е. появляется информация подкрепленная фактами. Где, как не в споре больше шансов найти истину? Может быть им не стоит быть при этом такими категоричными и главное-не переходить на личности. А в остальном-все нормально. Мнение каждого из нас имеет право быть
Vitalij
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 15:51
Откуда: Ямал, Салехард

Сообщение Dimach » 29 мар 2006, 07:52

Согласен с Виталием. Давайте быть чуточку корректнее и терпимее. А здоровая оппозиция всегда на пользу. :) Если бы не было Акцентовода, его стоило бы придумать! :)
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Сообщение Акцентовод » 29 мар 2006, 08:16

А где, собственно, этот гомо сапиенс , который отправил меня в Бобруйск ? Я для него, можно сказать, тему создал, а он и тут проявляет свое неуважение. Ну прям дух противоречия какой-то у Андрея Борисовича. Где не надо - флудим, где надо - молчим.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение leocom » 29 мар 2006, 08:25

А что ему здесь делать, он человек технический, а здесь трёп.
leocom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 10:03
Откуда: Харьков

Сообщение AyPetrA » 29 мар 2006, 08:53

Акцентовод писал(а):А где, собственно, этот гомо сапиенс , который отправил меня в Бобруйск ? Я для него, можно сказать, тему создал, а он и тут проявляет свое неуважение. Ну прям дух противоречия какой-то у Андрея Борисовича. Где не надо - флудим, где надо - молчим.

а вам не кажется, что вы перебарщиваете. я понимаю ваше уязвленное самолюбие и не призываю подставлять другую щеку, но и пинать нахамившего оппонента - некрасиво.
вообще-то ваш вопрос, судя по формулировке, адресован всем кроме В55 и, его право молчать или огрызаться. он этим правом и пользуется. пардон, но я бы на вашем месте тоже помолчал, послушал мнение ЖЕЛАЮЩИХ высказаться форумчан и сделал бы выводы. надеюсь андрей борисович сейчас этим и занимается.
давайте лучше продолжим про персов или поупражняемся в других сравнениях, по-моему это более продуктивно и полезно для неопределившихся.
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение Акцентовод » 29 мар 2006, 08:56

AyPetrA писал(а):давайте лучше продолжим про персов или поупражняемся в других сравнениях, по-моему это более продуктивно и полезно для неопределившихся.

С удовольствием, если модераторы тему откроют. Тем паче Борис55 убрал из нее свое оскорбительное сообщение.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение AyPetrA » 29 мар 2006, 09:11

Акцентовод писал(а): С удовольствием, если модераторы тему откроют. Тем паче Борис55 убрал из нее свое оскорбительное сообщение.

что нам модераторы? мы правил не нарушаем!
новая тема открыта - welcome!
рад за boris55!
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение Акцентовод » 29 мар 2006, 09:25

AyPetrA писал(а):новая тема открыта - welcome!
рад за boris55!


:) Обязательно поговорим. Но в апреле - метр инета осталось от мартовского лимита. На треп хватает, а на поиск полезной инфы уже нет.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Акцентовод » 29 мар 2006, 10:14

Это какой-то неправильный форум, и на нем не правильные модераторы :( Это я так, к другой теме - закрытой по печальной традиции.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162